Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Способы заработка в интернете: только проверенные

Опубликовано: 24.08.2018

видео Способы заработка в интернете: только проверенные

Способы заработка в интернете. Только легальные и проверенные способы

Приветствую Вас. Классная все таки штука Интернет, тем более сейчас в 21 век, в век информационных технологий. Можно делать что угодно, покупать, продавать, обучаться, отдыхать, играть, соревноваться и тому подобное... А так же, в Интернете можно зарабатывать! Не знали, нет? А ну и правильно — потому что это все лохотрон и бред!


Проверенные способы заработка в интернете. Как быстро заработать в интернете новичку.

Нравится такой поворот!?

Конечно же это просто привлекательный заголовок и вступление, так как зарабатывать в Интернете все-таки можно, НО... многие, кто только приходит в Интернет именно так и думают! А ну и правильно, ведь на данный момент развелось очень много различных способов заработков с объявлениями: «Скорее сюда, мы научим зарабатывать по 1 000$ в день уже завтра; Кликай сюда и заработаешь свой первый миллион за месяц; Мы научим тебя зарабатывать, просто кликая мышью» и т.д. Видели ведь такие объявления? Ну как? Лично меня они уже просто достали!


лучшие способы заработать в интернете только проверенные способы

Мало того, что это полнейший бред, так они еще и голову новичкам заморачивают! Именно из-за подобных объявлений, большинство, да почти все, начинающие думают, что денег в Интернете нет! А Вы как считаете, есть ли деньги в Интернете!? Пишите в комментариях...

Для чего я пишу этот пост? Да просто правда накипело, что из-за всяких «бизнесменов», которые выкладывают подобные объявления, у многих в головах складывается стереотип отсутствия денег в Интернете. И сегодня я всем докажу, что

... и тот, кто действительно хочет их заработать и построить свой бизнес в Интернет, это прекрасно понимает! Если пока еще до сих пор не понимает, то ничего страшного — сейчас я изменю Ваше понимание о заработке, не выходя из дома.

На данный момент (02.07.2014) мне 17 лет и в Интернет я зарабатываю больше, чем средняя заработная плата в России. И это чистая правда! И у меня есть много партнеров, которые в сумме зарабатывают более 1 000 000 рублей в месяц только в Интернет. Не верите? Зря... Хотя и я раньше был таким! Самое главное, это избавиться от всех стереотипов, которые нам вдалбливает каждый шаг в нашей всемирной паутине.

Так вот, давайте подведем небольшой итог вышесказанно: «Можно ли заработать в интернете?» — «Можно, но нужно знать как!». Так же Вы можете стать не только богатым, но и успешным. Хотя это и так понятно ????

Но перед тем, как приступать к заработку в Интернете Вам необходимо понять некоторые простые и довольно банальные вещи:

1  — Бизнес в Интернете, это такой же бизнес, как и в офлайн (в жизни). Поэтому нужно много работать!

2 — Если та работа, которую Вам предложили в Интернете — легкая, значит в ней Вы не заработаете и не построите свой бизнес!

3 — Так как Интернет-бизнес, это такой же бизнес как и в жизни, то здесь тоже придется платить либо временем, либо деньгами (то есть вложениями)!

Тут я думаю Вам все понятно! Если нет, то пишите в комментариях, я все объясню до мелочей.

Если Вы испугались хотя бы одного из пунктов, которые я написал выше — к сожалению, у Вас ничего не выйдет, и можно даже не пытаться, увы... Поэтому давайте смотреть правде в глаза и понимать, что «бесплатный только сыр в мышеловке». В Интернете, как и на простой работе, необходимо работать, а в первое время даже ПАХАТЬ!

Ну да ладно, хватит Вас запугивать ???? Думаю самые настойчивые остались читать до этого места, а кто-то возможно уже перестал. Но ничего страшного, слабые должны отсеиваться — запомните это! Я тоже уже через это прошел, все прекрасно понимаю.

Давайте разберем способы заработка в интернете, которые действительно работают:

1. Заработок на блоге.

2. Заработок на услугах.

3. Заработок на партнерских программах.

4. Заработок на фрилансе.

5. Заработок на своих инфопродуктах.

6. Заработок на чужих инфопродуктах.

Ну вроде кажется на первый взгляд ничего сложного, не так ли? Тааак, заработок на блоге, ага... сейчас создам блог, напичкаю его статьями, закину в гогетлинкс или ротапост, в адсенс и буду срубать деньги. Или так, сейчас зарегистрируюсь в чьей-нибудь партнерке, разошлю партнерскую ссылку по социальным сетям, форумам, поспамлю чуток и стану миллионером.

