Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

21 SEO-совет по созданию нового сайта

  1. SEO влияние, прежде чем начать создание сайта.
  2. SEO влияние при создании сайта
  3. SEO влияние, когда сайт готов
  4. Заключение

Мы регулярно звоним пользователям SEO Effect, чтобы узнать, что им нравится, что нужно улучшить и что они ожидают от инструмента. Недавно я слышал, как веб-разработчик рассказывал, что его клиенты не заинтересованы в SEO…

За исключением того, что это больно - «ой!» - эти клиенты ведут себя довольно глупо. Или, скорее, этот веб-строитель не объясняет важность для своих клиентов.

Я положил трубку и только тогда пришли все встречные аргументы. Это было действительно глупо.

В этой статье я расскажу вам, что я тогда думал о SEO и создании сайтов, почему это хорошее совпадение. А на самом деле необходимость зайти на хороший сайт. Я надеюсь, что веб-строитель прочитает это и найдет причины, по которым его клиентам нужно использовать SEO.

Я надеюсь, что веб-строитель прочитает это и найдет причины, по которым его клиентам нужно использовать SEO

SEO влияние, прежде чем начать создание сайта.

С исследование ключевых слов Вы проводите очень дешевое исследование рынка для своей целевой группы. Вы можете ответить на такие вопросы, как:

  • Какие бренды пользователи Google ищут чаще всего?
  • Сколько они ищут вашего бренда и сколько за конкурента?
  • Какие проблемы они пытаются решить?
  • Какие решения они ищут?
  • Они знают решение, которое вы предлагаете, или нет?
  • Ограничены ли поисковые термины потребителями или они также используют B2B?
  • Может ли последний на основе введенного поискового термина отличаться или нет?

Кроме того, это исследование ключевых слов также дает представление об онлайн-ландшафте в вашей нише:

  • Какие конкуренты активны и уже получили хорошие оценки по этим словам?
  • Какие конкуренты еще не забили, но находятся на подъеме?
  • Почему их рейтинг растет?

И дает представление о конкуренции ключевых слов:

  • Есть много поисковых терминов, используемых для этой темы или только несколько?
  • Есть ли сильная конкуренция за эти ключевые слова или нет?
  • Есть ли слова, на которые легко набрать очки или нет?

Из ответов на эти вопросы вы можете определить, как организовать контент вашего сайта:

  • Нужно ли вам много объяснять о своем решении проблемы клиента, или оно уже это понимает?
  • Должен ли сайт предлагать много типов входов, потому что люди могут прийти к вашему решению с очень широкой точки зрения, или ваша ниша очень мала и конкретна?
  • Будет ли сайт работать автоматически или вам действительно придется много работать, чтобы получить органический трафик? Или вы будете в основном зависеть от платных кампаний в первый год?

SEO влияние при создании сайта

Теперь вы лучше узнаете целевую аудиторию благодаря своим исследованиям в области SEO и можете принимать решения о «как» сайта.

Как создается макет сайта и, следовательно, структура URL? Опять же, исследование ключевых слов пригодится.

Вы работаете от проблемы к решению к продукту? Или вы работаете от вопроса к ответу, такого как ASR.nl?

Люди ищут категорию (наушники), точнее, группы продуктов (гарнитуры), названия продуктов (гарнитура Plantronics) или даже конкретный продукт (Plantronics Voyager Legend). Или они, в дополнение к ключевым словам «купить намерение», также очень заняты поиском информации?

Здесь вы можете определить структуру сайта, например, для ключевых слов о намерениях покупки.

  • наушники /
  • наушники / гарнитуры /
  • наушники / гарнитуры / беспроводные /
  • наушники / гарнитуры / проводные /
  • наушники / наушники / беспроводные / plantronics / voyager-legend /
  • наушники / наушники / проводные / Plantronics / SupraPlus
  • и т.п.

