Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Повышение тИЦ сайта

Опубликовано: 01.09.2018

видео Повышение тИЦ сайта

Как поднять (повысить / увеличить) тИЦ сайта бесплатно?

Прежде всего, следует заметить, что показатель тИЦ или Тематический Индекс Цитирования все меньше и меньше влияет на результат поисковой выдачи. Показатель тИЦ определяет позицию вашего сайта в каталоге поисковой системы Яндекс. Причём в определённой категории. Ясно, что сайт с более высоким показателем тИЦ занимает более выгодную позицию в каталоге, чем сайт той же тематики и с более низким тИЦ.



В то же время, повышение показателя тИЦ сайта — задача, над которой стоит поработать любому вебмастеру. Например, тИЦ в большой степени влияет на уровень цены ссылок, продаваемых в системах Xap и Sape. Кроме того, повышение тИЦ напрямую связано с количеством внешних ссылок на сайт и опосредовано — на рейтинг сайта. Так что игра стоит свеч!


Обучение 1 - увеличение яндекс тиц и google pr - продвижение сайтов - продвижение видео

Ниже я привел некоторые рекомендации, для начала, по повышению тИЦ вашего сайта в виде примерного плана, который условно разделён на 10 шагов.

1. Регистрация сайта в каталогах.

С этого можно и следует начинать. Вы можете зарегистрировать ваш сайт, как в открытых, так и в закрытых каталогах. И хотя закрытые каталоги предполагают плату за регистрацию, заплатить всё же стоит. Во-первых, цена за регистрацию, как правило, небольшая. А во-вторых эффект от регистрации в закрытых каталогах несравненно больший. Конечный результат будет зависеть от того, насколько качественно вы провели работу по регистрации в каталогах, и от тематики вашего сайта. Реально таким способом можно повысить тИЦ на 10-50 единиц.

2. Регистрация сайта в каталогах статей.

Тоже очень неплохой вариант повышения тИЦ. Размещая в этих каталогах ваши статьи, вы можете обеспечить себе до 5 внешних ссылок на ваш сайт с одной статьи. Статьи должны соответствовать тематике вашего сайта. Показатель тИЦ можно повысить на 20-100 единиц .

3. Регистрация сайта в каталогах пресс-релизов.

Работа, которую надо проделать, ничем не отличается от публикации статей в каталогах. Только немного в другой форме. Данный шаг даёт повышение тИЦ на 20-50 единиц .

4. Использование досок объявлений.

Просто оставляете сообщения, содержащие ссылки на ваш сайт, на разных досках объявлений. Однако работайте только на тех досках объявлений, тематика которых близка к содержанию вашего сайта. Повышение тИЦ небольшое, порядка 10-20 единиц.

5. Добавление комментариев.

Можно добиться повышения тИЦ активным комментированием статей и сообщений в гостевых книгах и форумах. В комментариях, если это возможно, всегда оставляйте ссылку на ваш сайт. Выигрываем порядка 20-70 единиц тИЦ.

6. Обмен ссылками.

Обмен ссылками — очень выгодное дело. Можно осуществлять по договору с владельцами сайтов аналогичной тематики. Можно в виде обмена статьями, содержащими ссылки на ваш сайт. Прирост показателя тИЦ при этом может составить до 200 единиц.

7. Информация на новостных сайтах.

Найдите возможность публиковать в новостях сайтов близкой тематики сообщения со ссылками на ваш сайт. Если содержание вашего сайта постоянно обновляется актуальной информацией, то это хороший способ увеличить тИЦ на 20-70 единиц.

8. Подарки и бонусы.

Придумайте какое-нибудь бесплатное вознаграждение за посещение, регистрацию и различные действия пользователей на вашем сайте. Этим можно повысить свою репутацию среди ваших посетителей и, как следствие, привлечь большое количество новых пользователей. Вложив очень скромные деньги, можно за очень короткие сроки повысить тИЦ более чем на 40 единиц .

9. Создание RSS-ленты.

Организация новостной ленты RSS вашего сайта и его регистрация в RSS-каталогах увеличивает тИЦ сайта на 20-30 единиц.

10. Самый лучший способ.

Пишите действительно качественные статьи на вашем сайте. Наполняйте ваш сайт полезной и интересной информации. Увидите сами — отбоя в посетителях не будет. Если вы действительно хотите повысить тИЦ вашего сайта и выйти на лидирующие позиции — работайте над высококлассным контентом. И успех не заставит себя долго ждать!

Удачи Вам и процветания!

rss