Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Золото партии игровой автомат играть бесплатно онлайн

Опубликовано: 06.09.2018

видео Золото партии игровой автомат играть бесплатно онлайн

золото партии игровой автомат играть

Русский народный игровой автомат Золото Партии пользуется небывалой популярностью на территории бывшего СССР и в клубе Вулкан 777. Начнем с того, за что любят в Золото Партии игровой автомат играть — это его стилистика: красные знамена, бюсты вождя, заводы и фабрики. Все это знакомо всем жителям СНГ. Еще немаловажную роль играет язык автомата, нас порадуют добротным пушкинским русским языком, что очень радует глаз и душу после игры в буржуйские пропитанные мерзким духом капитализма слоты.



"

"

Как играть в аппарат онлайн Золото Партии?

Также автомат может похвастаться 5 барабанами и возможностью активировать аж до 21 выигрышной линии. так же как в игровом автомате Братва Линии включаются кнопками с арабскими цифрами и русской надписью «1 Линия» и так далее, нашему брату ошибиться будет просто невозможно. Увеличить ставку на 1 кредит можно нажав на кнопку «Ставка», если же вы желаете в игровые автоматы онлайн Золото Партии по максимуму, вам поможет кнопка «Макс Ставка». Данная кнопка способна поставить максимально возможную ставку за одно нажатие. Кнопка «Играть» прокрутит барабаны единожды, если вам лень после каждой игры жать «Играть», вы можете активировать автоматический режим, за который отвечает крошечная кнопка «Авто игра». Давайте рассмотрим символы, которые мы сможем встретить в данном слоте. Герб советского союза, символ с олимпиадой 80, печать ГОСТа СССР, символ с красной площадью, теплоход, газета «Правда», комбайн, советский плакат, народный автомобиль запорожец, настенный календарь, символ с изображением советского червонца и символ со спутником. Символов просто неприличное количество и все качественно и главное с душей прорисованы. Узнать о стоимости конкретно каждого символа можно в таблице выплат, она прячется за кнопкой «Помощь».


Играть в игровой автомат золото партии СССР

Бонусные символы игры Золото Партии

Символ с изображением Ленина является диким, он может заменять собой любые символы кроме самого дорогого с советским гербом. За 3 и более символов с изображением спутника мы получим бонусную игру, целью которой запустить спутники на луну и несколько планет из солнечной системы, если вам повезет и спутник достигнет точки назначения вы получите выигрыш, если спутник не долетает мы не получаем ничего. Приз за удачный полет зависит от размера ставки на каждую линию, чем она больше, тем и выигрыш больше. Чем ближе планета к земле и луне, тем больше шанс того, что спутник долетит, но и выигрыш будет совсем символическим. Еще одна бонусная игра за комбинацию из 3 и более символов с советским червонцем. Перед нами будет лежать четыре конверта, нам необходимо на удачу открыть несколько из них. Выигрыш за каждый конверт зависит от размера ставки на линию. Конверты 2 и 4 приносят более мелкий доход, но они реже бывают пустыми. Конверты 1 и 3 редко бывают полными, но если повезет, то сумма будет солидной.


Игровой автомат золото партии онлайн!!!!!

Бесплатный слот Золото Партии

Не забывайте, что помимо платного есть и бесплатный игровой автомат Золото Партии в клубе Вулкан. В таком режиме вы не сможете не проиграть, не выиграть, вы не чем не рискуете, это конечно убавляет интереса в игре, но любителей игровые автоматы бесплатно Золото Партии огромное множество. Попробуйте сами, может вам демо режим понравится больше чем режим на деньги.

rss