Нет, друзья мои, не так нужно думать! Каждый из этих способов подразумевает под собой целую НАУКУ ! Которой, при правильном подходе, можно обучиться за пару месяцев (не дней!), иногда недель, и начать зарабатывать.

Сразу хочется отметить, что это не все способы заработка в Интернет, это лишь те, которые я рекомендую новичкам! Не просто новичкам, а тем кто серьезно намерен зарабатывать, и готов этому обучаться днями, неделями, месяцами и даже годами. О других способах можете почитать здесь .

Ну что ж, теперь приступи к краткому разбору каждого из способов.

1. Заработок на блоге.

Очень классный способ заработать в Интернете, но требующий некоторых знаний в области блоггинга и большого количества времени. Хочется сказать, что этот именно тот способ, благодаря которому я остался зарабатывать в Интернет. Мне очень сильно нравится отрасль под названием «Блоггинг», и моя задача добиться того, чтобы она нравилась всем тем, кто создает свои блоги.

Чтобы зарабатывать на блоге, в первую очередь Ваша задача его создать ???? Ведь это логично, я думаю. Тут можно поступить двумя разными вариантами: создать самому, либо же заказать в специальных компаниях. Я выбираю первый вариант и рекомендую его всем! Создать свой блог можно буквально за два часа, даже если Вы ранее никогда не сталкивались с этим. И в этом Вам может помочь мой бесплатный обучающий курс «Эффективный блоггинг: Новичок», который Вы можете сказать .

Далее, после того как Вы его создали и настроили по курсу, Ваша задача наполнять его контентом и после определенного момента начинать зарабатывать. Но это уже совсем другая история. Рекомендую побродить по страницам моего блога и хорошенько почитать написанные мною статьи.

Зарабатывать на блоге можно так же несколькими способами:

— Баннерная реклама

— Контекстная реклама

— Продажа ссылок — не рекомендую!

— Партнерские программы

То есть, деньги здесь есть! Самое главное с каждым днем набираться опыта, наполнять свой блог, раскручивать его и заработок будет становится все больше и больше.

2. Заработок на услугах.

Так же отличный способ для тех, кто хоть в чем-то является экспертом! То есть может обучать тому, что знает сам, и за это получать деньги. То есть подходит всем ???? Почему? Дело в том, что каждый человек является в чем-то экспертом! Так уж сложилось... Может не супер профессионал, но знает эту тему! Нужно просто набрать еще опыта, и можно торговать своими знаниями с помощью услуг. Вот к примеру я предоставляю услуги по созданию, настройке блогов, по настройке инфобизнеса и т.д.

Подробнее об этом я еще буду писать в следующих статьях, поэтому рекомендую подписаться на обновления.

3. Заработок на партнерских программах.

Очень интересный способ заработка, который так же требует обучения в этой сфере. Зато для заработка на этом, можно не иметь ни сайта, ни собственно продукта, не нужно торговать опытом и т.д. Хотя для хорошего заработка, это все же нужно! Но самое главное все же, это голова на плечах.

Конечно Вам придется искать классные партнерские программы, которые предоставляют хороший товар и немаленькие проценты, быть в курсе всех новостей инфобизнеса, чтобы не упустить классный момент заработать, иметь много времени чтобы пиарить ссылки и т.д. — но это того стоит! Я знаю блоггера, который зарабатывает на одних только партнерских программах более 100 000 рублей в месяц! Так же у него есть собственный блог , но все же больше прибыли ему приносят именно партнерки.

Так же, прелесть этого способа заключается в том, что автоматически с заработком денег, Вы будете набирать базу подписчиков и базу клиентов. А потом уже в дальнейшем сможете создавать собственные продукты (о них ниже) и продавать им!

4. Заработок на фрилансе.

Классный способ, но все же нужно работать на ДЯДЮ. К примеру, Вы умеете создавать классные продающие страницы с высочайшей конверсией, но своих продуктов у Вас нет, ну или к примеру есть но и свободное время так же имеется... Вы регистрируйтесь на специальных сайтах для фрилансеров, находите человека которому нужны продажники, делайте их и получаете бабло, плюс положительный отзыв (я надеюсь).

