Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Топ 10 лендингов для Вордпресс, заточенных на продажи

Опубликовано: 06.09.2018

Гостевой пост от TemplateMonster с подборкой из десяти продающих лендингов для Вордпресс + заманчивое летнее предложение, от которого будет сложно отказаться.

В наше конкурентоспособное время наличие профессионального вебсайта – это вовсе не роскошь и даже не прихоть. Сегодня строительство полностью функционального и стильного онлайн проекта способно обеспечить популярность любому типу бизнеса. Будь это услуги юриста, книжный магазин, журнал мод, парикмахерская или компьютерные услуги, — да будь это что угодно – наличие правильного сайта вскоре даст плоды. Благодаря успешной страничке пользователь в разы поднимет продажи. Находить новых покупателей и расширять клиентскую базу становится куда проще, когда под рукой имеется красивый и быстрый сайт, посвященный бизнесу или услугам. К счастью, цифровой прогресс подарил человечеству возможность возводить поистине достойные проекты и бороздить просторы всемирной паутины. В этом и многом другом можно добиться больших успехов с помощью  лендингов WordPress  и  шаблонов посадочных страниц , заточенных на продажи. Так, как же выглядит современный комфорт?


Как создать Landing_page (продающий сайт) своими руками в LPmotor - Видео_обзор - дропшиппинг

Начнем с того, что каждый их этих прекрасных шаблонов для посадочных страниц крайне прост в использовании. Обновление, установка и кастомизация также не вызовут лишних забот. Здесь все предельно просто, ведь Вордпресс всегда славился своим умением создавать действительно дружелюбные к покупателю темы. Само собой, лендинги для бизнеса и услуг не стали исключением. Посему, каждый современный юзер, вне зависимости от уровня его/ ее навыков строительства сайтов, может позволить себе приобрести какой-нибудь их представленных шаблонов. В них есть сильная панель администратора, гибкий и визуально приятный интерфейс, бесплатные обновления, детальная документация… В общем, данные шаблоны посадочных страниц для Вордпресс вебсайтов содержат в себе все компоненты, что могут быть необходимы для беспроблемного запуска онлайн проекта.

Более того, нельзя не упомянуть о том, что 11 июня TemplateMonster запускает первую летнюю распродажу. Она закончится 14 июня и подарит пользователям скидки до 70%! Вот как можно сэкономить, приобретая следующую продукцию во время акции:

WordPress — 30% Landingpage — 10% Magento — 40% Shopify — 40% PrestaShop — 45% OpenCart — 15% Joomla — 30% Drupal — 15% ZenCart — 70% VirtueMart — 50% MotoCMS3 — 40% Website Templates — 30% WooCommerce — 45% Moto eCommerce — 40% Moto HTML — 40%

Все остальные типы шаблонов получат скидку в 20% от их изначальной стоимости. Кстати, это не все хорошие новости!  Этим летом компания отмечает 15-й день рождения, в честь чего покупатель также получит дополнительную скидку в 10% . Предложение действительно для заказов от 120$. Скидка распространяется на каждый из выбранных продуктов.

Итак, пожалуй, теперь самое время поближе познакомиться с топовыми лендингами WordPress! Как они могут помочь развить бизнес? Что дают эти лендинги юзеру и как влияют на рост продаж? Внизу читателя ждет 10 основных причин обзавестись стоящим лендингом для собственного дела.

Web Box – WordPress шаблон для веб-разработчика

Ну, а начнем мы, конечно же, с адаптивности, ведь именно эта черта отвечает как за повышение заказов/ продаж, так и за расширение клиентской базы в целом. Несколько лет назад статистика показала, что количество мирового трафика, принадлежащего устройствам с малым экраном, превысило отметку 50%, и эта цифра с каждым годом продолжает расти! Иными словами, в 2018 крайне важно позаботиться о том, чтоб бизнес вебсайт был доступен для входа с любого устройства, не зависимо от размеров экрана последнего. Такой весомый шаг приведет к тому, что потенциальные клиенты смогут забыть о том, что такое ограничения во времени и месте, так что онлайн публика без проблем посетит сайт в любой момент.

