Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Создание сайтов в Минске: анализ рынка и его возможностей

Опубликовано: 01.09.2018

видео Создание сайтов в Минске: анализ рынка и его возможностей

JBL CHARGE 3 (Реплика). Лучше оригинала? Какие отличия?

Интернет-пространство позволяет мгновенно оповестить неограниченное количество пользователей о старте вашего бизнеса и привлечь целевую аудиторию посредством грамотно разработанного и продвигаемого ресурса.



Сегодня создание сайтов в Минске представляет собой разветвленный сегмент рынка, причем компании, специализирующиеся на сайтостроении под ключ, предлагают самые разные услуги: от создания ресурса на 1С-Битрикс с разработкой логотипа и первичной оптимизацией до последовательного продвижения ресурса на протяжение временного периода, указанного в договоре (в пакет услуг может входить контекстная реклама, техническая поддержка, курирование хостинга с регистрацией домена).


Как заработать школьнику в интернете без вложений много денег 2018? Бизнес в Молодость

Как правило, столичные компании предлагают вариативные услуги. Вы можете поручить команде профессионалов создание лендинговой (посадочной) страницы с уникальным дизайном, наполнением иллюстрациями, бесплатным доменом на оговоренный срок. В процессе заключения договора выбирается и обсуждается оптимальный тариф, срок гарантийного обслуживания и т.д.

Для начала, выбирая команду среди компаний, предлагающих создание сайта в Минске, следует понять, что именно вам нужно: сайт-визитка, корпоративный сайт, сайт-каталог, информационный портал. Кратко пройдемся по этим номинациям.

Сайт-визитка оптимален, к примеру, для индивидуального предпринимателя: перевозчика, шоу-аниматора, нотариуса, свадебного фотографа. Он включает информацию о вас, портфолио, условия оформления, выполнения и оплаты работы, а  также:

форму «обратный звонок» слайд-шоу схему проезда в виде карты.

Если количество ваших услуг и товаров сложно уместить на сайте-визитке, а портфолио весьма обширно, мы рекомендуем сайт-каталог, функционалы которого (система управления сайтом и компонент каталога) позволяют быстро выставлять на ресурс новинки, оповещая об акциях и скидках.

Компания побольше, завоевавшая свое место в конкретном сегменте рынка, вполне может претендовать на узнаваемый корпоративный стиль, отраженный на корпоративном сайте. Такой сайт включает в себя не только каталог и расширенную возможность обратной связи в виде корпоративной почты, но и информационные разделы, наполненные экспертным контентом, а также новостями из сферы бизнеса, в котором вы работаете.

Информационный портал, выстроенный по принципу интернет-магазина (карточки товаров, корзина, личный кабинет для зарегистрированных пользователей), — это разветвленная система разделов с четкой структурой, позволяющей клиенту мгновенно попадать по запросу в нужное место.

Наверное, лишним будет говорить о том, что понятия «быстро» и «недорого» не вполне уместны, когда речь идет о создании ресурса, который призван приносить вам прибыль, а не статично присутствовать в Сети без увеличения конверсии.

Выбирая компанию, которой вы готовы поручить создание сайта в Минске,  вне зависимости от того, идет речь о визитке или магазине, обратите внимание на следующие аспекты:

предлагается ли полный комплекс услуг и что именно в него, по мнению разработчиков ресурса, должно входить (аналитика рынка, аспектов вашего вектора работы и ресурсов конкурентов, визуальное проектирование,  первичная оптимизация, запуск сайта с юзабилити -тестированием и т.д.); оговорен ли документально возврат денег (как показывает практика, серьезные компании, включая, в том числе, нашу, на этапе аналитики отказываются от выполнения заведомо неуспешных проектов либо оставляют клиенту возможность снять заказ без потери вложений); какого рода клиенты отставляют положительные отзывы о работе SЕО-компании, иначе говоря, есть ли среди довольных разработчиками владельцы сайтов, на которых действительно активно совершаются продажи); какое количество сотрудников компании обладает международной сертификацией.

Гарантия конфиденциальности — одно из преимуществ нашей компании, которым мы по праву гордимся. Как показывает практика, для многих клиентов этот аспект весьма значим.

Создание сайтов, контекстная реклама и другие рычаги конверсии

Приступая к работе с контентом клиента, мы не только формируем блоки ключевых запросов по тематике бизнеса заказчика, определяем перспективы стоимости клика по объявлению, но и готовы вести контекстную рекламу в Яндекс.Директ и Google AdWords.

Почему это важно для увеличения конверсии сайта? Поясним это на примере алгоритма вероятностного посещения потенциальным клиентом вашего сайта:

пользователь забивает в поисков интересующий его товар, к примеру, «звукосниматель для акустической гитары»; перед ним появляется ваш рекламный блок; кликнув ваш рекламный модуль, пользователь попадает на страницу вашего каталога музыкальных аксессуаров.

Иными словами, контекстная реклама позволяет увидеть вас в ряду конкурентов и без лишних затрат приблизить свой товар к пользователю.

Помимо анализа возможных рычагов увеличения конверсии, мы обучаем владельцев созданных нами сайтов работе с продвигающими приоритетами.

30.10.2017

rss