Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Описание iPod shuffle

Опубликовано: 06.09.2018

видео Описание iPod shuffle

Обзор плеера Apple iPod Shuffle

iPod shuffle – миниатюрный музыкальный проигрыватель компании Apple, в качестве носителя данных использующий флеш-память. Отличается от других плееров компании отсутствием дисплея.


Полный обзор iPod Shuffle 2GB

Поколения iPod Shuffle

Первый iPod shuffle появился 11 января 2005 и выпускался с 512 Мб или 1 Гб памяти. Время автономной работы плеера составляло 12 часов. Плеер сразу же нашел своих поклонников и быстро завоевал доверие среди них как самый удобный, маленький и неприхотливый.


iPod shuffle

Сегодня iPod shuffle представляет собой один из самых маленьких цифровых mp3-плееров в мире. Плеер предназначен для физически активных людей, занимающихся спортом и просто ведущих активный образ жизни. Отличие iPod shuffle от других плееров Apple состоит в том, что он не имеет дисплея. Однако, не смотря на свои размеры и невысокую цену, iPod Shuffle обладает целым рядом положительных качеств, которые отсутствуют у других плееров конкурентов или же продуктов Apple.

Первым стоит отметить вес и объем плеера – здесь ему нет равных, при весе не более 20 грамм и объемом не более 1 кубического дюйма, мы имеем полноценное, современное, мультимедийное устройство, синхронизирующееся, как и вся продукция Apple, через iTunes. Стоит также отметить, что габариты и вес плеера не изменяются в зависимости от поколения в большую сторону, напротив – чем новее плеер, тем он легче и меньше.

Материалы, используемые при изготовлении данного устройства, ударопрочные. Если на бегу вы уронили свой iPod Shuffle, даже на твердое покрытие – в этом нет ничего страшного, хотя, конечно, возможно появление царапин. Не смотря на это, во избежание подобных инцедентов, плеер оборудован от падений специальным креплением, позволяющим крепить его к любому месту на вашей одежде. При этом, для того чтобы сорвать плеер с одежды необходимо приложить ощутимые усилия, случайное падение плеера – невозможно.

Управление плеером осуществляется при помощи стандартного фирменного колеса Apple. Да – нет экрана, нет прокрутки, нет органайзера, часов, календаря, эквалайзера, игр, заметок, но есть все тот же высококачественный и естественный звук, все та же простота управления, присущая всем цифровым устройствам Apple.

Стандартный hold-переключатель в iPod shuffle – трехпозиционный: влево – случайное воспроизведение песен, по середине – стандартное, порядковое воспроизведение и вправо – выключение плеера.

iPod Shuffle просто идеален для занятий спортом, и решение Nike + iPod, поддерживаемое им – как нельзя кстати.

С каждым поколением плеер становится все меньше и удобнее, материалы все прочнее и изящнее, а объем памяти все больше и больше. В связи с этим, он просто не мог не приковать к себе внимание миллионов людей.

Если вы не хотите переплачивать за функции, которые вам не нужны, если вы активны, полны сил и нуждаетесь в недорогом надежном цифровом плеере, ваш выбор – iPod shuffle.

rss