Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Онлайн игра Поймай кота: как устанавить на свой блог

Опубликовано: 05.09.2018

видео Онлайн игра Поймай кота: как устанавить на свой блог

Если скучно...

Приветствую всех читателей моего блога!

Рад вас видеть снова на своем ресурсе. Сегодня решил написать статью про то, как разместить у себя на сайте или блоге онлайн-игру .


8 ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ КОТА!

Как-то раз, блуждая по просторам интернета, я зашёл на блог одного вебмастера и увидел такую онлайн-игру и предложение автора немного отдохнуть, сыграв в неё. Ну, я и поиграл немного. Как оказалось, затратил около пяти минут!

Зачем нужна игра Поймай кота на блоге или сайте?

И вот я тоже решил, что игра Поймай кота тоже нужна на моём  блоге . Ведь если я уделил ей немного времени, то значит, некоторые посетители также захотят немного отдохнуть и поиграть.


БАГ НА НЕВИДИМОСТЬ В ГРЭННИ! - Granny

Они поиграют, а блог получит положительную статистику в виде увеличения времени пребывания пользователей на моем ресурсе. Признаться, я не тестировал эту игру на предмет увеличения длительности пребывания посетителей на блоге.

Это лично моё наблюдение и предположение. Поэтому предлагаю обсудить эту тему в комментариях к данной статье.

Онлайн игра Поймай кота — устанавливаем на свой блог

Ну а теперь про то, как устанавливается на свой сайт или блог онлайн игра Поймай кота. Сделать это не составит большого труда.

Просто нужно разместить специальный код игры в то место на своем блоге, где хотите её отобразить. Копируйте специальный код и вставляйте его на свой блог:

<div id="game-cont-main" align="center"><object id="myMovieName" width="580" height="385" classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,40,0" bgcolor="#AAAAAA"><param name="quality" value="high" /><param name="allowScriptAccess" value="sameDomain" /><param name="src" value="http://flashroom.ru/files/catch_cat.swf" /> <param name="pluginspage" value="" /><param name="allowscriptaccess" value="sameDomain" /> <embed id="myMovieName" width="320" height="225" type="application/x-shockwave-flash" src="http://flashroom.ru/files/catch_cat.swf" quality="high" allowScriptAccess="sameDomain" pluginspage="" allowscriptaccess="sameDomain" bgcolor="#AAAAAA" /> </object></div>

Для размещения этой игры сразу после каждой статьи откройте файл single.php (одна запись) и вставьте специальный код в нужное место.

Если хотите, то можете разместить эту игру в боковой панели или сайдбаре. Для этого нужно будет воспользоваться виджетами системы WordPress

Потом нажимаете кнопку «Обновить файл», чтобы изменения вступили в силу. Размеры отображения логической игры можно изменить.

Для этого нужно лишь поменять две цифры в коде, отвечающие за ширину и высоту основного поля для игры. Найдите эти строчки в коде:

width =" 320 " - ширина поля онлайн-игры height =" 225 " - высота поля онлайн-игры

И поставьте свои значения ширины и высоты( в пикселях). Вот и всё. Онлайн игра «Поймай кота» успешно установлена на вашем веб-ресурсе.

Если у вас не получилось, задавайте мне вопросы в комментариях.

А я в свою очередь предлагаю вам немного развеяться и поймать этого чёрного кота:

Хотите отдохнуть? Поиграйте в игру «Поймай кота»

Ваша задача расставить точки таким образом, чтобы кот не смог убежать.

У Вас не получилось ? — начните игру снова !

Успехов Вам и Удачи С Уважением,

Другие интересные статьи:

МИНИ-КНИГА ПО ЗАРАБОТКУ В ИНТЕРНЕТЕ:
КАК БЫСТРО ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ:
rss