Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

RunCMS - О блоге

Опубликовано: 23.08.2018

видео RunCMS - О блоге

Уроки WordPress. Как установить RSS ленту на сайт WordPress

Здравствуйте и добро пожаловать на мой блог!

Позвольте представиться: меня зовут Александр Иванов, 24 года, вебмастер. Идея создания этого блога посетила меня одним осенним днем, когда я искал нужную мне информацию по css в своих записях. В тот момент информацию найти не удалось и пришлось заново искать ее в Интернете. Тогда я понял, что неплохо было бы завести блог, в котором сохранять полезные заметки по сайтостроению, html, css, wordpress и прочим вещам. Так и сам могу в любой момент найти эту инфу и, к тому же, надеюсь, она будет еще кому-либо полезна.


Взлом сайта YouTube

Почему runcms.org и что такое Runcms? Сейчас наверное уже мало кто помнит, но достаточно длительное время назад, еще до того, как стал популярным WordPress, существовала система управления сайтом под названием Runcms. Это был достаточно неплохой для своего времени движок на PHP, но потом его авторы забросили работу над ним, а потом забросили и сайт runcms.org.


взлом саитов часть 4

Этот домен долгое время пустовал, и, насколько знаю, затем сменил несколько владельцев в Рунете перед тем, пока не попал ко мне от моего знакомого. К сожалению (или к счастью), я не являюсь автором какой-либо CMS и с Runcms также не особо знаком. Но, чтобы домен не пустовал, решил вести на нем свой блог, так что подписывайтесь на обновления, оставляйте комментарии — будем вместе познавать искусство создания сайтов!

rss