Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Требования к статьям

Опубликовано: 01.09.2018

видео Требования к статьям

Требования к треку для аудиостока, часть 1/2.

Уважаемый путешественник, перед написанием статьи на нашем сайте просим Вас ознакомиться с нашими требованиями.



Статьи пишутся с уникальным текстом (то есть никакого копипаст или рерайта мы не допускаем, статья моментально будет удалена за плагиат) с общим количеством 800 -1200 слов . Статья должна содержать максимум полезной информации для читателя (маршруты, цены, географические координаты, названия мест и тому подобное).


требования к статье в журнале публикация научных статей вак правила публикации статей

Статья должна быть написана грамотно доступным языком для любого читателя. Не стоит употреблять научные термины или заумные фразы, это может только отпугнуть читателя.

Подбирайте интересный заголовок к своей статье. Заголовок — это первое, что привлекает внимание читателя. Он должен привлекать внимание и желание поделиться статьей в соц. сетях. Используйте Вашу фантазию. Подумайте, что бы привлекло Ваше внимание. Заголовок — это 50% успеха Вашей статьи , обязательно обратите на него внимание.


требования к статье в журнале как писать статью в журнал требования к статье в журнале

Пример написанной статьи

Инструктаж по внесению статей на сайт:

Проходим регистрацию на сайте. Вносим все достоверные данные о себе. После регистрации заходим в свой аккаунт и находим раздел Создать новую статью . Высвечивается первый раздел Заголовок - сюда мы вписываем название статьи в конце без точки Теги – это обобщающие подтемы вашей статьи, которые помогут в поиске Вашей статьи. Например, если Вы пишите о Мальдивах, то вы можете написать следующие теги: Мальдивы, райские острова, самые красивые пляжи мира. То есть, подзаголовки, по которым можно найти Вашу статью. Теги пишем через запятую. Кроме того, когда Вы пишите теги, то сайт Вам предложит выпадающий список уже существующих тегов, из которых Вы можете выбрать подходящие Вам.

Содержимое – это основной текст статьи. Сюда мы вносим уже готовую написанную статью, которая проверена на отсутствие граматических ошибок. Между абзацами делаем разрыв не более 1 строки. Первый абзац статьи должен быть ОЧЕНЬ интересным, чтобы человек захотел читать дальше статью. Тут может быть шутка, анекдот, интересная цитата, интригующий вопрос или интересное описание чего-то, о чем пойдет речь в самой статье. То есть, надо зацепить читателя.

При написании статей активно используем ключевые слова, выделяем их жирным шрифтом в тексте и используем их в названии статей. Это очень важно, поскольку это поможет Вашей статье выйти на первое место в поисковиках. Таким образом, круг Ваших читателей будет большим, а это даст Вам больше шансов зарабатывать.

Как работать с ключевыми словами можно посмотреть по ссылкам ниже:

Первая ссылка

Вторая ссылка

Также, по этому же принципу мы используем сервис  Rambler Word Statistics  для поиска ключевых слов.

Между абзацами вносим видео с YouTube , на Панели управления текстом есть кнопка, нажимаем на нее и в появившееся окно вносим HTML код или ссылку и просто ждем ОК

Как это работает можно посмотреть здесь .

Также, между абзацами вносим 6-10 качественных фото размером 800*600. Если размер скачанных фотографий превышает 800*600 , Вы его можете уменьшить в программе Paint в разделе Resize, который есть в панели управления,далее уменьшаете пиксели до нужного Вам размера. На фотографиях не должно содержаться рекламы, подписей фотографов. Фотографии должны быть яркими, красочными и вызывающими эмоции.

Вносить фотографии необходимо кнопкой Менеджер изображений на Панели управления текстом. Нажимаем ее, и у Вас высвечивается новое окно, нажимаем Загрузить и закачиваем сразу все фото, которые Вы планируете вставить в статью. Все фотографии должны быть заранее названы. Названия фотографий должны содержать ключевые слова (а Вы уже знаете, как с ними работать). Далее выбираете курсором место в статье, где нужно внести картинку, снова нажимаете кнопку Менеджер изображений и нажимаете кнопку вставить на необходимой вам фотографии, и картинка автоматом вставляется в текст.

Как это работает можно посмотреть здесь .

Если Вы описываете какой-либо маршрут (на автомобиле, велосипеде, мопеде, мотоцикле, даже пеший маршрут), Вы всегда вставляете карту такого мрашрута.

