Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Случился апдейт ТИЦ

Опубликовано: 06.09.2018

Автор: Антон

Сегодня как всегда неожиданно случился апдейт ТИЦ. Этот блог потерял червонец и стал тиц 30. Ссылочным я не занимался а потому тут нет ничего удивительного. Некоторые сейчас заявляют о том что тиц кроме ссылок зависит от трафика. На примере данного блога в этом утверждении можно усомниться. Траф растёт а тиц падает. Как и следует из названия ТИЦ это индекс цитирования. То есть показатель сколько ваш ресурс цитируют (ставят ссылку) с тематичных и не очень площадок.

Кому нужен ТИЦ

Поднять тиц своим сайтам в основном стараются те кто зарабатывает продажей ссылок, вечных или временных. Чем выше тиц сайта тем больше цена за ссылку. Ниже скрины зависимости цен от тиц на бирже GogetLinks .

Нарастить тиц в принципе не сложно. Как и раньше работают все методы. Для сателлитов можно заказывать прогоны или прогонять их самостоятельно. Использовать этот метод для СДЛ я бы не советовал. Нарастить тиц бесплатно можно так . А за деньги вот так .

Многократно подстегнуть скорость подъёма тиц позволяет добавление сайта в Яндекс Каталог. Сайты в ЯК набирают тиц быстрее и более высокими темпами. Прибавка тиц +100 за один апдейт обычное дело. Тиц сайта на позиции не влияет.

Узнать тиц любого сайта можно с помощью всё того же бара rds или например так —

http://yandex.ru/cycounter? comp-on.ru Меняем comp-on.ru на свой домен, копируем и вставляем конструкцию в адресную строку браузера, нажимаем Enter. Или просто переходим по ссылке с помощью ПКМ.

rss