Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Предложить тему для статьи на "Заметки Сис.Админа"

Опубликовано: 06.09.2018

видео Предложить тему для статьи на

Разведопрос: Алексей Балаганский про основы информационной безопасности

Доброго времени суток, %username% .



Если Вы тут, то наверное хотели бы предложить тему, статью на которую, хотели бы увидеть на sonikelf.ru . Отлично, ведь именно для сего процесса и существует эта страница.

Прежде чем Вы росчерком клавиатуры отправите в нашу сторону своё предложение, настоятельно рекомендуем прочитать следующее.


Рекламируй ВКонтакте и получай за это деньги.

Что здесь делать не надо

Эта страница не предназначена для коммерческих запросов (и любых иных, кроме предложения темы), предложении по рекламе, обучении, обратной завязи и чего-либо еще.

Для рекламы есть эта страница , для обучения вот эта , а для общей обратной связи вот эта . Остальное есть на форуме .


Заметки в одноклассниках

Не надо писать сюда в надежде получить ответ.

Средствами этой страницы и формы мы просто собираем темы , которые могут быть Вам интересны для статей. Не больше не меньше. Мы не даём гарантий и обещаний, но текст написанный тут может ускорить появления материала на тему, что Вам интересен.

Что стоит понимать, предлагая тему

Ничего сложного:

Ознакомьтесь со списком наших статей , а так же воспользуйтесь поиском (справа вверху) на предмет того есть ли статья по теме , которую Вы хотите предложить, а заодно посмотрите насколько полно она раскрыта (например, по всяким чистильщикам материалов явно уже достаточно); Тщательно проанализируйте подходит ли тема , которую Вы хотите предложить, к, собственно, тематике нашего ресурса (маловероятно, что статья про мокрые табуретки укладывается в наш формат); Подумайте , насколько тема, что Вы хотите предложить, будет интересна другим и действительно ли она актуальна для широкого круга читателей или же интересует только Вас (если последнее, то маловероятно, что мы будем о ней писать); Сформулируйте тему максимально внятно , лаконично и полно . Сформулируйте, прежде чем писать (и в первую очередь для себя): на какие вопросы должна отвечать статья по предлагаемой теме, какие проблемы решать и/или какие навыки (знания) предоставить в результате; Если Вы внимательно прочитали все пункты выше и ни один из них Вас не остановил, то воспользуйтесь формой ниже, чтобы предложить тему для материала. Спасибо.

Любое адекватное предложение обязательно будет рассмотрено, но каких-то гарантий, сроков и иных деталей мы предоставить не можем.

Избегайте использования ссылок в тексте сообщения, - скорее всего это уменьшит шансы на поступление письма к нам (оно будет заблокировано антиспамом. Спасибо.

rss