После чего по такой же схеме набираете хорошие отзывы, набираетесь опыта, к Вам начинают обращаться все больше и больше людей, и уже не только с сайтов фриланса, и так Вы начинаете зарабатывать приличные суммы денег. Но опять же, Вам придется ооочень много пахать перед монитором! Но если Вам это доставляет кайф, то почему бы и нет? Все правильно.

К этому же способу я отношу и копирайтинг, и рерайтинг, и веб-дизайн, и сайтостроительство и т.д.

Чем это отличается от заработка на услугах? — спросите Вы. Да практически ни чем! Я вынес это в отдельный пункт только из-за того, что при продаже своих услуг Вам в некоторых случаях придется работать головой, а не руками. Например проводить консультации!

5. Заработок на своих инфопродуктах.

Эх, инфобизнес, инфобизнес, инфобизнес, это уже целая профессия сейчас. Инфобизнесом не занимаются только самые ленивые ???? С одной стороны это хорошо, мы двигаем инфомаркетинг, но с другой стороны — это очень плохо! Почему? Дело в том, что мне уже становится помаленьку страшно за отечественный инфобизнес, и стыдно. В Рунете развелось такое огромное количество информационных продуктов, что уже непонятно что действительно тебе поможет, а что нет.

Ну правда. Среди всех этих инфопродуктов очень тяжело определить действительно стоящие! Зачем это? Не нужно издавать шлак, зачем путать людей... Ладно бы если еще, профессионалы оставались собой и выпускали все ту же классную информацию в курсах. Можно было бы покупать только их курсы, а на остальные даже не обращать внимание — тогда и весь шлак испарился. Но нет же, некоторые инфобизнесмены со стажем начинают думать так: «Ага, я бренд, меня будут покупать в любом случае, поэтому давай-ка я сейчас какую-нибудь ненужную фигню запишу на пару часов и начну продавать — деньги же нужны». Без комментариев!

О инфопродуктах я уже писал ранее, вот можете прочитать некоторые статьи:

-  Инфобизнес — что это за зверь такой?

-  Что такое Инфобиз-Блоггинг и как на нем можно заработать?

Так же, еще скоро будет много интересных статей по этой теме.

6. Заработок на чужих инфопродуктах.

Способ, очень похожий на предыдущий и на партнерский. От заработка на собственных продуктах отличается тем, что не нужно создавать ничего своего! Нужно пиарить и продавать курсы других авторов, которые создали свой продукт с маркой «Права перепродажи». В чем это заключается?

Хоть раз слышали что такое ресселинг? Давайте немного расскажу.

Некоторые инфобизнесмены выпускают свои продукты с правами перепродажи, то есть человек, купивший этот товар, потом сможет продавать его по ПОЛНОЙ стоимости. Например, если купили курс за 2 000 рублей, то и продаете его за ту же сумму, получив полную выручку, а не какой-то процент.

Не будем заострять на этом внимание, просто почитайте вот эту статью на моем блоге.

Ну что скажете? Данная статья подошла к концу, и я надеюсь мне удалось донести до Вас основную мысль данной статьи.

А по поводу того, почему многие до сих пор не зарабатывают в Интернете ответ один и он очень просто: НЕТ БЫСТРОГО ЗАРАБОТКА. Для того, чтобы начать зарабатывать в Интернете более-менее хорошие деньги, чтобы хватало на хлеб, масло и колбасу, необходимо трудиться, трудиться, вкладывать усилия, вкладывать время, вкладывать деньги, еще раз трудиться, трудиться и трудиться ????

Надеюсь, что после прочтения Вами данной статьи, Вы не испугаетесь заработка в Интернете и в меня не полетят помидоры за то, что я раскрыл всем глаза, ведь теперь Вы знаете самые работающие и актуальные способы заработка в Интернете.

Удачных заработков, друзья.

Новость. Давайте подведем итоги конкурса комментаторов. Но перед этим хочется поблагодарить всех, кто со мной, кто читает мой блог, комментирует статьи и ждет новых постов. Ну а теперь к победителям. Первое место занимает Юра (iurii-zhuk.ru), он оставил 56 комментариев и получает 250 рублей. Второе место занимает Александр (forex-infa.ru), оставивший 54 комментария и получает заслуженные 150 рублей. Поздравляю Вас ребята, молодцы. Присылайте номера своих кошельков!

С уважением, Константин Белан.

С уважением, Константин Белан.

5 4 3 2 1 (0 голосов, в среднем: 0 из 5)

Рабочая 634570 Россия, Томская обл., г. Томск, +7 952 160 36 17

Подпишитесь на обновления блога и будьте в курсе всех новых статей
rss