Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

3 совета для измерения вашего успеха в Интернете с SEO и не только

от Габриэль Бенедетто

В последнее время я нахожу все больше и больше клиентов, ориентированных на увеличение посещаемости сайта. Некоторые ставят цели удвоить, утроить или даже в четыре раза увеличить свой текущий посещаемость сайта всего за 3 месяца с помощью кампании SEO. Я за вызов, но есть и другие метрики, которые измеряют успех кампании SEO, а не только трафик сайта. Вот 3 полезных совета по проведению успешной и успешной онлайн-кампании!

Фокус на конверсионном трафике

2 миллиона посещений сайта в месяц - феноменально! Но когда эти 2 миллиона посетителей приходят на сайт, как они взаимодействуют или взаимодействуют? Они нажимают на одну из ваших медийных объявлений или совершают покупку? Они заполняют форму или звонят за дополнительной информацией? Сайт может генерировать 2 миллиона посещений в месяц, но если ваш телефон не звонит или продукты не продаются, эти посещения не очень полезны. Я буду брать меньше трафика сайта и более высокий коэффициент конверсии в любой день.

Я работал в розничном магазине в течение 7 лет, и, как знает любой, кто когда-либо работал в розничной торговле, нет ничего хуже, чем напряженный день без продаж. Вы постоянно удовлетворяете все потребности клиентов в надежде, что они что-то купят, только чтобы они сказали: «Я подумаю об этом и вернусь позже» и выйдем за дверь. Это становится утомительным через некоторое время. Теперь попробуйте делать это 2 миллиона раз в месяц.

Трафик, приходящий на ваш сайт и не преобразующий, - это то же самое, что иметь полный розничный магазин без продаж. Вы не только хотите привлечь трафик на свой сайт; Вы хотите привлечь трафик, который, скорее всего, превратится в продаж, потенциальных клиентов или, что еще лучше, постоянных клиентов.

Продвигайте свой бизнес через другие возможности онлайн-маркетинга

В дополнение к SEO, отличный способ увеличить посещаемость вашего сайта - убедиться, что вы присутствуете на других социальных платформах и привлекаете потенциальных клиентов через другие интернет-маркетинговые кампании. Запуск платной поисковой кампании - это отличный способ немедленно увеличить трафик вашего сайта, если вы просто не можете ждать 6 - 12 месяцев, которые потребуются для органического повышения вашей видимости с помощью SEO.

Сильное социальное присутствие может потенциально повлиять на ваш органический рейтинг поиска. Оптимизированные и брендовые социальные сети в сети не только помогают вашему SEO, но и дают еще одну возможность для брендинга. Различные сегменты рынка взаимодействуют и соединяются по-разному. Наличие присутствия в Facebook, LinkedIn и Google+ и проведение платной поисковой кампании дает вам возможность расширить охват и потенциально увеличить конверсионный трафик.

Посмотрите на другие показатели, чтобы отслеживать успех

когда анализируя успех В любой маркетинговой кампании в Интернете отличный способ увидеть, как ваша аудитория взаимодействует, когда они заходят на ваш сайт, - это посмотреть на показатель отказов, количество просмотров страниц и среднее время, проведенное на сайте. Низкий показатель отказов означает, что посетители приходят на ваш сайт и находят информацию или продукты, которые они ищут. Высокий показатель отказов говорит о том, что посетитель пришел на ваш сайт и не был доволен вашим контентом, не смог найти форму или контактный номер, или столкнулся с трудностями при поиске ваших продуктов или услуг и оставил ваш сайт разочарованным.

Еще одна метрика для просмотра - это просмотры страниц. Большое количество просмотров страниц в среднем показывает, что посетители остаются на вашем сайте и взаимодействуют с вашим контентом. Чем больше просмотров страниц, тем больше посетителей посещают ваш сайт. Внимание к среднему времени, проведенному на сайте, является еще одним показателем того, что посетители проводят время за чтением контента, просмотром продуктов, изучением услуг или просмотром фотографий до и после. Поддержание вовлеченности посетителей на вашем сайте является ключевым. Чем дольше они находятся на вашем сайте, тем меньше вероятность, что они уйдут и перейдут к другому конкуренту.

Наконец, рассмотрите возможность расчета и отслеживания общего коэффициента конверсии сайта. Сколько из всех посещений вашего сайта за определенный период времени «преобразовали» или выполнили желаемое действие? Если вы заинтересованы в мониторинге этой метрики, окончательное отслеживание будет включать в себя органическое и платное отслеживание вызовов, отслеживание запроса формы он фиксирует источник и средство отслеживания посетителей и стратегических событий в Google Analytics.

Успех онлайн - это не только большое количество посетителей сайта. Даже при небольшом снижении трафика, если такие показатели, как показатель отказов, количество просмотров страниц и коэффициент конверсии повышаются, вы будете знать, что вы нацеливаете (и захватываете) нужную аудиторию!

