Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Скачать игру 4 фото 1 слово на Android и ответы на все уровни: бесплатно на русском языке

Опубликовано: 05.09.2018

видео Скачать игру 4 фото 1 слово на Android и ответы на все уровни: бесплатно на русском языке

РАЗГАДЫВАЮ СЕКРЕТ БАЛДИ! - BALDI'S BASICS in EDUCATION and LEARNING

Существует множество утилит, которые не только дают возможность расслабиться, но и провести с пользой время. Особенную популярность среди пользователей заслуживают словесные игры. Например, 4 фото 1 слово на Андроид, скачать с ответами на все уровни вы можете с нашего сайта.


4 картинки 1 слово скачать на андроид русская версия

Рейтинг Google Play 4,7
Разработчик In Gamez
Версия игры 2.0
Требования 2.3 или более поздняя
Интернет Да
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена Бесплатно
Размер файла. apk 40,02 mb
Ссылка

скачать

Скриншоты

Основной экран

Доступные разделы

Раздел Эмоции

Задание к проге

Решение головоломки

Игровой процесс

Скачать игру 4 фото 1 слово на Андроид бесплатно очень просто нужно всего лишь получить доступ к Плей Маркету. Игра 4 фотки 1 слово на Андроид, на официальном сайте приложений имеет множество версий. В некоторых версиях доступно всего 21 комната, в других 42, бывают и такие варианты, в которых собрано 236 раундов, а иногда и больше.

Игровой процесс заключается в отгадывание одного слова по четырем фотографиям. В самом начале дается 20 монеток, чем больше монет тем больше можно открыть сложных слов. На основном экране утилиты, имеется варианты выбора тематики всех ответов. Первые два раздела открыты сразу, в каждом из них 40 головоломок.

В проге есть такие разделы, как:

эмоции; природа; города; страны; наука; техника; книги; разное.

Для перехода к следующей категории заданий нужно ответить минимум на двадцать вопросов. Всего в утилите существует 314 раундов на различные тематики. Перейдя к желаемой тематике задач, имеется возможность перепрыгивать к любому из 40 раундов представленных в разделе.

Доступные разделы

Раздел Эмоции

Решение головоломки

Изначально отображается одна картинка, далее можно загрузить еще три изображения. Чем меньше показано фотографий, тем больше дается монет за правильный вариант решения. Если получается отгадать по первому изображению, то в награду дается 10 золотых, если по второму – восемь монеток, по третьему – шесть золотых, а при открытии  всех четырех подсказок наградой станет 4 копейки.

Иногда встречаются очень сложные задачи, для решения проблемных слов в утилите есть два варианта подсказок. Первый вариант открывает одну букву в слове, за это нужно заплатить 10 золотых. Чтобы воспользоваться такой подсказкой, нужно нажать на изображение буква «А», она выделена желтым квадратом.

Если одной буквы недостаточно, то имеется возможность взять отгадку на все слово целиком. Для этого необходимо кликнуть по изображению вопросительного знака. Располагается кнопка с полной подсказкой с правой стороны игрового поля. Ответ на все слово стоит 40 копеек.

В верхней части дисплея есть стрелочки указывающие направления, нажав на них можно переходить к следующему или предыдущему заданию. Скачивайте программу, она поможет развиваться не только вам, но и всем окружающим людям, так как процесс игры затягивает всех, кто находится рядом.

Звук и графика

В программе нет музыкального сопровождения, благодаря этому можно не отвлекаться на сторонние звуковые эффекты. Фотографии в утилите четкие, очень хорошо видны все детали, можно с легкостью рассмотреть даже мельчайшие подробности картинки.

Плюсы и минусы

Достоинства:

большое количество заданий; доступно для Андроид бесплатно; удобная навигация; можно пропускать головоломку.

Недостаток заключается в рекламе.

Видео «ответы на многие темы в утилите»

В ролике можно посмотреть все ответы к игре 4 фото 1 слово .

Скачать

rss