Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

ПАММ фонды Sigma Trend

Опубликовано: 01.09.2018

видео ПАММ фонды Sigma Trend

Инвестиционный портфель .mp4

О компании Sigma-Trend

Группа Panteon-Finance LTD, в которую входит Sigma-Trend, объединяет в себе целый ряд брокерских компаний, оказывающих услуги в сфере инвестирования и трейдинга. С их помощью клиенты могут освоить новые способы заработка, которые в плане доходности будут намного выше, нежели те же банковские депозиты или другие виды инвестиций.



Компания Sigma-Trend, в частности, специализируется на онлайн-брокеридже в области финансовых рынков, в том числе и валютного рынка Форекс, предоставляя своим клиентам возможность совершать на них различные операции. Пользователи получают доступ к новейшим инвестиционным продуктам, с которыми можно без проблем управлять рисками и получать высокую доходность.


Watch К Чему Приводят Инвестиции В Памм-Счета? - Инвестировать В Памм

Сотрудничество с Sigma-Trend – это надежность и передовые технологии в сочетании с высоким инвестиционным доходом.

Как работает сервис инвестирования в ПАММы

Клиенты Sigma-Trend могут воспользоваться сервисом инвестирования в ПАММ-счета. С его помощью можно передать свои деньги под управление профессиональных трейдеров. При этом сбережения клиента остаются на его персональном счету, что позволяет контролировать их 24 часа в сутки и выводить в любое удобное время как на банковский счет, так и на счет в электронной платежной системе.


«Пантеон Финанс» купила «Сигма-Тренд»: что ждать трейдерам

Клиенту Sigma-Trend достаточно открыть личный счет, пополнить его и доверить средства управляющему. Трейдер использует деньги клиента только для торговли на валютном рынке, и не может перевести их куда-либо со счета или использовать для других целей. Таким образом, клиент может не беспокоиться о безопасности своих вложений.

После проведения успешных торговых операций управляющий получает прибыль, которая распределяется между ним и инвестором в заранее оговоренных пропорциях. В оферте управляющего также оговариваются риски потерь, которые либо распределяются между инвестором и трейдером, либо возлагаются на одну из сторон.

Если риски полностью ложатся на управляющего, то в качестве гаранта на случай неудачной торговли выступает его личный капитал, из которого и компенсируются потери инвестора. Получается, что сервис инвестирования от Sigma-Trend является уникальным, так как позволяет вкладывать сбережения с нулевым риском.

Какую же прибыль можно получать от таких инвестиций? Если брать в среднем, то за последние три месяца управляющие Sigma-Trend показали доходность на уровне 20-30% в месяц. Учитывая, что, как правило, прибыль делится пополам, то инвестор в итоге гарантировано получает 10-15% в месяц.

Условия инвестирования в ПАММ-фонды от Sigma-Trend

Компания Sigma-Trend предлагает своим клиентам новый инструмент ПАММ-фонды. Он представляет собой группу из нескольких ПАММ-счетов, принадлежащих профессиональным управляющим, которая была сформирована экспертами и аналитиками компании. Такие готовые портфели значительно облегчают работу инвестора, обладая высокой эффективностью и максимальным удобством управления инвестициями. Клиенту достаточно выбрать один из предлагаемых ПАММ-фондов и ждать прибыли, которую обеспечат опытные управляющие. На случай неудачной торговли управляющих сервис защищает вложения инвестора посредством ограничения возможных убытков, что, несомненно, является его главным преимуществом.

ПАММ-фонд формирует инвестиционный портфель из группы ПАММ-счетов и отображает средний процент доходности по ним. Рассмотрим основные ПАММ-фонды, предлагаемые компанией Sigma-Trend и условия инвестирования в них.

ПАММ-фонд «Консервативный» (Conservative)

Минимальная сумма вложений – 100 usd. Минимальный торговый период фонда – 3 месяца. Ограничение убытков – 5%.

Таким образом, получаем, что инвестору достаточно вложить минимум 100 usd на срок от 3 месяцев. При этом инвестиции страхуются посредством ограничения убытков в размере 5%.

Давайте рассмотрим механизм инвестирования в ПАММ-фонд и его особенности. Допустим, вы решили вложить в него сумму в 500 usd. Если бы вы инвестировали в каждый ПАММ-счет по отдельности, то на это потребовалось бы уже как минимум 6300 usd, поскольку у каждого счета имеется свои минимальный порог инвестиций, в то время как у фонда он общий. Итак, зайдя в личный кабинет инвестора, вы передаете под управлением этому фонду 500 usd на срок в 3 месяца. Данная сумма автоматически распределяется между ПАММ-счетами, входящими в фонд, в зависимости от их долей в нем. В соответствии с этим также ведется и учет результатов торговли каждого управляющего в отдельности, и выводится общий итог по работе. Такой способ позволяет гарантировать стабильность работы ПАММ-фонда. Ведь там, где один потеряет, другой может заработать, перекрыв или минимизировав возможные убытки. Работу фонда инвестор может отслеживать и оценивать посредством личного кабинета.