Это можно сделать следующим образом:

Заходим на сайт Likeroute , заходим в раздел Маршруты, строим маршрут (указываем точки откуда и куда, нажимаем радиус 50 км и кнопку Построить ). Сайт покажет Вам карту и укажет точки, в которых стоит остановиться по пути. Далее, справа Вы можете увидеть ссылку и HTML код, один из которых Вам необходимо скопировать. В своей статье ставите курсов в том месте, где хотите рзместить карту, нажимаете в панели управления текстом кнопку, похожую на земной шар, в новом окне вставляете или ссыдку, или HTML код, нажимает Ок и карта появится в Вашей статье.

Для внесения активных ссылок (например, на официальный сайт какого-то отеля, ресторана и тому подобное) необходимо нажать в панели управления тектом горизонтальную кнопку, похожую на 8, и внести туда ссылку. Ссылки будем утверждать только с хороших, больших и ценных статей на большие ресурсы, в которых все работает. Спам будет удаляться.

Пример, как это работает здесь . Раздел Ключевые слова - здесь, через запятую необходимо указать ключевые слова, которые Вы использовали по тексту. То, что Вы не использовали по тексту, указывать не нужно, потому что такие слова все равно ничем не помогут. Ключевые слова пишемм через запятую. Обратите внимание, что это поле ограничено по количеству символов, поэтому пишите наиболее важные ключевые слова по Вашему мнению. Раздел Краткое описание статьи - это краткое описание Вашей статьи, как правило, пишется 2-3 строки, не более 250 символов с пробелами. Здесь должно быть небольшое описание статьи, которое привлечет читателя. Это краткое описание появляется в поисковике и должно быть таким, чтобы человеку стало интересно перейти на Вашу статью. Далее нажимаете Предпросмотр , если все красиво и хорошо, как на уже внесенных статьях, следующее нажимайте Опубликовать и ваша статья переходит к администратору на проверку и после чего вносится на сайт и Вам об этом сообщается. Когда статья вносится, Вам приходит на email уведомление об этом, статья отображается на сайте, у Вас появляется 1$ за статью. Если Вы подключите через себя человека, то Вам будет вноситься еще один доллар за каждую внесенную им статью и так можно расти и зарабатывать на статьях, если говорить о заработке на статьях, так же там будет много других способов заработать на путешествие себе. (См. Как заработать 1 000 $ в течение года ) Очень важно — необходимо свои статьи зашаривать в своих социальных сетях. Это поможет привлечать в Вашу команду больше людей, которые будут приносить Вам деньги. Кроме того, если через Вашу ссылку будут заказывать услуги на нашем сайте, Вы тоже будете на этом зарабатывать. Если будут возникать вопросы, пишите нам на  [email protected]

Основные 45 правил для написания статей, которые Вы еще не написали, но хотите, чтобы они продавали!

