Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

SEO-расширение для браузера SEO-tools

Опубликовано: 01.09.2018

видео SEO-расширение для браузера SEO-tools

SEO расширения для просмотра мета тегов title description keywords конкурентов

У каждого вебмастера, а также человека, занимающегося сайтами, есть свой набор «инструментов», который облегчает ему работу в сети. Вебмастера и SEO-оптимизаторы ежедневно в своей работе используют различные онлайн и оффлайн инструменты для тестирования своих и клиентских сайтов. Об онлайн сервисах я еще как нибудь расскажу на своем блоге.



Так вот, ситуации бывают разные: возникает необходимость определить причины падения скорости сайта, проследить выпадение страниц из индекса, найти причину поломки микроразметки , валидации HTML кода, проверить сайт на мобилопригодность (адаптивность), проверить наш любимый тИЦ, проверить количество бэклинков и так далее и тому подобное.


Разбираем SEO плагины для браузера Mozilla Firefox

Если вы ничего не поняли, не расстраиваетесь, блог молодой и я обязательно затрону все эти темы в подробностях ????

В итоге согласитесь, что хранить сотни закладок на различные сервисы проверки крайне не удобно. Гораздо удобнее когда все в одном месте и под рукой.


Лучшие расширения Chrome для создания сайтов и SEO

Я, как пользователь браузера Chrome, однажды задался вопросом поиска удобного плагина (расширения) для Хрома дабы всегда иметь возможность оперативно проверить тИЦ и PR (тогда еще, когда PR существовал) посещаемых мною сайтов. Мне были важны в первую очередь именно эти функции. Какого было мое удивление, когда в огромном магазине расширений не было именно того что я искал: обычного, простого и удобного плагина для быстрого анализа сайтов. То попадались какие-то корявые, то требовали регистрации, то вовсе — не работали. Однако, вот уже долгое время пользуюсь одним и тем же расширением и готов порекомендовать его Вам!

Встречайте, SEO-tools

Вместо тысячи слов, просто посмотрите на этот шедевр. Все четко, кратко и по делу.

«Теперь умножьте сэкономленное время на этой операции на 90! Именно столько инструментов содержит последняя версия расширения «SEO-tools». В отличии от популярного SEO-плагина «RDS Bar», заточенного под быстрый съем пузомерок, «SEO-tools» выглядит практичнее, когда речь заходит о проверке различных технических параметров сайта» — со слов автора плагина

Где скачать «SEO-tools»?

«SEO-tools» можно скачать в официальных магазинах расширений браузеров для Opera и Chrome . Впрочем, расширение можно установить на любой из браузеров на движке Chromium (например, Яндекс.Браузер). А вот почитателям Mozilla Firefox не повезло, разработчик (к слову, один из модераторов на SEO-форуме — talk.pr-cy.ru) на странице расширения несколько раз говорил о портировании, но воз, как говорится, и ныне там.

Кстати, по поводу автора плагина, вдвойне приятно осознавать, что такой удобный и полезный инструмент сделал твой коллега по форуму (я между прочим, один из старичков данного форума).

Рад был пополнить Вашу коллекцию еще одним полезным инструментом на каждый день ????

rss