и для информационных ключевых слов:

  • работаю из дома /
  • конференц-связь /
  • Skype решения /
  • решения Skype / звук /
  • решения Skype / изображение /
  • решения Skype / речь /
  • решения Skype / 3-в-1 /

Вы поняли идею.

Слишком часто нас привлекают в качестве экспертов по SEO, когда весь сайт уже готов. Понятно, что варианты, изложенные выше, оказывают довольно большое влияние на всю конструкцию и поэтому должны быть сделаны заранее.

SEO влияние, когда сайт готов

Юзабилити и SEO хорошо сочетаются. Google все чаще «ведет себя» как нормальная персона. Однако не создавайте сайт отдельно для Google, а относитесь к нему серьезно как к целевой группе.

Проблемы, влияющие на ваш рейтинг и рейтинг кликов, включают

Это все, что вы, возможно, учли при создании сайта, но с которыми проблемы выявляются только при тестировании.

Например, скорость сайта зависит от настроек сервера, кэширования, оптимизации изображений, CDN и других настроек CMS. Скорость сайта и точнее Время до первого байта также официально фактор ранжирования.

Скорость сайта и точнее   Время до первого байта   также официально фактор ранжирования

Но и для посетителя скорость сайта является очень важным фактором, который определяет удовлетворенность и конверсию!

Если вы собираетесь делать пиар онлайн и веб-редактор просматривает ваш сайт на Windows 10 mobile на своей старой Nokia, хорошо ли работает сайт? Доля рынка небольшая, но влияние этого фактора велико!

Или представьте, что влиятельный человек увидит сайт ниже. Может быть, это снова ретро-фанки, но это не очень профессионально.

Может быть, это снова ретро-фанки, но это не очень профессионально

Может ли ваша CMS легко создавать правильные XML-файлы Sitemap и передавать их роботам Google? И что за новостной сайт в новостях Google? (только с новостными статьями за последние 48 часов)?

Высокий рейтинг - это одно, но высокий рейтинг кликов в этих рейтингах действительно важен. Вы выяснили, как получить эти желтые звезды для отзывов в Google? Технически это можно сделать, но как вы собираетесь собирать отзывы от людей, у которых нет времени или которые не заинтересованы в их предоставлении? Если ваша страница более заметна в Google из-за этих желтых звездочек, карточек рецептов или событий, ваш рейтинг кликов значительно увеличится.

И если вы довольны своим сайтом и изменили URL-адрес группы продуктов или сообщения в блоге, есть ли в CMS хороший инструмент для перенаправления, автоматически выдающий перенаправление 301 - сообщающее, что страницы Google переместились - с этим изменением? И это таким образом, что не будет ошибок сканирования при снижении рейтинга.

Заключение

Веб-разработчикам, которые говорят, что их клиенты не заботятся о SEO, есть что объяснить. Особенно для тех клиентов. Мой совет: убедите их в полезности поискового маркетинга до, во время и после создания сайта. Я надеюсь, что я наверстала упущение во время телефонного разговора.

PS: Насчет числа «21» в заголовке: заголовок статьи нажимается чаще, если заголовок:

  • содержит число,
  • это число странно.

Честно говоря, я их не считал, но думаю, что их больше 😉

Похожие

Когда сайт оптимизирован для SEO?
... влияние на позиционирование. Таким образом, нет необходимости копировать тексты или использовать одни и те же параграфы на веб-сайте и на странице в Facebook - это может значительно усложнить деятельность SEO. Смотрите видео гид Как выиграть войну с дублированным контентом? SEO руководство Структура страницы и внутренние ссылки Каждый веб-сайт, независимо от того, является ли он витриной или интернет-магазином,
SEO советы
... пример, всегда держите минимум слов в тексте, или мой обзор готов контролировать, где вы найдете свой ключевое слово Лучше всего установлено . С удовольствием поддержу вас своими советами по SEO, чтобы вы написали супер хорошие тексты SEO и ваши оптимизация сайта успех. Подсказки SEO в соответствующих сообщениях в
Основы SEO
... создании нового контента вы уже можете увеличить свой трафик. Основные настройки в администрации форума Следующие настройки и области могут быть легко оптимизированы для вашего форума: 1.) Название браузера 2.) Название форума и описание 3.) верхний и нижний колонтитулы 4.) Оптимизация и публикация контента форума
Питсбург SEO
... сайта для моего бизнеса в Питтсбурге? Позвоните сегодня, чтобы поговорить с экспертом по SEO из Питтсбурга Краткий ответ - да! Мы работаем с местным бизнесом, а также с общенациональными компаниями. Как
SEO Ньюкасл
... SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO Сервис
... seo-servis-1.png" alt="Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт"> Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче.
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.