Скачать Демо

Kanter – WordPress лендинг для портфолио дизайнера

Следующее, о чем стоит помнить каждому, кто желает обзавестись не только модным, но и посещаемым вебсайтом, - это, как ни странно, ведение блога, который будет иметь регулярные обновления. Именно блог поможет владельцу сайта стать ближе к своему потенциальному клиенту, поделиться с веб аудиторией новинками, предстоящими планами, историями о бизнесе, новостями о компании и так далее. На самом деле, современное общество все так же любит читать блоги, но их количество так возросло, что теперь качественный и, главное, уникальный текстовый контент ценится куда больше. Что ж, внутри представленного шаблона лендинга для Вордпресс сайта содержится целых 10 готовых к использованию демо для блога, так что добавление этой детали к функциональности сайта не станет проблемой.

Скачать Демо

AppLab — WordPress лендинг для презентации приложений

Далее, при создании успешного сайта каждый юзер должен помнить о том, что для победы важны не только масштабные опции, но и крохотные элементы дизайна, одним из которых является CTA кнопка. На английском языке данный термин обозначает кнопку, которая призывает к действию (call-to-action button) и уже многие годы является самым настоящим трендом в мире веб дизайна. С помощью правильно выбранной цветовой гаммы для CTA кнопки, силу которой подчеркнет заманчивый текст, владелец сайта без особых усилий может заставить онлайн гостя ознакомиться с товаром или сделать заказ. Конечно же, в комплекте AppLab можно встретить множество кнопок, виджетов и пр. элементов дизайна, среди которых есть и разные call-to-action кнопки.

Скачать Демо

Codathon – WordPress лендинг для кодера

О чем еще нельзя забывать во время поиска шаблона лендинга, который представит бизнес/ товары/ компанию миру в выгодном свете? Безусловно, следующий must-have для абсолютно любого типа бизнеса – это комфортная, быстрая и понятная навигации для вебсайта, которая с легкостью поможет гостю отыскать нужный продукт или страницу. Подобную черту дизайна принято величать customer-friendly, а подразумевает она не один элемент, а целый пакет полезных компонентов для сайта Вордпресс. К примеру, это может быть умное меню, что разделит онлайн контент на категории и подкатегории, галерея, которую можно распределить с помощью альбомов, back-to-top кнопка, etc.

Скачать Демо

TrickleUp – WordPress лендинг для презентации онлайн-книг

Далее, каждому юзеру, что мечтает о прибыльном и посещаемом сайте для бизнеса, нельзя забывать и о красоте их онлайн проекта, улучшить которую помогут не только визуальные эффекты, но и организованность. В наши дни на потенциального шоппера выливаются тонны информации, среди которой человек не в силах усвоить и 10-ти процентов ввиду напора слов и плохой организации. По этой простой причине, было бы куда разумней не вываливать все да сразу, а представлять покупателю лишь самые важные данные, упаковав их привлекательно и лаконично. Сделать это можно благодаря таким элементам дизайна, как progress bar, counter и infographics, которые можно увидеть внутри WP шаблона TrickleUp.

Скачать Демо

Grape – WordPress лендинг для презентации приложений

Что еще может помочь начинающему стартаперу добиться изумительного результата в вебсайт строительстве и повысить коэффициент продаж за считанные часы? Естественно, социальные сети! На протяжении последнего десятилетия social media были отрадой для многих пользователей сети, дарили общение, позволяли делиться новостями с теми, кто далеко и всячески способствовали борьбе с одиночеством. Теперь же, социальная сеть – это не просто место, где юзер может початиться с фолловерами; соц. сеть – это настоящий живой журнал, средство, что распространяет информацию с молниеносной скоростью. Видя это, каждый начинающий владелец сайта должен понимать, что без интеграции с социальными сетями сегодня никуда.

