Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Мобильная оптимизация

Опубликовано: 06.09.2018

видео Мобильная оптимизация

ОПТИМИЗАЦИЯ PUBG MOBILE! НАСТРОЙКА TENCENT GAMING BUDDY! 60 ФПС в PUBG MOBILE на ПК!

Заказать мобильную оптимизацию сайта на Вордпресс



С некоторых пор Google и Яндекс понижают в выдаче сайты не оптимизированные под корректную работу на мобильных устройствах.

Проверить и узнать насколько ваш сайт удобен в использовании на мобильных устройствах можно в специальном разделе Google Developers  или в панели Яндекс.Вебмастер .


СТРИМ ПО FREE FIRE | РОЗЫГРЫШ АЛМАЗОВ | PUBG MOBILE | СКОРО ОБНОВА | ИГРАЮ С ПОДПИСЧИКАМИ ФРИ ФАЕР

Существует два способа адаптации сайта под мобильные устройства, у обоих есть свои плюсы и минусы.

Разработка независимой мобильной версии сайта.  

Которая будет активизироваться при заходе с мобильных устройств. Независимость заключается в отсутствии связей между дизайном десктопной и мобильными версиями сайта. Главным плюсом такого решения, в отличие от адаптивной верстки, является более высокая скорость загрузки страниц мобильной версии сайта. Реконструкция существующего дизайна под адаптивную верстку.  


Валентин Симонов (Unity Technologies) - Оптимизация мобильных Unity игр: практическое руководство

Проще говоря, все фиксированные размеры элементов дизайна сайта будут переведены в относительные единицы. При заходе с мобильных устройств, сайт будет просто «схлопываться» под ширину экрана устройства, как на сайтах с адаптивном дизайном .

Задача мобильной оптимизации и адаптации сайта сводится к повышению удобства использования сайтов на мобильных устройствах, успешному прохождению выше обозначенного теста на мобилопригодность в Google и Яндекс и, как следствие, повышению позиций сайта в поисковой выдаче.

Отправить запрос

rss