Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Старт реалити-шоу: путь к миллиону

Опубликовано: 01.09.2018

видео Старт реалити-шоу: путь к миллиону

Визитка для РЕАЛИТИ #PROИзобилие/клуб Дорога к миллиону

Уже довольно давно появилась идея запустить своего рода реалити-шоу в ходе которого я буду зарабатывать свой первый миллион. Я даже как-то специально завел отдельный блог для этого. Но потом забросил его, так как не было времени над ним работать. Сейчас подумал, раз уж я все равно решил выкладывать еженедельные отчеты на сайт, то почему бы это не реализовать в виде реалити-шоу. Должно быть интересней, чем публикация сухих отчетов о том, сколько какой ПАММ принес дохода.


ПРО ИЗОБИЛИЕ. Откровение перед стартом РЕАЛИТИ #PROИзобилие/клуб Дорога к миллиону

Из темы этого поста, я думаю вы уже поняли какова цель реалити-шоу - заработать один миллион долларов и не просто заработать, а описать последовательно весь путь достижения этой цели.

Должен признать, что путь к миллиону долларов окажется не близким из-за небольшого стартового капитала.


РЕАЛИТИ #PROИзобилие Задание 1 ДЕНЬ 1/клуб Дорога к миллиону

На текущий момент (начало июля 2013) я располагаю капиталом в 8 000 USD из которых:

2 758 USD инвестировано в ПАММ счета и HYIP (состав портфеля можно посмотреть тут ) 2 600 USD находятся в банке на депозите. 100 USD находятся на моем торговом счете в Forex Trend (я там потихоньку торгую - пока не очень получается). 2 542 USD находятся на банковской карте, в виде наличности и по ЭПС. Это рабочий и расходный капитал, на который я живу, вкладываю в сайты, делаю возврат клиентам Vpluse.net.

Уверен, многим идея превратить 8 000 USD в 1 млн покажется бредовой. 1,5-2 года тому назад, она мне тоже показалась бы совершенно невыполнимой. Но сейчас я уверен, что это довольно простая задача. Сразу скажу, что я не намерен превратить 8 000 в 1 млн. за год, так как это практически нереально. По плану минимум 8 тыс. превратятся в 1 млн за семь лет . Прям по Бодо Шеферу - Первый миллион за семь лет :).

Ход реалити-шоу

Для того чтобы 8000 превратилось в 1 000 000, нужно получить 12 400% прибыли. Чертовски много процентов, если просто посмотреть на них. Но если вспомнить о сложном проценте, который кто-то, не помню кто, называл восьмым чудом света, то задача становится более реальной. Получается, что в год нужно делать 100% прибыли. Согласен, 100% в год, это тоже немало, поэтому идем дальше. Для того, чтобы в год получилось 100% нужно в месяц делать всего 6% прибыли.

Как по мне, то увеличивать свой капитал на 6% ежемесячно вполне выполнимая задача.

Поэтому весь путь к миллиону я разобью на 7 этапов, продолжительность каждого этапа 1 год. В свою очередь, каждый этап будет состоять из 12 ступенек (12 месяцев). Итого получается 84 ступеньки отделяют меня от миллиона долларов. Разделение пути на этапы и ступеньки носит условный характер, так как уверен, что иногда мне будет удаваться преодолевать две ступеньки за один месяц. Естественно, будут и такие периоды, когда на одну ступеньку мне придется взбираться два месяца.

В общем, суть я думаю вы уловили. Вот так вот выглядит план по выполнению первого этапа.

Средства для достижения цели

На текущий момент, большая часть моих доходов идет от трех сайтов, о которых я писал в первом посте в этом разделе. Некая часть доходов это зарплата и самая малая часть это пассивный доход от моих инвестиций в ПАММ счета и HYIP.

Позже я думаю добавиться еще один источник дохода - трейдинг. А такой источник как зарплата исчезнет. По мере роста капитала, количество источников дохода будет увеличиваться.

Датой старта реалити-шоу будем считать 1 июля 2013 года.

В этом разделе я буду еженедельно, ежемесячно, ежеквартально и ежегодно публиковать отчеты о проделанной работе.

Отчеты по реалити-шоу

Этап 1:

Этап 2:

Отчет за декабрь 2013 (прибыль: +11,40%; путь к миллиону пройден на 17,85%; прошел 2 ступеньки) Отчет за январь 2014 (прибыль: +5,92%; путь к миллиону пройден на 19,05%; прошел 1 ступеньку) Отчет за февраль 2014 (прибыль: +9,35%; путь к миллиону пройден на 20,23%; прошел 1 ступеньку) Отчет за март 2014 (прибыль: +33,40%; путь к миллиону пройден на 26,19%; прошел 5 ступенек) Отчет за апрель 2014 (прибыль: +8,58%; путь к миллиону пройден на 28,57%; прошел 2 ступеньки)

Этап 3:

Отчет за май 2014 (прибыль: +31,85%; путь к миллиону пройден на 33,33%; прошел 4 ступеньки) Отчет за июнь 2014 (прибыль: +21,65%; путь к миллиону пройден на 38,10%; прошел 4 ступеньки)

За год преодолел 32 ступеньки из 84.

 

Если вам это интересно, то подписывайтесь на RSS и следите за ходом реалити-шоу:

 

Добавить комментарий

rss