Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Об авторе |

Опубликовано: 01.09.2018

видео Об авторе |

Об авторе канала! Расскажу про себя!

«Мы вполне можем иметь больше, чем имеем, хотя бы потому, что мы вполне можем в своем развитии стать на ступеньку выше, чем есть сейчас». Джим Рон



Благодарю Вас за проявленный интерес к моему блогу и ко мне.

Давайте знакомиться!

Меня зовут Валентина Запорожец. Я живу в России в красивейшем городе на Волге Самаре.

Мой блог посвящён видео маркетингу, развитию своего собственного бизнеса в сети Интернет.


Методика Юрия Спасокукоцкого - Бодибилдинг. 12 принципов. Об авторе

Почему именно этому?

Причины лежат на поверхности.

Да потому, что это:

не так сложно, как кажется на первый взгляд; доступно каждому, так как не требует огромных вложений; сверх популярно!

Кое — кто, читая сейчас, что это не так сложно и что может каждый, возможно, думает, «заливай-заливай». А я хочу рассказать Вам вкратце историю своей жизни.


Об авторе.

Родилась я и выросла на Кавказе. В Самаре я живу с 1995 года. У меня большая и дружная семья: 2 детей, 4 внуков. По образованию я филолог. Закончив Университет, работала в школе, а потом в училище преподавателем английского языка.

Сразу после окончания Университета поняла, что мой второй язык, который я изучала там, в повседневной жизни мне мало пригодится. Городок у нас был небольшой, и школ, где бы преподавался  французский язык не было. Поэтому я не долго думая, закончила 3-годичные курсы по изучению немецкого языка. Как оказалось потом, это было очень кстати.

После окончания обучения у меня появилось свободное время. Те, кто жил в то время помнят, что прилавки наших магазинов не ломились от товаров.

Даже выбор тканей был очень скудным, не то, что готовых изделий. Поэтому мы старались шить и вязать себе и детям все сами. Поэтому у меня появилась сначала такая необходимость научиться всему этому, а потом меня этот процесс очень увлек.

По вечерам и в выходные дни я ездила еще в течение 2-х лет в столицу республики на курсы, где научилась шить, вязать на спицах и крючком, плести макраме. Эти приобретенные умения позволили мне освоить новую специальность. Я стала передавать полученные знания и умения будущим учителям обслуживающего труда, учить их методике преподавания.

После 10 лет успешного труда в педагогическом училище на трудовом отделении моя жизнь опять повернулась ко мне другим боком. Мы переехали жить в Ставропольский край. Вот где мне пригодились мои знания немецкого языка. Я 3 года преподавала немецкий язык в 6-11 классах, а в 5-х классах – английский.

Так уж сложилось, что мне пришлось несколько раз начинать все с начала: переезжать в другие города, осваивать новые специальности. Но у меня всегда все получалось! Потому что я знаю, чего я хочу и занимаюсь тем, что мне нравится. Именно поэтому один из моих блогов называется « Колесо успеха ».

Работа по профессии никогда не давала достаточного дохода, который требуется для достойной жизни. Переехав в Самару и сменив прежний вид деятельности на банковскую, я приобрела некоторую финансовую стабильность. А 5 лет назад я создала свой собственный домашний бизнес, развитием которого занимаюсь и сейчас.

Мой бизнес – это часть моей жизни. Мне нравится делать то, что я делаю – общаться с людьми, учиться самой и обучать своих партнеров, заниматься саморазвитием, создавать новые блоги, радовать своих клиентов роликами и помогать людям в достижении важнейших жизненных целей.

В январе 2009 года, когда я усиленно «бороздила» просторы Рунета, я натолкнулась на высказывание на тот момент самого богатого человека в мире Билла Гейтса: «В наше время будет существовать два вида компаний – те, кто строит бизнес в Интернете и те, кто вообще вне бизнеса».

Вот тогда я и приняла решение о создании своего собственного бизнеса в сети Интернет, и, как Вы догадываетесь, я была абсолютным чайником в этом вопросе. Тогда мне казалось, что для того, чтобы заниматься бизнесом в Интернет необходимо быть если уж не Биллом Гейтсом, то, наверняка, хорошим программистом. Потому что некоторые понятия такие как HTML коды, хостинг, домен и пр., казались мне языком марсиан (я его на тот момент еще не знала) и не значили для меня абсолютно ничего.

