Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Обязательно читай, немножко правил о моём сайте.

Опубликовано: 01.09.2018

видео Обязательно читай, немножко правил о моём сайте.

Максим Бендус про левый взгляд на "дедовщину"

Приветствую всех, страничка « читай » создана специально для пользователей в целях познания о моем ресурсе. Я думаю Вас не затруднит уделить пару минут, чтобы прочитать небольшой текст, который вразумит Вас, что и как делать, или нельзя делать на моём блоге.



Товарищи, мой сайт bg-blogger является на сегодняшний день DOFOLLOW и останется им таковым до скончания его дней, когда это настанет не известно ни кому, даже мне.

Читай мои правила:

Как я говорил уже выше, мой сайт является дофоллов на нём можно и нужно оставлять комментарии, только те комментарии, которые будут полезны не только  мне но и другим читателям этого сайта; Все обратные ссылки, хорошо индексируются роботом Google и Yandex, по этому все комментарии проходят ручную проверку т.е. мной; Мои страницы и тексты, влёт залетаю в индекс поисковика, в течение пару часов, это означает что мой сайт делается для людей, это мнение сугубо личное, поэтому обсуждению не подлежит; И последнее, все исходящие ссылки будут работать только для тех, кто оставляет полезные комментарии, всякая белеберда типо спасибо, будет расцениваться как спам, соответственно удалены.

О разном, о моём, о сайте:

Товарищи, соискатели интересной и полезной информации. Наверняка каждый из Вас ищет достойную и только полезную информацию. Так вот, на моём сайте Вы обязательно найдете для себя то, что искали. Да, не стану хвастаться, у меня не самый лучший сайт, из всех, которые можно найти в интернете, но я работаю над этим и улучшаю его каждый день.


3 правила похудения, без диет и обмана - почему не получается сбросить вес

Мало информации на сайте?

Совершенно согласен, но это естественно, я собираю все по чуть чуть не торопясь, выбираю только качественный материал и работоспособный;

Перед публикации на сайт, проверяю лично, методом установки на свой сайт, или установкой на пробный хостинг.


Как заводить друзей? Психолог Лариса Бандура.

Вот только по этому у меня так долго заполняется мой сайт bg-blogger.ru , ну и ладно, зато содержащая на нём информация имеет качество и проверенно лично мной. А приходящее пользователи, уходят довольны и возвращаются снова.

Я считаю, что это залог моего успеха и трудолюбия.

rss