Похожие

SEO Сервис
... seo-servis-1.png" alt="Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт"> Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче.
Питсбург SEO
... только предлагаем поисковую оптимизацию, мы также предлагаем поисковый маркетинг, что делает нас выдающимися экспертами по SEO в Питтсбурге. В дополнение к исследованию вашей ниши, мы найдем очень активные ключевые слова и методы маркетинга, чтобы создать более активный веб-сайт для предприятий в Питтсбурге. Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых
SEO позиционирование
... нета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции, позиционируем ее статус
Seo Race
... изни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO пакеты
... спериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как использовать эту технологию для продвижения вашего бизнеса. Люди, вероятно, не объяснили ценность SEO или SEO-пакетов. Что такое SEO? SEO имеет отношение к оптимизации вашего сайта таким образом, чтобы его можно было легко обнаружить с помощью поиска по ключевым словам. Если вы не нацелите
Основы SEO
... SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители поисковых систем обычно имеют высокую близость к теме вашего форума Цель состоит в том, чтобы сделать ваши страницы как можно более
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
SEO по-испански
... не говорящих по-английски клиентов за пределами США стал существенным; однако, это не представляет трудных или новых проблем. Оборот предлагает точное исследование, чтобы определить, в каких странах ваш бизнес может быть успешным. Мы поможем вам отказаться от стратегий онлайн-маркетинга и распределения ресурсов, чтобы представить ваши услуги и продукты на испаноязычном рынке. Без наших SEO-услуг это было бы похоже на чашку кипящего кофе. Латиноамериканцы,
SEO SEALING
... иализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO советы
... сты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы в первую очередь на женщин, у которых есть свой бизнес.
SEO - АЛИАС
... SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.

Комментарии

Что требует Голосовой поиск от вашего сайта / интернет-магазина и ваших усилий по SEO?
Что требует Голосовой поиск от вашего сайта / интернет-магазина и ваших усилий по SEO? Конечно, когда только верхняя позиция в Google и Bing достаточно хороша, это будет предъявлять огромные требования к вашему сайту: Он должен быть высоко оценен в поиске в Google и Bing, особенно в мобильном индексе. Страницы с низкой производительностью на мобильных устройствах будут отсутствовать в голосовом контексте. Способность поисковых систем сканировать
Ты видишь оптимизация вашего сайта для поисковых систем как хорошо для вашего бизнеса, или как дополнительная стоимость, которая не стоит ваших инвестиций или усилий?
Какие требования предъявляет Голосовой поиск для вашего веб-сайта / интернет-магазина, и не в последнюю очередь для вашего SEO? 2018 год вполне может стать большим прорывом для цифровых голосовых помощников, которые захватили наши смартфоны, компьютеры и многие другие дома. Возможно, вы уже используете Siri на своем iPhone, вы добавили Голосовой поиск для вашего браузера
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
Почему вы не ведете блог, не более или не часто?
Почему вы не ведете блог, не более или не часто? Не пора ли возродить культуру кросс-блогового обсуждения?
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO?
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO? Поскольку гарантия SEO - это обещание в неопределенной области, где небольшие изменения в алгоритмах поисковых систем, конкурентах и ​​внешних воздействиях могут привести к преувеличенным различиям, это обещание слишком легко нарушить, нанося непоправимый ущерб репутации. Хотя некоторые клиенты хотят иметь 100% -ную гарантию для ведения бизнеса, мы не даем никаких преимуществ, если мы даем гарантию, потому что они активно
О вы можете сделать, чтобы добиться успеха с дешевыми услугами SEO; не подвергая риску ваши текущие или будущие маркетинговые кампании?
И почему бы не объединить их и не продвигать Кальяри и Сардинию с помощью хорошего интернет-маркетинга?
И почему бы не объединить их и не продвигать Кальяри и Сардинию с помощью хорошего интернет-маркетинга? Вот одна из причин, чтобы посетить Corso Seo Cagliari . В сардинской столице Seo Srl и Strogoff - это две очень устоявшиеся реальности, но они не единственные компании, которые поняли возможности, предлагаемые сетью. Если вы хотите начать понимать что-то большее, вы можете найти Corso Seo Cagliari или Corso Seo Sardinia.
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит?
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит? Возможно, ваше тестирование даст нам некоторое понимание. Дополнительные идеи ручного тестирования штрафов Какая тактика сама по себе, скорее всего, будет замечена и приведет к ручному штрафу? Хорошо известные сети ссылок, скрытый текст, ссылки с оштрафованных сайтов или спам
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании?
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых
Для тех, кто имеет только SEO, это не ясно, поэтому я подытожил свой опыт ведения блога в этой области?
Для тех, кто имеет только SEO, это не ясно, поэтому я подытожил свой опыт ведения блога в этой области? Перейти к статье

Но когда эти 2 миллиона посетителей приходят на сайт, как они взаимодействуют или взаимодействуют?
Они нажимают на одну из ваших медийных объявлений или совершают покупку?
Они заполняют форму или звонят за дополнительной информацией?
Сколько из всех посещений вашего сайта за определенный период времени «преобразовали» или выполнили желаемое действие?
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Что такое SEO?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Что требует Голосовой поиск от вашего сайта / интернет-магазина и ваших усилий по SEO?