Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

WordPress Meetup в Москве, 23 июля

Опубликовано: 02.09.2018

Очередная встреча пользователей и разработчиков WordPress пройдет в Москве в субботу, 23 июля в 12:00 . В неформальной обстановке можно будет пообщаться с коллегами, обсудить последние новости и послушать интересные доклады, которых к этой встрече подготовлено целых четыре!

Эффективные инструменты для ведения онлайн журнала на WordPress

Сергей Симонян расскажет как правильно создавать журналы на WordPress, а также поделится своим опытом использования различных инструментов, которые позволяют оптимизировать процессы поддержки и развития журнала с большим количеством авторов.

Найти профессионала и создать блог, которым вы останетесь довольны

Варвара Лялягина расскажет о том, что необходимо подготовить для того, чтобы не разочароваться в результате своместной работы со специалистом над созданием блога: как сформулировать бренд и задачи блога, какой пакет документов необходимо подготовить и как избежать частых ошибок в структуре блога.

Теория и практика А/Б тестирования сайтов на WordPress

Руководитель компании «МакроИндекс» Филимонов Игорь расскажет о сущности А/Б тестирования сайтов. В процессе доклада мы разберем, что представляет собой А/Б тестирование, для чего оно необходимо, а также рассмотрим инструменты и плагины для А/Б тестирования сайтов на WordPress.

VVV. Сервер для WordPress-разработчика

Николай Коробочкин расскажет об одном из полезных инструментов для разработки и тестирования — VVV (Varying Vagrant Vagrants). Доклад познакомит слушателей с использованием Vagrant, VirtualBox, операционных систем (Ubuntu, Debian и т. п.) и немного Amazon Web Services и Git. Научиться использовать VVV смогут даже начинающие разработчики.

Встреча состоится в анти-кафе Arma Space по адресу м. Курская, Нижний Сусальный пер. д. 5 стр. 10, 1-й этаж.

Вход бесплатный, зарегистрироваться можно по этой ссылке .

rss