Поэтому моих родственников и знакомых можно было понять. Они вообще не понимали, как и чем я буду заниматься в Интернет, а особенно зарабатывать здесь. Принять решение о заработке в Интернет оказалось проще, чем добиться первых результатов. Я, как и многие другие, наступала на «невидимые» грабли. Я имею ввиду заработки на кликах, всякие пирамиды и лохотроны, которых пруд пруди в сети Интернет. На эти метания у меня ушло почти полгода. Я нисколько не жалею о «потерянном», как многие могли бы сказать, времени. Зато я приобрела бесценный опыт, а главное, ЗНАНИЯ. В первую очередь, я поняла, что без знаний технического характера успешный бизнес развить нельзя. Поэтому приобрела и изучила несколько курсов. Конечно, некоторые могут сказать, что в Интернет можно найти все. И это правда! Но подумайте, сколько времени у Вас уйдет на поиск нужной информации, особенно если не знаешь, какая информация нужна тебе.

…Так было до тех пор, пока один уважаемый человек несколько лет назад не познакомил меня с MLM бизнесом. Благодаря этому знакомству,

Я приняла решение сменить РАБоту на Свое Дело, и практически без бюджета ($120 бюджетом не назовешь) организовала бизнес и сделала его прибыльным (примерно за 6 месяцев).

Я стала получать удовольствие от Жизни! Моя страсть – путешествия, и за это время я побывала во Франции и Финляндии. Покаталась на верблюдах в пустыне Сахара, позагорала на белом песке Средиземного моря, насобирала красивейших ракушек на побережье Атлантического океана, познакомилась с людьми практически со всех континентов…

Кроме этого, были достижения и поменьше. Проводила еженедельно презентации и вебинары. Перенесла полностью свой бизнес в Интернет, создала несколько серийных рассылок…

Сейчас я не сотрудничаю с МЛМ компаниями, а занимаюсь тем бизнесом, который мне по душе.

О каком бизнесе идет речь? На данный момент я и мои партнеры успешно развиваем свой бизнес в сети Интернет в очень прибыльном, простом и доступном каждому проекте.

Вам интересно, что это за проект?

Мы создаем открытки и видео-поздравления.

Видео-поздравление или открытка, созданные своими руками, — это праздник души и большое удовольствие для изготовителя и получателя.

Это всегда праздник от маленького до большого в зависимости от значимости события, отправителя и адресата. Выбирая открытку в магазине или видео на YouTube, мы обязательно стараемся подобрать ее оформление в соответствии с целью и задачей, которую открытка или видео должны выполнить в данном случае.

К сожалению, не всегда дизайн, вид или посвящение открытки соответствуют необходимым требованиям. Иногда нужную открытку для поздравления вообще невозможно найти не только потому, что ее нет именно в этом магазине, просто такой открытки, которая Вам нужна, вообще не существует в природе.

В нашей жизни происходит множество событий, которые не могут быть отражены на открытках, потому что эти события сугубо личные или неординарные. Предусмотреть все случаи при массовом производстве открыток практически невозможно, да и не выгодно производителю, потому что открытка, как и любое другое изделие требует для рентабельности тиражный выпуск.

Какой же выход? Для тех, кто любит все готовое, решение простое — придется покупать то, что предлагает торговля и предполагать, что дареному коню в зубы не смотрят.

А для тех, кто относится к значимым событиям своих друзей или близких с душой, всегда есть выход и не один.

Тем, кто захочет достойно и с чувством гордости за себя выйти из подобного положения, я окажу услугу, предложив несколько вариантов видео-поздравления.

К тому же, этому можно научиться самому!

Сделать открытку или видео-поздравление своими руками — это не значит, что нужно что-то вырезать, рисовать и клеить. Сегодня есть возможность изготовить прекрасное поздравление на компьютере и отправить его по сети.

Сделать поздравление своими руками вполне по силам любому желающему выразить свое личное отношение к определенному событию в жизни друзей или близких людей независимо от его способностей – было бы желание.

Это действительно очень простой и красивый бизнес. Я постоянно имею дело с красивыми изображениями, стихами, душевной музыкой…

Я поднимаю людям настроение, приношу радость, плюс еще получаю за это деньги!

Я также предлагаю полную автоматизированную бизнес – систему для всех желающих, кто хотел бы знать, как построить международный бизнес в Интернет, и получать хороший доход при полной или частичной занятости не выходя из дома, выполняю заказы на изготовление видео, веду коучинговые группы и тренинги. Я с удовольствием делюсь своим опытом и знаниями и получаю от этого дополнительный доход.

И весь мой опыт в развитии такого бизнеса говорит о том, что совсем не обязательно Вам быть Биллом Гейтсом. 

Изучите мое бизнес- предложение и не откладывайте жизнь на потом.

У Вас это не получится? Откуда Вы знаете, Вы же не пробовали! Ах, пробовали, но ничего не получилось… Сколько? Раз, два…, а может даже четыре?

Вот главное правило людей, которые добиваются того, чего они хотят: «Делай дело до тех пор, пока у тебя не получится. Количество попыток не имеет значения!»

Я рядом с Вами! Будьте уверены, что у нас все получится!

rss