Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Сайт на PHP NUKE | Стратегии создания тем и категорий

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сайт на PHP NUKE | Стратегии создания тем и категорий

Часть 1. Форма обратной связи для сайта: PHP-обработчик

Помните, что темы и категории представляют собой вариант сети для классификации содержимого сайта. Темы имеют связанные с ними значки и перечислены в модуле News (Новости). Категории обычно рассматриваются как подтемы, хотя каждая тема на вашем сайте ссылается на тот же список категорий. Вы должны выбрать темы, которые представляют основные области классификации, ожидаемые вашими пользователями, на основании основной темы сайта. Категории должны представлять дальнейшее разделение. Иногда различие между этими двумя понятиями не так уж и очевидно. Вот несколько примеров:



? Музыкальные сайты могут использовать такие темы, как Тексты песен, Новые выпуски и Концерты. Это, возможно, связано с тем, что ваши пользователи могут захотеть прочитать статьи новостей на одну из этих тем. Поэтому, создавая эти темы (а не категории), вы сможете поставить значки в соответствие этим темам и представить организованный список всех концертов, например, используя модуль Topics (Темы). Затем категории могут разделить материал по музыкальным жанрам: рок, музыка кантри, народная музыка и так далее.


Как легко взломать сайт на PHP — SQL injection

? Сайт о политике может включать такие темы, как Слухи, Объявления, Новости и так далее. Повторим, что это только основные темы, которые могут привлечь внимание пользователей. Используя модуль Topics (Темы), пользователь сможет быстро найти последние сплетни. Категории же могут разделить информацию на Кандидаты, Партии, Государство, Город и так далее.


Пишем на SQL без SQL! ► Урок по RedBeanPHP #1 ► Самая простая и мощная ORM для PHP! ► Основы

? Сайт с компьютерными играми, возможно, будет содержать такие темы: Новые выпуски, Советы, Слухи и Демонстрации. Эти темы отражают основные интересы пользователей, категории могуг помочь в задании жапров: Спортивные игры, Военные игры. Ролевые игры и Стратегические игры.

Постарайтесь сделать так, чтобы ваши темы полностью отражали интересы пользователей, а категории разбивали их на организованные фрагменты.

rss