Главный плюс такого вложения в том, что инвестор заранее знает максимальный размер своих возможных потерь, в случае ПАММ-фонда «Консервативный» это 5%. Отсюда появляется вполне логичный вопрос: а что будет, если работа фонда покажет большие убытки? В этой ситуации инвестору будут возмещены все потери, превышающие оговоренные 5%. Компенсация осуществляется за счет страхования инвестиций. При этом инвестору не нужно самостоятельно бежать и оформлять страховой полис. Он уже оформлен на компанию Sigma-Trend, которая получает от страховой компании компенсацию за убытки, а Sigma-Trend в свою очередь перечисляет ее на счет своего клиента.

ПАММ-фонд «Стабильный» (Stable 30)

Минимальная сумма вложений – 100 usd. Минимальный торговый период фонда – 1 месяц. Ограничение убытков – 30%.

ПАММ-фонд «Стабильный» действует по тому же принципу, что и «Консервативный». Отличие заключается только в условиях работы и составе.

ПАММ-фонд «Агрессивный» (Aggressive)

Минимальная сумма вложений – 100 usd. Минимальный торговый период фонда – 1 неделя. Страхование убытков – нет.

Желая получить большую прибыль, необходимо быть готовым и к большим рискам. Именно для таких инвесторов и создан ПАММ-фонд «Агрессивный». В его состав входят ПАММ-счета, отличающиеся более высокой доходностью, нежели в случае «Стабильного» или «Консервативного». Однако деньги инвесторов здесь не страхуются, и нет никаких ограничений по убыткам. Несмотря на это, ПАММ-фонд «Агрессивный» имеет и свои плюсы. Инвестор может вложиться на сумму всего 100 usd и на срок от одной недели. Таким образом, можно не рисковать большой суммой и быстро вывести полученную прибыль, что, несомненно, важно при работе с «агрессивными» управляющими.

Итоги по ПАММ-фондам Sigma-Trend

ПАММ-фонды являются эффективным и удобным инструментом, обладающим целым рядом преимуществ.

Инвестору больше не нужно устанавливать торговый терминал и разбираться, как, что и куда вкладывать. Достаточно через личный кабинет выбрать понравившийся ПАММ-фонд и передать ему в управление определенную сумму денег. Далее инвестиции автоматически распределяются между счетами фонда.

Инвестиции в ПАММ-фонд страхуются от потерь на определенную сумму. В случае ПАММ-фондов «Консервативный» и «Стабильный» ограничение по убыткам составляет 5% и 30%, соответственно. Это означает, что вне зависимости от результатов работы фонда инвестор не может потерять больше данной части.

Еще один плюс ПАММ-фондов – диверсификация. Инвестиции распределяются между несколькими ПАММ-счетами, которые при этом закреплены за двумя брокерскими компаниями: Форекс Тренд и Пантеон Финанс .

Как инвестировать в ПАММ фонды Sigma Trend?

1.

Видео инструкция, как зарегистрироваться в Пантеон Финанс:

2. После регистрации, Вам нужно будет пополнить счет. Как пополнить счет можете посмотреть в видео инструкции ниже:

3. После того как средства поступят на счет (у меня это заняло буквально минуту), можно приступать к инвестированию в ПАММ фонды. Для вашего удобства, я предоставил прямые ссылки на каждый из фондов:

Перейдя по ссылке выше, прокручиваете страницу в самый низ и увидите кнопку "Инвестировать в ПАММ фонд". Она то вам и нужна.

Мой вклад в ПАММ фонды Sigma Trend

Способы пополнения и снятия средств

Банковский перевод Приват24 Liqpay Альфа Банк ВТБ24 СберБанк Наличными в офисе

 

UPDATE: В марте 2014 года компания Sigma Trend закрыла возможность проходить регистрацию на своем сайте (sigma-trend.com), в связи с тем фактом, что произошло полное слияние двух компаний (Пантеон Финанс и Sigma Trend). Теперь, если вы захотите инвестировать в ПАММ фонды, то вы сможете это сделать через Пантеон Финанс. В связи с этим нововведением, я поменял ссылки, которые вели на сайт Sigma и теперь они ведут на сайт Пантеон.

 

rss