Особенно эффективны тексты в виде интересных историй. Каждый текст должен быть написать просто и лаконично, ничего лишнего и заумного. Мы хотим от читателя, чтобы он принял решение путешествовать и знать, что его ждет в той стране, о который Вы пишете. Читатель должен четко понять, что Вы описываете и какую ценность Вы хотите передать в тексте. Читатель должен понять, что ему необходимо сделать. Читатель должен понять, почему действовать нужно именно сейчас, а не откладывать на потом. Чем легче текст, тем проще его понять. Чем текст понятнее, тем он эффективнее. Задача продающего текста – заменить личную встречу с клиентом, стать полноценной заменой менеджера по продажам. Старайтесь видео ролики находить не более 1-3 минуты, чем короче видеоролик, тем больше вероятности, что его досмотрят до конца. Избегайте будущего времени в тексте. Используйте только настоящее время. Ваша задача не в том, чтобы объяснить, что Будет с клиентом после покупки. Ваша задача показать, что клиент уже ее совершил. Равняться нужно на живой язык, яркие образы и сильные метафоры. Тогда в текстах будет жизнь, энергия и легкость, тогда и будут понимать, а понимание – это первый шаг к продаже. Сначала привлекаем внимание, затем вызываем интерес, формируем желание и подталкиваем к действию. Рекламный текст строится от проблемы клиента. Мы ориентируемся на людей, испытывающих определенную проблему, и в тексте предлагаем решение. Заголовок должен быть ярким, привлекающим внимание. Если он не привлечет человека, то и статью никто читать не станет. Поставьте знания читателя под сомнения, в провокационной форме («действительно, уверены, на самом деле»), но не в обидной форме. После такой формы нужно описать факт и плавно перейти к рекламе. На любом рынке, в любой ситуации важны не только логические аргументы, но и эмоции. Используйте их. Продающий текст получается только тогда, когда Вы думаете об интересах покупателя и все характеристики продукта самостоятельно превращаете в выгоды. Никаких сложных терминов, никаких ужасных формул, только выгоды, только преимущества. Используйте в заголовках и текстах слова «бесплатно, бонус, подарок, распродажа». Главное – Помните, что в рекламных текстах, а особенно в письмах, важна искренность. Важна Ваша индивидуальность. Чтобы текст продавал, нужно понятно объяснить человеку, как изменится его жизнь после покупки, какие проблемы исчезнут, какие радости появятся. Пишите текст так, словно вы разговариваете со знакомым человеком. Старайтесь быть искренним, и читатель ответит взаимностью. Не знаете с чего начать текст? Начните с увлекательной новости или факта по теме. Это затянет читателя в текст. Враг копирайтинга – неконкретные слова. Забудьте о теории, больше фактов. Цифры увеличивают эффективность заголовков в разы (Пример названия книги: «99 практических советов, как найти потребителя»). Цифры увеличат рекламный текст. А он в свою очередь привлечет новых покупателей. Круг замыкается. Избегайте к текстах слов: качество, уникальный, креативный, инновационный, высокотехнологичный, модернизация. Почему? Они не информативны. Избегайте аббревиатур и сокращений. Они тормозят человека в чтении. Помните, у покупателя всегда есть выбор. И он остановится на том варианте, который требует минимум усилий при одинаковых тратах. Помните, что ваша задача – донести смысл с помощью минимума слов. Старайтесь именно так смотреть на тексты. Продавай цену в тексте на товар или услугу, объясните, что человек не тратит время или деньги, а инвестирует и через определенное время вернет их. Продайте цену с помощью приема «Сравнение с ценой товара-заменителя». Выберите товар или услугу, с которыми вы работает, и придумайте 3-5 объектов для сравнений. А затем создайте интересные описания. Необходимо обязательно помнить и сообщать читателю о том, что мы предлагаем не только одну услугу, а комплекс услуг: поделиться полезной информацией, арендовать авто, арендовать отели-комнаты, авиаперелет заказать и получить за это деньги. Мы делимся с человеком прибылью. Помните при каких условиях клиент получает скидки-деньги на свой счет, они описаны на сайте. Эмоции выключают трезвый расчет и здравый смысл. Помните об этом. Постоянно приглашайте человека посетить сайт, изучить основные моменты и задать вопросы, если что-то не понятно. Писать необходимо так – Регистрируйтесь на нашем сайте и Вы будете получать интересную и ценную информацию в рассылке по Путешествиям , Если есть вопросы пишите нам на: [email protected] Основная тема написания статей – Повествовательная, наталкивающая на действие и рекламная. В любой печатной рекламе должны быть два элемента: заголовок и призыв к действию. Первым вы привлекаете внимание и, если место ограничено, сообщите основную выгоду. Вторым – подталкивает к действию. Цифры в рекламном и повествовательно тексте привлекают внимание лучше, чем слова. Лучше 5, чем «пять». Фраза «повышает прибыль в 2 раза» эффективнее, чем «повышает прибыль в два раза». Если у Вас есть отзывы, если это честные и объективные истории – делитесь ими. Эффект превзойдет самые смелые ожидания. Любовь к тексту начинается с первого взгляда: Небольшие заголовки, Короткие предложения, Подзаголовки, Изображения, Текстовые вырезки, Выделение основных мыслей и идей другим шрифтом или цветом, Видео. Все должно быть качественным. Изображение и видео – очень мощный крючок. Фотографии, схемы, картинки и видео отлично привлекают внимание. Сила фотографии, изображения и видео не уступает силе заголовка. Лучше когда это Ваши эксклюзивные фото с счастливыми лицами. Все цифры, цены лучше всегда указывать в долларах США – это мировая валюта и почти все знают какой курс. Демонстрация – один из мощнейших приемов. Видео очень актуально в наши дни. Если оно установлено в YouTube и привязано к нашему сайту, то это хорошо для Google оптимизации. В своей информации Вы должны отличаться от всей ранее написанной, наша сила в том, что мы подсказываем людям и помогаем им в их путешествиях, предоставляя ценную и достоверную информацию. Короткие предложения понятнее автопоезда причастных оборотов. Заставьте читателя Вас уважать, а от уважения до заказа (желания действовать) один шаг.

Успехов Вам в зарабатывании на новые путешествия и эмоции!

rss