Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Как вставлять видео на сайты с ютуба

Опубликовано: 07.04.2016

как вставлять видео на сайты с ютуба

Как добавить видео с Youtube на сайт

Создал свой сайт и, естественно, решил его раскрутить сам, без помощи СЕОшников, однако действительность оказалась сложней чем я думал. Материалы доступные в сети интернет конечно помогли - кто-то стал заходить на сайт, но этого катастрофически оказалось мало, хотя я вроде все делал правильно. Планка собственной самооценки рухнула ниже плинтуса, нужно срочно было что-то предпринимать, а лишних средств на оплату СЕОшников не было, да и нарваться на мошенников в этой среде проще простого. Выход как часто бывает подсказали друзья на форуме - пройди обучение и пробуй с новыми силами.

Подсказали мне и неплохой ресурс - курсы SEO, ребята проводят обучение в довольно короткие сроки и как меня заверили делают это качественно. Деньги на курсы я нашел, не такая страшная сумма как можно подумать и намного меньше услуг "профи". Прошел обучение и как оказалось не зря - учат там крепко, настоящие профессионалы, да к тому же прекрасные педагоги, знают подход к ученикам разного возраста.

Кое-какие наработки к сайту я уже начал применять уже во время обучения и продолжил в полную силу уже после курсов. В конце концов дела пошли, не сразу, этому нас тоже обучали - игра в долгую, со временем всё у вас получится. Самооценка тоже росла, вместе с рейтингом в ТОПе, пусть это и не первые места, зато ощущение успеха было полным.


Как вставить видео с youtube на сайт (блог).

rss