Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Обзор AdminVPS – лучшего хостинг-провайдера для сайтов и интернет-магазинов

Опубликовано: 01.09.2018

видео Обзор AdminVPS – лучшего хостинг-провайдера для сайтов и интернет-магазинов

ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР Хостинга Sprinthost (2018)

Надёжность является решающим критерием при выборе хостинга для своего сайта. Стабильная работа хостинг-провайдера обеспечит высокую скорость загрузки сайта и отсутствие простоев в работе, что убережет бизнес от потери клиентов и обеспечит лояльное отношение поисковиков к сайту.



— Какой хостинг я считаю надёжным?

— Однозначно, AdminVPS !

Почему AdminVPS надёжный хостинг?

Буду оперировать только фактами:

AdminVPS использует дата-центр Telehouse Caravan стандарта Tier 3+ (с коэффициентом отказоустойчивости 99,982%).

Разъясню, что это значит. В течении года сайт будет простаивать максимум 1,6 часа. Для сравнения, при стандарте Tier 1 простой будет 28,8 часов в год.


Как выбрать хостинг для интернет магазина? - Всё сложное просто.

Этому дата-центру доверяют такие крупные компании, как Связной (www.svyaznoy.ru), Хабрахабр (habrahabr.ru), ROBOKASSA (www.robokassa.ru) и многие другие.

Раз уж такие крупные игроки рынка (у которых миллионные обороты в сети) доверились дата-центру Telehouse Caravan, то что мешает нам сделать это?!


ОБЗОР ХОСТИНГА FOZZY

Круглосуточная и грамотная техподдержка 7 дней в неделю (отвечают в течении 3-30 минут).

Оперативность ответов на тикеты. Это, хоть косвенно, но влияет на работу сайта. Если столкнулись с проблемой при работе с хостингом или сервером, то специалисты AdminVPS в кратчайшие сроки помогут разобраться и даже решить за Вас сложившуюся ситуацию.

Серверы работают исключительно на SSD-дисках.

Этот факт позволяет в разы увеличить скорость работы сервера и сайта как такового. Загрузка интернет-страниц будет заметно быстрее и Ваши пользователи не будут тратить время на ожидание.

Надёжность хостинга подтверждают сами клиенты .

Для некоторых вышеперечисленные факты могут показаться не убедительными. Им нужны реальные отзывы людей, которые пользовались данным хостингом. Поэтому ниже приведу скиншоты отзывов:

С рейтинга hosting101.ru:

С рейтинга hosting-ninja.ru:

С рейтинга siterost.ru:

Какие есть ещё достоинства у AdminVPS?

Их масса, но перечислю те, которые важны для меня:

Бесплатный перенос сайтов. 7 дней тестирования услуг хостинг-провайдера – БЕСПЛАТНО. 5-кратная компенсация простоев. Панель управления ISPManager – БЕСПЛАТНО. Услуги администрирования – БЕСПЛАТНО. Автоматическое резервное копирование – БЕСПЛАТНО. Сотрудники AdminVPS следят за тем, какие сайты находятся на серверах и не допускают адалт, варез, трекеры, игровые сервера и прочие сайты, которые могут нарушать законодательство или создавать проблемы клиентам «по соседству». Автоматическая установка всех популярных CMS. Бесплатный SSL-сертификат . Базовая DDoS-защита — БЕСПЛАТНО.

Разве нет недостатков у хостинга?

Недостатки мною не были обнаружены. Единственное, на что некоторые могут пожаловаться, так это не на самые низкие цены. Хотя на мой взгляд, они вполне приемлемые и возможно даже занижены, учитывая КАКОЕ качество Вы получаете взамен.

На момент написания данной статьи, цены на услуги, следующие:

Аренда виртуального хостинга (Россия):

Аренда VDS (Россия):

Аренда выделенного сервера  (Россия):

Как отметили сотрудники AdminVPS: «Вы никогда не купите Мерседес по цене Матиза». Это сравнимо и с хостинг-провайдерами. Лучше переплатить несколько десятков рублей, но получить надёжный и качественный сервер, чем страдать от постоянных убытков из-за простоя и медленной загрузки страниц сайта.

Чем грозит хранение своего сайта у НЕнадёжных хостинг-провайдеров?

У Вас ещё есть сомнения? Ваш хостинг обходится дешевле? Тогда приведу несколько фактов, которые грозят тем, кто всё ещё пользуется дешевым (или даже бесплатным) хостингом:

Медленная загрузка сайта – приводит к недовольству посетителей, потери потенциальных клиентов и ухудшению поведенческих факторов, которые так важны при оценке поисковых систем. Падение позиций в поисковых системах . Если Ваш сайт ничем не уступает конкурентам, но всё ещё находится ниже по позициям в выдаче Яндекса или Google, то проблема может заключаться именно в медленной загрузке сайта. Периодическая неработоспособность сайта . В этом случае у интернет-магазинов падает число заказов и уходят постоянные клиенты, а информационные проекты «вылетают» из индекса, и теряют доход с рекламы.

Всё это как вы понимаете напрямую влияет на доходы с сайта.

Если вы хоть немного недовольны своим хостингом , лучше сразу меняйте его на более качественный.  Регистрируйтесь в AdminVPS и поддержка бесплатно и без хлопот перенесет ваши сайты на свои сервера.

rss