Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Промокод Bclean (Бклин) сентябрь

Опубликовано: 06.09.2018

видео Промокод Bclean (Бклин) сентябрь

EARN POINTS FOR MOVIES AND GAS- CARROT REWARDS

Что важнее: чистота в доме или семейные походы в развлекательные центры, сверкающие окна или обсуждение последних домашних новостей, грязная посуда или вечер тихого чтения в кругу детей и внуков? Каждая хранительница домашнего очага решает такие проблемы по-своему, выбирая то порядок, то семейные радости, то распределение труда между недовольными домочадцами.



Сервис предлагает рассмотреть лучший вариант сложившейся ситуации: передать уборку в надежные руки клинеров. Благодаря солидному опыту сотрудники компании умеют наводить порядок быстро, качественно, профессионально. Они смогут:

отмыть плиту и раковину; помыть полы и пропылесосить ковры; почистить духовку и ванну; освежить микроволновку; привести в божеский вид мебель.

Вам не придется ждать клинера, искать для него ведра и тряпки, закупать порошки и пасты. Все орудия труда работники принесут с собой, приехав без опоздания.


140kg/308lbs Clean and Jerk at 2017 USA Weightlifting American Open Series 3

Компания делит фронт работ на основной, стоимость которого входит в договор и дополнительный, за который Вам придется доплачивать. Работы в любой части дома включают сбор мусора и его вынос, остальные услуги зависят от типа помещения.


The Most Basic Olympic Weightlifting Workout, EVER...not.

Уборка комнат состоит из смены постельного белья, доведения до блеска зеркал и стекол, мытья полов, вытирания пыли. Кухня распрощается с пригоревшим жиром, пылью, грязью на смесителях, плите и полу. Коридор засияет очищенными зеркальными поверхностями, чистыми дверными ручками и напольным покрытием. В сантехнических кабинах «волшебная» тряпка клинера пройдется по зеркалам, смесителям, ванне, унитазу, душевой кабине, стенам.

Дополнительные услуги включают мойку холодильника, окон, духовки, посуды, микроволновки, стирку и глажку белья.

Акции, скидки и промокоды Bclean

Подписавшиеся на фирменные эксклюзивные предложения, получают в награду 30%-ю скидку на первый заказ. Приглашение друга принесет Вам подарок от сервиса – 300 рублей.

rss