Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Новый Bitcoin Gold появится 25 октября

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новый Bitcoin Gold появится 25 октября

👬ТРИ СПОСОБА КАК ЗАРАБОТАТЬ на хардфорке Биткоина 🔥 | Как получить Bitcoin Gold бесплатно

Новый Bitcoin Gold появится 25 октября



Вначале был Bitcoin, просто Bitcoin. 1 августа от него откололся кусок – появилась новая криптовалюта Bitcoin Cash. Следующий шаг запланирован на 25 октября – от цепи может отделиться ещё часть, которая получит название Bitcoin Gold.

Bitcoin Gold – китайский проект под управлением Джека Ляо, генерального директора гонконгской майнинговой компании LightningASIC. Компания является одной из крупнейших в мире биткоин-майнинга. Лозунг Bitcoin Gold – Make Bitcoin decentalized again («Сделаем биткоин снова децентрализованным»), аллюзия на Make America great again для предвыборной кампании Дональда Трампа.


Курс биткоина 5000$: очередной хардфорк Bitcoin Gold

Специалисты LightningASIC решили разработать собственный алгоритм, который бы снизил влияние основных игроков на рынке и сделал бы майнинг доступнее каждому. В основу лёг алгоритм Equihash (он используется в криптовалюте Zcash), оптимизированный под майнинг с помощью видеокарт, пишет Bitcoin.com.


Новая криптовалюта Bitcoin gold. Готовится очередной хардфорк?

Авторы идеи Bitcoin Gold утверждают, что многие потенциальные инвесторы и майнеры проявляют огромный интерес к проекту. Но большинство экспертов смотрят на появление Bitcoin Gold скептически. Так, на официальном сайте есть только дата хардфорка и ссылки на социальные сети. Информации о размере блока и других технических деталей до сих пор нет. Да и маркетинга никакого, несерьёзно как-то.

Известно только, что сложность алгоритма добычи будет расти после формирования каждого нового блока, а не раз в две недели, как в случае с Bitcoin и Bitcoin Cash. Короме того, все владельцы Bitcoin-кошельков после хардфорка смогут получить новые монеты Bitcoin Gold.

Поделитесь со своими друзьями и пусть они тоже прочитают!

rss