Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Rotapost - биржа вечных ссылок

Опубликовано: 24.08.2018

видео Rotapost - биржа вечных ссылок

Как правильно купить вечные ссылки в RotaPost

Ротапост - биржа покупки и продажи вечных ссылок на сайтах, в блогах и твиттере. Здесь сосредоточено более 20 тыс. площадок, более 14 тыс. рекламодателей, среди которых и SEO-компании, и предприниматели, и блоггеры.



Ротапост - эффективный сервис для продвижения сайтов, повышения позиций и увеличения посещаемости. С помощью размещения  вечных ссылок сайты выходят на топовые позиции в поисковых системах, а вебмастера зарабатывают на своих ресурсах.

Изначально Ротапост был создан блоггером для блоггеров. Автор ресурса - небезызвестный среди сеошников Димок ( http://blog.dimok.ru/ ).


Биржа вечных ссылок Ротапост (Rotapost)

большой выбор качественных блогов; ссылки, которые эффективно работают; размещение ссылок навсегда; удобный и интуитивно понятный интерфейс.

Через биржу можно покупать или продавать ссылки трех видов (не считая Твиттера):

Статьи (вебмастер подготавливает пост на заказанную рекламодателем тему). Пресс-релизы (рекламодатель пишет статью с необходимой информацией и предоставляет ее вебмастеру для размещения)  Постовые (вебмастер продает ссылку в своей статье. При этом, по желанию рекламодателя, в нее может быть добавлен текст для максимальной естественности).

Для новичков на Slideshare добавлена инструкция по покупке вечных ссылок: http://www.slideshare.net/ROTAPOST/ss-22113288 или скачать с данного сайта .


Обзор Rotapost для вебмастера

Связаться с Ротапост можно и через  группу В контакте: http://vk.com/rotapost

rss