Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

ЖИЗНЬ в АВСТРАЛИИ

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖИЗНЬ в АВСТРАЛИИ

Год в Австралии - Стоило Ехать? Чего Не Хватает? Менталитет, Родина, Английский, Ожидания и Другое

В далеком 2010 году мы — Ната и Тёма — приземлились на зеленом континенте и с тех самых пор живем здесь в Австралии в Мельбурне — в городе, который вот уже пять лет к ряду считается самым лучшим городом в мире.


5 Плюсов Австралии - От Чего Я в Восторге в Этой Стране!

В июне 2014 года мы стали австралийскими гражданами. Месяцем позже — в июле 2014 года — у нас здесь в Мельбурне родился сын Никита.

Еще одним полноправным и любимым членом семьи является наш кот Тимошка, которого мы — да-да — перевезли сюда в Австралию с собой, пройдя все семимесячные «печали, заботы и радости» перевозки домашних животных из России в Австралию.


5 Минусов Австралии

С момента нашего приавстраливания на страницах нашего блога мы подробно повествуем о нашем житие-бытие здесь в стране кенгуру.

Опробовав на себе известный австралийский лайф-стайл — подтверждаем, Австралия — чудесная для проживания страна! Очень комфортная, уютная, чистая и самое главное — дружелюбная и приветливая!

Заглянув в наши рассказы о жизни в Австралии, вы узнаете многое о том, как оно здесь живется — о жилье, о продуктах питания в магазинах и на рынках, о работе и учебе, о том, как беззаботно и счастливо растут здесь детки, о медицине, о водительских правах, о транспорте и т.д. — о всех тех хоз-быт-оргмоментах, коими обычно насущны житейские будни австралийских жителей.

Одно лишь примечание — все повествуемое в нашем блоге — наш личный взгляд, наш личный жизненный опыт, вкусы и предпочтения. Наше видение может не совпасть с видением вещей других приавстралившихся, но как говорится — о вкусах не спорят, каждому свое.

Добро пожаловать в нашу «австралийскую» жизнь! И спасибо за ваше внимание и интерес к нашему блогу!

rss