Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Заработок на Форексе – грамотно используй ПАММ-инвестирование!

Опубликовано: 05.09.2018

видео Заработок на Форексе – грамотно используй ПАММ-инвестирование!

как вывести деньги с форекса

Рынок Форекс уже много лет подряд дает неплохую прибыль тем людям, которые попали сюда, не имея нормального рабочего места вне Интернета. Заработать на Форексе можно, но для этого надо пройти начальный этап обучения и получить определенный опыт. Новички, столкнувшись с первыми неудачами, покидают этот рынок, распространяя негативные рекомендации. Те же, кто остался и продолжает пользоваться сервисами Форекс, начинают зарабатывать.


forex chief бездепозитный бонус

В одиночку пробиться на этом рынке тяжело. Нужно запомнить: ваш успех в значительной мере будет зависеть от «компаньонов» – управляющих, инвесторов и других трейдеров. Вы их выбираете сами из того списка, который предлагается на страницах сайта. Такой выбор тоже непросто сделать, но в этом вам могут помочь всевозможные форумы по Форекс, а также рекомендации от лиц, имеющих успех на рынке.

Инвесторы и трейдеры объединяют свои усилия, вкладывают деньги в один счет, который и носит название «ПАММ-счет». Для того, чтобы иметь прибыль, нужно провести анализ нескольких ПАММ-счетов и выявить, какой из них будет для вас наиболее полезен. Для этого нужно посмотреть, какие проценты предлагается вам получать.

Вы должны выбирать только успешных управляющих. Посмотрите, какой «трудовой стаж» у них на Форексе, почитайте отзывы и характеристики о них. Вкладывая свои деньги в ПАММ-счета, вы можете не разбираться в тонкостях ведения дел. За вас это сделают другие люди. Но вы предварительно ознакомьтесь со статистикой ведения ими дел, убедитесь, чтобы она была успешной хотя бы за последние полгода.

Пантеон-Финанс – одна из новинок ресурса Форекс. Здесь предлагают использовать ПАММ-инвестирование на новых, более консолидированных принципах. Подробное ознакомиться с сервисом Пантеон-Финанс и прочитать отзывы можно здесь . Вы сможете узнать правила, условия, пункты договора, а также образцы сотрудничества.

Не рекомендуется вкладывать все свои деньги в один ПАММ-счет. Вы должны обезопасить себя от возможных «провалов» рынка и работать с несколькими группами. Кроме того, работая с одной группой ПАММ-инвесторов, нужно распределять между ними деньги в зависимости от их успешности, производить выборку их деятельности, составлять рейтинг.

Удачного вам инвестирования!

rss