Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Продвижение услуг, оказываемых вашей клиникой

Опубликовано: 24.08.2018

В первую очередь мы продвигаем клинику и ее услуги в рамках нашего портала. Увеличение рейтинга клиники, качественно и красиво оформленная страница клиники, актуальное расписание и интересные статьи – все это поможет привлечь пациентов именно в Вашу клинику. Наша задача помочь Вам представить клинику на портале так, чтобы они заинтересовала пациентов. Что мы для этого делаем:

Для начала мы оформляем общую информацию (раздел «Инфо») о Вашей клинике. Как это будет выглядеть в итоге – Вы можете посмотреть здесь и здесь .


"KIBERCAR" и "AMD PLUS STUDIO": новый проект сотрудничества B2B

Чтобы правильно и грамотно оформить Вашу клинику на портале, мы делаем следующее:

1.1. Готовим уникальные статьи, ссылающиеся на Вашу клинику . Это помогает людям получить нужную и интересную информацию , а так же лишний раз обратить внимание на Вашу клинику.

1.2. Оформляем раздел «Врачи», добавляя врачей и специалистов , ведущих прием в Вашей клинике. Когда человек видит специалистов, оказывающих прием в Вашей клинике, уровень доверия у него сразу повышается, ведь он может записаться к понравившемуся врачу, а так же оставить свой отзыв (как о враче , так и о медицинском учреждении ), после посещения.

1.3. Подготавливаем совместно с Вами онлайн расписание клиники , куда человек может удобно аписаться прямо со страницы Вашей клиники. Расписание полностью настраиваемое, а так же имеет привязку к специалистам , оказывающим прием в Вашем медицинском учреждении.

1.4. Выгружаем прайс (список услуг) Вашего медицинского центра в раздел «Услуги». Он отражает услуги и их цену, которые пациент может получить в Вашей клинике.

1.5. Пишем уникальные статьи или новости , которые представляют Ваше медицинское учреждение и услуги, оказываемые в нем.

1.6. Публикуем акции , проводимые Вашей клиникой в специальном разделе « Акции ».

1.7. Еще один раздел нашего портала – справочник заболеваний . При переходе на какое-либо заболевание в нижней части страницы указываются клиники партнеров, которые работаю непосредственно с конкретным заболеванием . Это также увеличивает вероятность того, что пациент обратится именно в Ваше медицинское учреждение.

Благодаря совокупности всех проводимы работ рейтинг и популярность Вашей клиники на портале растет, в следствии чего большее количество пациентов придет на прием именно к вам!

rss