Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Я теперь сертифицированный веб-разработчик по Вордпресс

Опубликовано: 06.09.2018

видео Я теперь сертифицированный веб-разработчик по Вордпресс

Презентация новой версии 1С-Битрикс: Управление сайтом 18.0. Создание сайтов от ADVAZO

Сразу отмечу, сертификат соответствует скорее уровню продвинутого пользователя Вордпресс, чем разработчика.


Антон Корзун, CEO Binotel: как продать 9000 компаний IP телефонию | ПРОДУКТИВНЫЙ РОМАН #34

Никого не хочу обидеть, но я вообще слабо верю во все эти филькины грамоты. Реальность такова, что даже дипломы вузов далеко не всегда являются показателем знаний или чего-то там еще. А разные сертификаты, выданные пусть даже и известными компаниями, лично мне доверия не внушают вообще.


Azure Friday | Azure App Service with Hybrid Connections to On-premises Resources

Но есть и положительные моменты, о них ниже.

Зачем это нужно

Сертификат можно вставить в рамку и повесить на стену, пополнив свою коллекцию.

А если серьезно, главный плюс этого мероприятия в том, что при успешном прохождении сертификации, вы попадете в каталог сертифицированных веб-студий TemplateMonster , на который я часто ссылаюсь в обзорах тем .

Присутствие в каталоге — это отличный способ заявить о себе начинающим веб-студиям, разработчикам. И не только начинающим, кстати. Каталог абсолютно бесплатно открывает новый источник клиентов. И чем больше заказов вы выполните, тем выше будет ваш рейтинг, тем выше вы будете отображаться в каталоге и тем чаще вас будут видеть потенциальные заказчики.

Кроме этого, регистрация в каталоге открывает доступ к партнерской программе TemplateMonster.

Как получить сертификат

Пройти сертификацию можно в Центре сертификации TemplateMonster .

На данный момент сертификация доступна по семи направлениям: MotoCMS 3, Moto HTML, PrestaShop, HTML CSS, Joomla, OpenCart и WordPress, естественно. Я проходил тестирование только по Вордпресс. Тест содержит двадцать элементарных вопросов. На ответы дается два часа. Если у вас имеется практическое представление о Вордпресс, на все уйдет не более десяти минут. На худой конец есть Гугл.

Я не скрываю, что уже много лет сотрудничаю с крупнейшим маркетплейсом ThemeForest компании Envato. Но TemplateMonster в последнее время сильно подкупает своей клиентоориентированностью и разными неочевидными плюшками вроде GPL-лицензий, пожизненной поддержки, прямой работой с партнерами и прочего.

TemplateMonster — мировой лидер, более 14 лет разрабатывает высококачественные шаблоны для популярных CMS, в том числе и Вордпресс, на базе которых работает огромное количество сайтов.

Всё самое новое и интересное я публикую в своём Телеграм-канале . Подписывайтесь!

rss