Комментарии

Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
Еще один момент, о котором стоит подумать, прежде чем погрузиться в создание блога, - для чего вы это делаете?
Еще один момент, о котором стоит подумать, прежде чем погрузиться в создание блога, - для чего вы это делаете? Если вы ищете, чтобы заработать пассивный доход, не становитесь туристическим блоггером. Это пространство настолько насыщено, что фактически никому, кроме тех, кто начал до 2007 года, зарабатывать на жизнь практически невозможно.
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы? SEO On-Page , также известная как SEO на месте , касается действий, выполняемых
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO?
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO? Существует большая разница между платформой SEO и инструментом SEO. Понимание этого различия будет важно при выборе наилучшего решения для нужд вашего бизнеса. SEO инструменты Большинство инструментов SEO служат одной цели и специально предназначены для помощи в одной конкретной области вашего бизнеса или SEO, например, исследование ключевых слов, анализ ссылок или аналитика. Инструменты SEO обычно используются
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
Готов ли ваш сайт быть SEO дружественным?
Готов ли ваш сайт быть SEO дружественным? Задайте вопрос консультанту по SEO Веб-сайт может быть очень красивым и стоить много денег. К сожалению, это не означает, что сайт оптимизирован для SEO - это далеко не так. SEO консультант может помочь вам выявить ошибки и упущения на вашем сайте. Это не является стандартом для компании, которая делает сайты, которые они также думают о поисковых системах. Но это делает эксперт SEO. Поэтому, это хорошая
Что может быть лучше, чем дешевые SEO услуги, которые помогут в рекламе вашего сайта при низком бюджете?
Что может быть лучше, чем дешевые SEO услуги, которые помогут в рекламе вашего сайта при низком бюджете? Эти услуги также помогут вам сэкономить ценные доллары. Появление сервисов поисковой оптимизации ворвалось в мир Интернета. Это помогло фирмам малого бизнеса получить больше клиентов и клиентов, от которых эти фирмы получают прибыль. Однако было видно, что продвижение и реклама в Интернете является дорогостоящей задачей. Таким образом, если вы нанимаете компанию SEO в Индии, то вы получите
Когда вы должны начать заниматься SEO?
Когда вы должны начать заниматься SEO? Первое, что вам нужно сделать, если вы хотите иметь доступ к Интернету, - это централизовать всю вашу стратегию на веб-сайте. Поэтому наличие веб-сайта будет отправной точкой для любой маркетинговой стратегии, но SEO-позиционирование должно начинаться задолго до того, как у вас появится веб-сайт, так что вам или маркетинговому агентству, создающему ваш веб-сайт, необходимо учитывать несколько факторов, таких как выбор домена, хостинг,

Сколько они ищут вашего бренда и сколько за конкурента?
Какие проблемы они пытаются решить?
Какие решения они ищут?
Они знают решение, которое вы предлагаете, или нет?
Может ли последний на основе введенного поискового термина отличаться или нет?
Какие конкуренты еще не забили, но находятся на подъеме?
Почему их рейтинг растет?
Есть ли сильная конкуренция за эти ключевые слова или нет?
Есть ли слова, на которые легко набрать очки или нет?
Должен ли сайт предлагать много типов входов, потому что люди могут прийти к вашему решению с очень широкой точки зрения, или ваша ниша очень мала и конкретна?