Скачать Демо

Confevent – WordPress лендинг для организации мероприятий

Продолжая тему популяризации какого бы то ни было дела, стоит упомянуть и такую немаловажную вещь, как онлайн продажи, ведь именно этот пункт добавляет бизнесу порцию так любимого всеми комфорта. Статистика показывает, что не каждый юзер собирается что-то купить, просматривая галерею или вебсайт, но если он/ она видит опцию онлайн покупки, шансы продать товар возрастают чуть ли не в половину. Вот почему сегодня соответствующие плагины довольно распространены среди веб публики, тогда как самым популярным из них, конечно же, является WooCommerce. Планируя событие или предлагая услуги по его организации, пользователь выбравший данный лендинг может разместить свой прайс лист и продаваемые элементы декора прямиком на сайте.

Скачать Демо

Bicosto – WordPress тема для презентации криптовалютного/финансового проекта

Если пользователь всерьез возжелал запустить профессиональный вебсайт, связанный с валютой, биткоином и финансами, стоит сделать все для того, чтобы превратить его в настоящее go-to место. Словом, теперь основанная задача будущего вебсайт владельца не просто добиться заметного дизайна, но и сделать так, чтоб построенный сайт имел все, что только может потребоваться потенциальному визитеру. К примеру, в случае финансовой компании, пользователю обязательно понадобится калькулятор валюты, что будет показывать релевантный курс и поможет посетителю быстро преобразовать одну сумму в другую. Снабдив свой лендинг таким несложным, но очень полезным элементом, юзер убьет двух зайцев одним выстрелом: получит больше входящего трафика и обретет довольного клиента.

Скачать Демо

Dr. Wilson – WordPress лендинг для презентации медицинских услуг

Для тех, кто решил заняться строительством сайта, представляющего услуги доктора, психолога, или целую клинику, Dr. Wilson – прекрасное решение потому, что этот элегантный лендинг для Вордпресс является истинным воплощением профессионализма. Как уже говорилось выше, и комфорт, и организованность, и дружелюбный дизайн вебсайта неописуемо важны для расширение списка клиентов и обретения новых кастомеров. Еще одним шансом поднять посещаемость и рейтинги клиники послужит удобная опция, позволяющая посетителям бронировать запись к доктору прямиком на сайте. В пакете показанного Вордпресс шаблона имеется очаровательный Appointment Manager плагин, который ускорит работу компании и сэкономит время клиента.

Скачать Демо

Curbitcy – WordPress шаблон для криптовалютного проекта

Финальная, но, возможно, наиболее важная вещь для строительства популярного вебсайта, представляющего миру бизнес – это, без сомнений, Search Engines Optimization или оптимизация с поисковыми движками. Данная система представляет собой умную тактику, что подстраивает код сайта таким образом, дабы он соответствовал любому из современных требований поисковиков. Получив SEO-friendly вебсайт, пользователь может оставаться уверенным в его успехе, ведь благодаря оптимизации с поисковыми движками Гугл и пр. системы тут же заметят онлайн проект среди всех его конкурентов. Результатом оптимизации с поисковыми движками станут такие прелести, как доверенность Гугла, хороший поисковой рейтинг, ну и, конечно же, высокий входящий трафик, что только поднимет число продаж.

Скачать Демо

Подводя итоги, нужно сказать, что в наши дни создать сайт совершенно несложно. Более того, нынче управление его функциями – это еще одна вещь, что не нуждается в затратах времени или финансов. Сегодня все это стало возможным благодаря представленным шаблонам посадочных страниц для Вордпресс сайтов. Каждый из шаблонов code-free, так что пользователю не придется возиться с кодом. О тестинге также можно забыть благодаря 100% адаптивному дизайну этих готовых продуктов от WordPress. Кстати говоря, все эти шаблоны также являются crossbrowser compatible. В итоге, построенный при помощи такой темы сайт будет доступен не только на любом устройстве, но и в любом браузере. Не забывайте, что на показанные, а также все остальные темы о ТМ будут действовать прекрасные скидки. Максимальная составит целых 70%! Распродажа продлится всего 3 дня, с 11 по 14 июня.

Всё самое новое и интересное я публикую в своём Телеграм-канале . Подписывайтесь!

rss