Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Создать сайт | метки | www.wordpress-abc.ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео создать сайт | метки | www.wordpress-abc.ru

КАК СОЗДАТЬ САЙТ БЕСПЛАТНО В 2017 ГОДУ

Карта Google maps на WordPress появится, если установить один из многочисленных плагинов этого назначения. В этой статье я представлю один из лучших, плагинов для показа карты Google на сайте с маркерами по конкретному адресу.



Читать дальше …

Меню сайта основной элемент навигации помогающий пользователю перемещаться по сайту. Как создать меню WordPress коробочной версии и что такое области меню WordPress сайта в этой статье.

Читать дальше …

Тема статьи простая. Что такое VDS/VPS сервер и каковы особенности установки WordPress на него разберем в этой статье.


Как создать сайт? – Урок 1 – Регистрация сайта, доменное имя, доменная зона

Читать дальше …

Установка WordPress на хостинг отличается своей простотой. Однако это не установка CMS в один клик и на некоторых этапах установки могут возникнуть заминки. Чтобы помочь их избежать, в этой статье я подробно расскажу об установке CMS WordPress на хостинг и подкреплю рассказ скриншотами каждого шага. В статье ручное редактирование wp-config.php.


Как создать сайт с нуля. Видеоурок 1 - Установка WordPress

Читать дальше …

На сайте я писал о плагинах созданных для рассылки писем непосредственно с сайта WordPress. Я не только рассказывал о них, но и пользовался некоторое время. Сначала все было нормально и удобно пока не увеличилось количество подписчиков. После увеличения подписчиков больше двух трех сотен мои серверы перестали справляться с нагрузками рассылки и настойчиво попросили «не рассылать спам» с сайта.

Читать дальше …

Здравствуйте Уважаемые читатели раздела «Уроки создания WordPress» блога WordPress-abc.ru. Тема урока: Создание базы данных для WordPress. Сегодня я расскажу, как  создать базу данных для блога WordPress в различных административных панелях управления на сервере хостинга.

Читать дальше …

Кнопка наверх в виде картинки позволяет в один клик переместиться с низа страницы наверх. Нужна ли она на сайте? Решать, конечно же, вам. Прочитав эту статью, Вы узнаете, как сделать без плагина кнопку «Наверх» для сайта WP, а также как оформить эту кнопку в нужном вам стиле.

Читать дальше …

Меню является важнейшим элементом навигации по сайту. Создать понятное и красивое меню одна из основных задач при создании сайта. В этой статье поговорим, как создать простое и выпадающее меню WordPress.

Читать дальше …

rss