Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

WP Residence - недвижимость WordPress тема [Русифицирована] - Stylelib

Опубликовано: 01.09.2018

WP Residence — мощный WordPress шаблон предназначен для сайтов недвижимости, независимых агентов и агентств. Вы также можете позволить другим людям добавлять свои объявления о продаже обмене недвижимости бесплатно, за плату или на основе ежемесячной подписки.

Перевод: Мы сделали полный перевод, админ и видимая часть.

В WP Residence вы можете создавать свои собственные пользовательские поля для недвижимости , и вы можете добавить пользовательские поля для расширенного поиска . Вы можете добавить до 8 мест Поиск включает AJAX ПОИСК по карте, с результатами на той же странице или на новой странице.

Шаблон включает в себя AJAX фильтры от типа, категории, город, район, цена от высокой к низкой, цена от низкого до высокого, лучший, по дате. Все эти опции можно настроить в админ панели.

В верхней части сайта вы можете отображать слайдер недвижимости, Google Maps, Revolution слайдер, статическое изображение или ничего . Каждая страница позволяет перезаписывать глобальные параметры.

В WP Residence вы можете сохранить поиск и получать email-оповещения о новых предложениях, для зарегистрированных пользователей.

WP RESIDENCE полный список возможностей

HTML5 и CSS3. Bootstrap 3. Font Awesome включен. Кроссбраузерный, протестирован на Firefox, Chrome, Safari, Opera, IE9, IE10, ИЕ11. Включенные плагины: Visual Composer & Revolution Slider (49$ экономия). 100% Отзывчивый для всех смартфонов, планшетов и настольных компьютеров и устройств с поддержкой Retina. Демо содержимое включено. Документация с подробными инструкциями ( ). API Google Maps интеграция. Полный контроль над именами категорий, городов, районов и маркеров. Пользовательские поля для недвижимости. Пользовательские поля для расширенного поиска. AJAX поиск на карте. Перевод возможен с PoEdit. Полный контроль над цветами темы с неограниченными возможностями цвета. загрузка логотипа и фавиконки. Сотни Google Fonts доступные в админ-панели. Google Analytics поле. 4 колонки для виджетов подвала. Социальная Share кнопки интегрированы. Функция сравнения. Функция Сохранить. SEO оптимизированный и совместим с любым SEO плагином. Пользовательские виджеты: Ипотечный калькулятор. Расширенный поиск. Листинг. Социальные ссылки виджет. Связаться виджет. Facebook виджет. Twitter виджет. Фликр виджет. Войти / Регистрация. Новые фирмы. Пользовательские «404 Not Found» страницы включены. Древовидные комментарии. Неограниченное количество сайдбаров. Хорошо организованный код и файлы. И еще много привлекательных черт!       
rss