Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Программы для безопасности сети СПб и Москва, ГК «Навигатор»

Опубликовано: 06.09.2018

видео Программы для безопасности сети СПб и Москва, ГК «Навигатор»

Переделка шуруповерта на Литий-ионный аккумулятор

GFI

Kerio

GFI MailEssentials

Полноценная защита от вирусов и спама для корпоративного почтового сервера, Поддерживает любые почтовые сервера включая все версии Exchange иLotus Domino. 5 антивирусных ядер на борту— ненужно гадать, какое лучше— клиент защищен! 14 фильтров нежелательной почты, каждый из которых может быть тонко настроен. Определение спам на любом языке, включая русский, полная поддержка Unicode.

Продукт показал уровень фильтрации более 99% при отсутствии ложных срабатываний.


Самолет Президента (HD). Уникальные кадры. Фильм Аркадия Мамонтова

GFI Archiver

Программа для централизованной архивации почтовых сообщений и документов. Все версии документов сохраняются и индексируются для моментального поиска. Доступ до любого элемента в архиве в режиме реального времени, т.е. в любой момент вы можете открыть/восстановить письмо или документ из архива без его распаковки. Восстановление документов, отдельных писем, почтовых ящиков и целых почтовых серверов выполняется всего в несколько кликов мыши.

GFI WebMonitor

Защита и контроль доступа сотрудников в интернет с антивирусной защитой на борту. 3 антивирусных ядра на борту — не нужно гадать, какое лучше — клиент защищен! Более 460.000.000 категоризированных веб-сайтов в базе, включая русскоязычные URL.

Достаточно выбрать: кому, когда, на веб-сайты какой тематики можно или нельзя ходить. Ограничение по объему трафика и времени, по типам файлов, по репутации URL и т.д.

GFI EventsManager

Решение для сбора и обработки журналов событий, а также мониторинга сетевых узлов.

Поддерживаются журналы Windows, W3C logs, Syslog, данные SNMP, CSV, TXT, XML.

Автоматическая отчетность, действия и оповещения на основе собранных данных.

В дополнение можно выполнять подробный мониторинг любого параметра любого узла: от аудита Exchange, Oracle, MS SQL до отслеживания свободного места на дисках.

GFI LanGuard

Автоматический сканер безопасности: сканер портов, проверка наличия обновлений и патчей, аудит программного и аппаратного обеспечения.

Продукт проводит комплексную проверку безопасности каждого узла, руководствуясь обновляемой базой из более 50 000 уязвимостей. Операционная система и программное обеспечение дополнительно проверяется на наличие всех установленных обновлений и патчей.

По результатам сканирования GFI LanGuard может самостоятельно исправить уязвимости, обновить ОС и ПО, удалить запрещенные программы.

Отчет сканирования содержит подробное описание, инструкции по исправлению обнаруженных проблем и ссылки на дополнительную информацию.

GFI EndPointSecurity

Защита сети от кражи информации с использованием внешних накопителей:

USB-флешек, смартфонов, внешних жестких дисков и т.д.

Настройте, кто какую информацию и с каких и на какие устройства имеет право перемещать, включая указание модели и ID устройств. Встроенный контентный анализ позволяет запрещать копирование данных, содержащих определенные ключевые слова.

Все действия пользователей записываются в журнал: кто, когда, какой файл, какого типа, откуда и куда пытался скопировать.

Информацию, копируемую из сети можно автоматически шифровать так, что она не сможет быть прочитана вне сети компании.

GFI FaxMaker

Централизованный факс-сервер для получения и отправки факс-сообщений с использованием электронной почты. Сотруднику достаточно составить привычное письмо, указать в получателе номер факса — и оно будет отправлено по факсу.

Входящие факсы будут отправлены в виде электронных писем: само сообщение в виде изображения + распознанный текст. Поддерживаются аналоговые и цифровые каналы, модемы, а также VoIP, включая параллельное использование нескольких потоков.

По ключевым словам входящие факсы могут быть направлены нужному сотруднику, исключая возможность попасть в чужие руки.

Обратившись к нам по любому решению линейки GFI Вы можете получить:

+ бесплатную демонстрацию онлайн живым специалистом

+ бесплатную техническую поддержку на русском языке во время тестирования

+ бесплатную помощь в установке и настройке любой программы GFI

+ бесплатную помощь в миграции с любой программы на решения GFI

Kerio Control (бывший Winroute Firewall)

Kerio Control (бывший Winroute Firewall) - комплексное решение для обеспечения безопасности и мониторинга сети.

Идеальное решение для малых и средних предприятий.

Простое в администрировании и мощное универсальное решение обеспечит безопасность и защитит вашу сеть от вирусов, вредоносных программ и вредоносных действий.

Kerio Control объединяет несколько функций — межсетевой экран (файервол), контроль и антивирусное сканирование интернет-трафика, система предотвращения вторжений (IDS/IPS) и фильтр содержимого.

Встроенный антивирус Sophos Gateway Antivirus не позволит вирусам, червям, троянским и шпионским программам засорять вашу сеть.

(Модуль приобретается за отдельную плату)

Антивирус дает дополнительный уровень защиты благодаря сканированию всех веб-страниц, FTP-трафика, электронной почты, вложений и загрузок. Новейшие сигнатуры угроз автоматически загружаются из сети.

С выходом версии Kerio Control 8.5 повысилась безопасность за счет двухшаговой проверки пользователя:

Ввод одноразового кода доступа в дополнение к стандартным учетным данным - такая проверка повышает безопасность удаленного доступа к сетевым ресурсам. Переадресация запросов на обнаружение сервисов делает процесс настройки сети гибким и простым. Простое подключение к принтерам и другим устройствам через VPN и различные сети с помощью одного межсетевого экрана. Улучшенная система оповещений при помощи расширенного набора уведомлений по электронной почте. Упрощенный процесс установки и обновления VPN клиента, развертывание на несколько компьютеров через инструменты сторонних производителей.

Kerio® и связанные c ним услуги являются торговыми марками компании Kerio Technologies Inc.

rss