Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Разработка WordPress плагина: Регистрация на ежегодной конференции

Опубликовано: 24.08.2018

Наша компания по заказу компании NJQ & Associates разработала плагин для WordPress, позволяющий регистрацию на ежегодной конференции по обсуждению проблем, связанных с регистрацией и защитой торговых марок, проводимой в Иордании.

Разработка была осуществлена в соответствии с предоставленным техническим заданием, и включает в себя клиентский и администраторский интерфейсы. Нами был осуществлен полный цикл разработки данного плагина, включивший в себя мокапы (схематичное изображение интерфейса с описанием взаимодействия его частей), дизайн, верстку ( HTML5 /CSS3 ), программирование на языке PHP . Функционал плагина заключает в себе регистрацию посетителя конференции, заполнение анкеты компании, просмотр и модерирование заполненных анкет со стороны компании NJQ, возможность создания анкет из административной панели на основании данных, присланных по факсу или иным способом, контроль дат начала и окончания конференции, импорт-экспорт анкет в форматах XML и CSV. Также в этом плагине по желанию заказчика используется Mandrill для отправки сообщений на электронную почту.

Отдельно стоит упомянуть, что разработка для NJQ была выполнена в соответствии с требованиями WPML — плагина мультиязычностия для WordPress. В последствии наша компания оказала содействие по адаптации верстки к RTL-направлению арабского письма. В настоящий момент плагин поддерживает оба навправления письма: как слева направо, так и справа налево.

rss