Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Seo-статьи

Опубликовано: 24.08.2018

видео Seo-статьи

Как правильно писать seo статьи для сайта по мнению Яндекса

С развитием технологий значительно изменяются принципы написания контента для наполнения веб-сайтов. Изначально самыми важными показателями для оптимизации считались наличие грамотно подобранных ключевых слов и тошнота текста. На данный момент наибольшее внимание уделяется продающим качествам материала и полезности готовой статьи.



Различают несколько разновидностей составления текстов в целях продвижения страниц в рейтинге поисковых систем.

Рерайт – глубокая переработка готового исходного материала с максимальным сохранением уникальности, содержания и стиля. Копирайт – создание статьи «с нуля», с предварительным доскональным изучением заданной тематики. Подразумевает обязательное включение в нее ключевиков, которые служат для привлечения потенциальных клиентов. Рекламный копирайт – составление продающих текстов, от которых напрямую зависит как продвижение сайта, так и повышение прибыли от реализации товаров и услуг, предоставляемых организацией. Спичрайтинг – написание речей для публичных выступлений. Главное отличие данного вида – легкость в восприятии на слух определенной аудиторией. Веб-контент – информационный материал, которым наполняется большинство интернет-сайтов. Брендинг – сюда относятся слоганы, лаконичные рекламные тексты, применяемые для продвижения конкретного товара или фирмы. Нейминг – применение творческого подхода для создания ярких и оригинальных названий услуг, компаний, продукции.

Seo-статьи — критерии применяемые к оптимизированному контенту

Качественным считается контент, отвечающий определенным требованиям.


SEO-копирайтинг. Пишем статью он-лайн

Конкретизация. Созданный текст обязан соответствовать заданной теме, содержать минимум лишней информации и отступлений от основного смысла. Статья должна содержать грамотно подобранные и вписанные элементы, такие как тайтл , дескрипшен и ключевые фразы. Именно правильное составление мета-данных позволяет поисковым роботам высоко оценивать веб-страницу. Важно не переусердствовать с количеством и плотностью расположения ключевиков, так как излишняя их концентрация может посчитаться переспамом. Необходимо соблюдать структуру, в которую входят введение, основная часть и заключение. Материал призван быть читабельным и понятным для целевой аудитории. Четкое форматирование с выделением главнейших тезисов – это поможет читателю сразу уловить суть страницы.

Соблюдая перечисленные правила, копирайтер создает действительно работающие seo-статьи (оптимизированный контент) для любых целей.


SEO статьи и тексты на сайт — как правильно заказать и написать

(Пока оценок нет)

Загрузка...
rss