Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Топ пяти лучших, бесплатных тем - июль 2014

Опубликовано: 01.09.2018

видео Топ пяти лучших, бесплатных тем - июль 2014

Топ 5 бесплатных игр для Iphone! Game of War - Fire Age!

Очередная, славная подборка бесплатных WordPress тем, начиная с минималистичных экземпляров и заканчиваются более сложными. Но все эти темы объединяет одно – все они облегчают процесс управления WordPress. Надеюсь, вы согласитесь с данным утверждением.



Ладно, хватит болтать, вот вам 5 бесплатных тем августа. Наслаждайтесь!

Gumbo

Основная идея Gumbo – это минимализм, но она воплощена таким образом, что у вас не возникает мысли о том, что чего-то не хватает. Тема гибкая, легко настраиваемая и отзывчивая, а кроме того совместима с WooCommerce, так что может стать для вас не плохим вариантом, если вы хотите создать интернет-магазин. Тема выгодным образом подчеркнет ваш контент и предложит вам полную клиентскую поддержку.


ПУСТЬ ГОВОРЯТ ►САМЫЙ СКАНДАЛЬНЫЙ ВЫПУСК В ИСТОРИИ ПУСТЬ ГОВОРЯТ 06 09 2016 последний выпуск

Пригодится для: Простых блогов и онлайн-магазинов, но, в общем, подойдет для сайта любой тематики.

Скачать

Accesspress Lite


Топ 10 лучших игр на Android и IOS

Если вы когда-либо были поглощены поиском простой и чистой бизнес-темы,то Accesspress Lite может вас заинтересовать. В ее основе HTML5 и CSS3. Она отзывчива, профессиональна и интересна. Тема богата специальными областями, связанными с бизнес-сферой – типами встреч, портфолио, сертификатами. Кроме того вы можете выбирать из множества разных шаблонов сайдбара. В набор входит Contact Form 7. Панель опций интуитивно понятна, благодаря чему процесс настройка сайта становится легким и приятным.

Пригодится для: Бизнес-сайтов и профессиональных портфолио.

О разработчике: Эта тема была разработана AccessPress Themes, которые также создали AccessPress Pro. Новости об их последних проектах @apthemes.

Скачать

Eighties

Всем нам не помешает немного ретро настроения, не так ли? Тема Eighties – абсолютно модерновая. Есть солидная «шапка», которая позволяет выгодно выделить ваше главное изображение. Меню и сайдбар деликатно спрятаны и появляются по клику. По мере прокручивания страницы ваш контент появляется в весьма выгодном свете, что позволяет удержать внимание посетителей на странице. Добротно скроенная многофункциональная тема.

Пригодится для: В первую очередь для блогов, но может быть приспособлена для прогрессивных бизнес-сайтов.

О разработчике: Тема была разработана Джастином Копепаса, разработчиком тем из Сеула, Северная Корея. Узнайте больше о его работах @kopepasah.

Скачать

Hathor

Здорово, правда ведь? Тема Hathor очень приятна глазу и предлагает весь тот массив функций кастомизации, которые вы получаете, используя премиальную тему. Изменяйте шаблон, цвета, стили. Загрузите собственный логотип, воспользуйтесь опциями настройки шаблона. К вашим услугам два варианта оформления «шапки», два шаблона блока «Последние записи», два шаблона блоков с сервисами, широкий и узкий шаблоны. Тема гибкая, стильная, полезная и, конечно же, отзывчивая.

Пригодится для: разных типов сайтов, начиная с блогов и заканчивая портфолио и онлайн-журналами. Может быть адаптирована для бизнес-нужд.

О разработчике: Imon Themes разработали Hathor, а также другие темы, например, Isis и Osiris. Компанией владеет и управляет Имон Насан, разработчик из Бангладеша. Следите за ним в Twitter @ImonHasan2.

Скачать

Invert Lite

Invert Lite стала топовой темы этого месяца, потому что у нее есть яркий характер. Она чистая, стильная и отзывчивая. Ее легко настроить. В наборе три шаблона пользовательских страниц, область с parallax-эффектом для динамичного отображения вашего контента. Invert Lite позволяет загрузить собственный логотип и фавикон, призыв к действию и текстовое объявление. Также есть, где разместить ваши социальные ссылки. Действительно классная тема для бизнеса.

Пригодится для: воплощения веселых бизнес-идей.

О разработчике: SketchThemes предлагают бесплатные и премиальные темы, включая Foodeez Lite, Biznez Lite и BizStudio Lite. Их новости @SketchThemes.

Скачать

Посмотреть все подборки бесплатных тем по месяцам.

rss