Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

U-Design WordPress Theme - более 25000 продаж!

Опубликовано: 01.09.2018

видео U-Design WordPress Theme - более 25000 продаж!

GZIP недостаточно! ( GZIP is not enough!). Субтитры на русском языке.

Всем привет. Давненько не писал обзоров лучших премиум тем. Тут как раз подходящий случай. Встречайте — U-Design , самая продаваемая премиум тема на Themeforest.net.


How to Build Unique Links to Skyrocket SEO Rankings (2018) | Backlink Strategies to Rank on Google

Не так давно тема перешагнула знаковый, 25 тысячный порог продаж и продолжает активно продаваться. На момент написания статьи продано 25457 экземпляров и 2793 человека определили для этой темы наивысший рейтинг качества — 5 звезд. В сети уже более 24 тысяч сайтов под управлением U-Design. Причем, глядя на многие из них, довольно трудно определить исходную тему. Суммарно продажи темы принесли более 1$ млн прибыли.

U-Design стабильно держится в разделе самых популярных WordPress шаблонов, где «живут» только те темы, которые показывают наибольшие продажи по результатам одной недели. Неплохо для темы которая вышла 4 июня 2011 года и на данный момент имеет уже версию 1.9.1.

В чем же секрет успеха и такой популярности? Вероятно в той сумме качественных и количественных преимуществ которые получила эта премиум тема за время своего существования.

Перечислять подробно все «фишки» этой темы я не вижу необходимости, тем более, что вы можете сами посмотреть полный список на официальной странице. Отмечу лишь некоторые.

Тема имеет отличную SEO оптимизацию и по утверждению авторов это всегда остается приоритетной задачей при любых доработках. Великолепная поддержка на собственном форуме и множество обучающих видео материалов. Тема имеет давно сложившееся сообщество своих фанатов, которые не только решают свои проблемы но и активно помогают в дальнейшем развитии. Тема давно и качественно переведена на 14 языков . В том числе есть и русский. Имеется целых семь встроенных слайдеров на любой вкус. Детальная настройка шрифтов, коих может быть использовано более 500. Великолепные возможности по кастомизации темы. Цвета можно менять везде, стоит только включить опцию отвечающую за это в меню настроек.

Впрочем, на мой взгляд, среди огромного количества достоинств есть и небольшие недостатки. Например, всё меню настроек собрано на одной странице, что давно превратило ее в огромную «простыню». Искать там, что то нужное не так то просто. Хотя надо отдать должное авторам, структура и очередность разделов с опциями вполне логина и предсказуема.

В целом — безусловный лидер. Быстрая, оптимизированная тема с огромным запасом творчества для её владельца. При этом и по умолчанию, выглядит вполне элегантно. В порфолио internq7 входит еще несколько отличных тем, и тоже, с очень неплохими продажами. Например, PureVISION или QualiFire, но до успеха U-Design им все таки далеко.

Страница темы

rss