Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Визуальный конструктор страниц для WordPress

Опубликовано: 24.08.2018

видео Визуальный конструктор страниц для WordPress

Простой и многофункциональный конструктор страниц в WordPress

Мы уже с Вами рассмотрели, как настроить тему WordPress (Вордпресс) , как изменить внешний вид темы при помощи визуального редактора CSS WordPress (Вордпресс) , и сегодня двигаемся дальше, – рассмотрим, как создать индивидуальную страницу со своим дизайном. Для того, чтобы создать дизайн страницы «с нуля» мы будем использовать визуальный конструктор страниц для WordPress – плагин Elementor .


Визуальный редактор Wordpress | Плагин TinyMCE Advanced улучшенный редактор

Существует множество плагинов, которые предоставляют тот или иной функционал визуального конструктора страниц. Плагин Elementor выделяется в этом множестве конструкторов рядом преимуществ:

возможность использования для создания и страниц и записей; создание и редактирование дизайна в режиме реального времени; поддержка адаптивного дизайна; совместимость с любыми темами и плагинами; наличие библиотеки шаблонов; возможность создавать собственные шаблоны и т.д.

Визуальный конструктор страниц для WordPress – Elementor не требует от Вас знаний кодирования. Все операции, начиная с разметки страницы и заканчивая адаптивным дизайном Вашей страницы выполняются при помощи инструментов конструктора простым «перетаскиванием».

Скачать плагин Elementor Вы можете с официального сайта WordPress. После того, как установка плагина будет выполнена, Вы можете, даже минуя настройки плагина (оставить их по умолчанию), сразу же приступить к созданию своего дизайна страницы.

Ниже представлена пошаговая инструкция по использованию визуального конструктора страниц для WordPress – Elementor .

Видео урок.

Плагин представлен на английском языке, скачать плагин Elementor на русском языке, Вы можете на странице Перевод плагинов .

Похожие статьи:

rss