Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Тема WordPress | ТВОЙ ПОМОЩНИК - ИНТЕРНЕТ

Опубликовано: 24.08.2018

видео тема WordPress | ТВОЙ ПОМОЩНИК - ИНТЕРНЕТ

Тема Basic от WP Puzzle. Бесплатная, адаптивная, классная

Одно время на мой сайт постоянно заходили посетители по запросу: «Как сделать, чтобы Главная страница сайта отличалась от остальных?».



Поэтому я решила более подробно ответить на этот вопрос применительно к WordPress.

Можно выбрать новый шаблон.

Разумеется, можно подобрать новый шаблон (тему) WordPress, где все это уже предусмотрено.

Сейчас существует большой выбор разнообразных шаблонов.

Но лично мне не нравится Главная страница (Home), которая хоть и отличается от всех остальных, но совершенно не меняется. Иными словами, когда на ней нет новостей.


Тема ionMAG. Обзор. Бесплатная, быстрая и с кучей фунционала

Поэтому я бы все-таки посоветовала подбирать шаблон с новостями.  Главная страница – это лицо (или «морда») сайта. Она должна достойно его представлять. Продолжение ‘Как сделать, чтобы Главная страница сайта отличалась от остальных?’ »


Топ 5 тем для блога на #WordPress 2016

Функция WordPress — дата изменения записи — это то, о чем я мечтала и давно хотела заполучить!

Ах, эти коварные даты!

Мне, как законопослушной гражданке, владеющей навыками программирования, никогда даже в голову ни приходило удалять дату написания статьи.

Хотя многие делают это, чтобы эта коварная дата (особенно если она оказалась уже в далеком прошлом) не отпугивала посетителей при выборе информации во время поиска в поисковой системе.

Понятно, что информация может устареть, и всем хочется использовать современные советы с более свежими датами. Продолжение ‘Функция WordPress — дата изменения записи’ »

Итак, как Вы помните, в предыдущей статье я рассказывала, что протестировала аж целых 3 плагина WordPress., так как очень хотела добавить современную проверку reCaptcha 2.0 Я не робот в форму для комментариев на своем сайте.

Но ни один из них у меня успешно не установился.

Поэтому захотелось найти причину, почему это не получается.

Автор плагина Better WordPress reCAPTCHA, который я тестировала первым, сообщал, что его программный продукт идеально подходит для шаблонов, где форма комментариев организована с помощью функции WordPress comment_form (). Продолжение ‘Как я добавила reCaptcha 2.0 Я не робот на свой WordPress сайт’ »

Давно хотела написать этот исторический экскурс.

Его тема – извечный вопрос: «Что лучше: установить новый плагин или разобраться, как редактировать шаблон Вордпресс

Итак, стартуем.

Какой шаблон WordPress лучше выбрать?

Начинающему создателю сайта всегда очень трудно выбрать шаблон для своего детища. Глаза разбегаются от разнообразия предложений.

Я тоже думала несколько дней прежде, чем решила, на каком же остановиться. Продолжение ‘Как редактировать шаблон Вордпресс’ »

После того, как ваш новоиспеченный сайт явил себя миру (см . шаг 3 ), есть два варианта дальнейшего развития событий:

На сайте уже установлен простейший дизайн (тема). Если дизайн интерьера сайта вас устраивает, можете начинать наполнять сайт контентом, т.е. информацией.

Если вы хотите изменить дизайн интерьера сайта, это тоже сделать не сложно. Просто набираете в поисковике Яндекс: «русские темы WordPress». Вы увидите массу сайтов, которые предлагают эти самые темы совершенно бесплатно.

Как оздать дизайн сайта WordPress? Да очень просто. Продолжение ‘Как создать дизайн сайта WordPress (шаг 4)’ »

rss