Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

План дальнейшего развития блога

Опубликовано: 24.08.2018

видео План дальнейшего развития блога

Как научиться видеть энергию - Первые шаги в магию #17 - Sargas

Всем привет!



Сегодня я уже писал о том, чего я достиг со своим блогом в первый месяц его существования, теперь же я хочу публично заявить о плане своего дальнейшего развития.

Кстати, статью о подведении итогов я писал здесь . И так, чего же я хочу добиться по истечению следующих двух месяцев, то есть к началу июня.

План развития канала в 2014 году

Первое — это посещаемость. Буду всячески развиваться сам и улучшать свой блог для достижения цели в 150 уникальных посетителей в день . Эта цифра должна быть стабильной, так как единоразовый скачок к этой отметке меня никак не устроит. Со 150-ти человек хочу добиться постоянной аудитории в 75-100 , а поискового трафика в 50-75 соответственно. Таким образом, я буду улучшать свою подписную базу.


Популярный Личный Блог в Инстаграме - Как вести Instagram?

Также планирую добиться отметки в 75 читателей на своем блоге. Для этого скорее всего придется провести какой-нибудь конкурс с денежными призами или же сделать свой инфо-продукт (обучающее видео или книгу). Пока что не решил, что именно будет…

К началу июня ставлю перед собой цель опубликовать 55 постов . На данный момент написано уже 23 записи, то есть по подсчетам я хочу несколько уменьшить частоту своих статей. Однако они станут более продуманными и полезными как для читателей, так и для продвижения.

Также записей будет меньше из-за того, что я планирую написать несколько гостевых постов . Так, к примеру, уже есть один блог со схожей к моему тематике, который ответил согласием на сотрудничество. Гостевых постов хочу написать 2-3.

К июню у меня должен быть показатель ТИЦ на отметке в 10 , если будет 20 то еще лучше. Для этого буду закупать ссылки в Sape. Конечно же хочу наростить и другую пузомерку Page Rank , к концу марафона должна быть единица .

В случае продвижения обязательна внутренняя перелинковка. Для этого я прочитал немало книг, полезных материалов, посмотрел обучающие видеокурсы, однако еще, наверняка, много чего об этом не знаю. По этому, ставлю еще одну цель — осуществить грамотную внутренюю перелинковку .

Еще одной задачей будт выпуск серии статей по определенному запросу под поисковый трафик. В этом «сериале» будет где-то 2-4 поста.

Что ж подведем итоги, вот так выглядит мое письмо в будущее (Внимание: этих целей я должен добиться к 7 июня ):

Посещаемость, 150 уник. посетителей, постоянная аудитория — 60%, поисковый трафик — 40% 75 подписчиков на блоге согласно feedburner. 55 опубликованных постов Написать 2-3 гостевіх поста Добиться ТИЦ — 10, PR — 1 Продумать и реализовать грамотную внутренюю перелинковку Сделать пост-сериал

На этом у меня все, желаю всем удачи!

Видео-эпилог: как мужественный котЭ победил крокодила

rss