Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

5 причин плохой SEO репутации

Каковы причины плохой репутации SEO?

Поисковая оптимизация как метод иногда не пользуется хорошей репутацией. Отчасти из-за того, что это часто связано с неэтичной практикой или так называемой «черной шляпой» SEO.

Таким образом, SEO-оптимизация в чистом виде представляет собой набор мер для обеспечения бесперебойной работы роботов (ботов), поиска определенной веб-страницы и индексации содержимого страниц для ее дальнейшего использования. То есть если поисковая система знает, что она может предложить страницу, она понимает, что она предоставляет пользователю информацию по конкретному поисковому запросу.

Но прежде всего оптимизация веб-сайтов должна быть ориентирована на пользователей, потому что, если страница организована так, чтобы ее мог найти и понять человек, поисковая система также может найти и понять ее.

Каждый владелец бизнеса, который хочет привлечь новых клиентов, понимает важность качественной оптимизации веб-сайтов, и любой разработчик, который когда-либо писал о ботах, знает, насколько проще загружать веб-данные со качественно структурированных страниц.

Так что не так с SEO?

  1. Сложный спам на SEO

Владельцы сайтов часто получают утомительный спам от псевдо-экспертов по SEO с текстом типа « Здравствуйте. Я - специалист по SEO из компании ...... и согласно нашему анализу, по какой-то причине ваш сайт имеет низкую производительность в обычном поиске и трафике. Мы можем помочь вам решить эту проблему и т . Д. ».

Часто эти недобросовестные сообщения несколько дискредитируют серьезность практики SEO. Хотя в этом случае все виноваты во всем.

  1. Разбитый текст с ключевыми словами

Вы, вероятно, встречали веб-страницы, заполненные ключевыми словами, чтобы манипулировать результатами поиска. Например: « Мы продаем эксклюзивные сигарные коробки . Наши эксклюзивные сигарные коробки сделаны вручную. Если вы хотите эксклюзивные сигарные коробки, свяжитесь с нашим специалистом по продажам для эксклюзивных сигарных коробок по адресу ... »

Тесно связанная с мифом о плотности ключевых слов, такое насыщение страниц с ключевыми словами, возможно, было обычной практикой SEO. Но теперь этот метод неэффективен и может нанести вред вашему сайту, потому что такой текст, наполненный ключевыми словами, выглядит неестественно не только для его читателей, но и для поисковых систем и является одной из причин плохой репутации SEO.

  1. Покупка и продажа ссылок

Некоторые специалисты по SEO и владельцы сайтов все еще покупают ссылки, чтобы манипулировать рейтингом в поисковых системах. Это отличается от покупки рекламы, которая может быть четко обозначена как промо и содержит тег nofollow. Встроенные ссылки предназначены для создания фальшивых авторитетов на страницах, что вводит в заблуждение поисковые системы.

Google, Bing и другие поисковые системы применяют штрафные меры к платным сайтам, поэтому эксперты советуют не использовать этот метод для улучшения позиций в поисковой выдаче.

В целом, индустрия SEO отходит от использования платных ссылок, поэтому те, кто все еще прибегает к этому методу, бросают тень на любую репутацию SEO в целом.

  1. Дверные проемы и маскировка

Хорошая оптимизация веб-сайта направлена ​​на предоставление сначала высококачественной информации людям, а затем на структурирование этой информации, понятной для пауков.

В этом контексте дверные проемы и маскировка выступают против хороших методов SEO.

Страница Doorway - это веб-страница, оптимизированная для одного или нескольких поисковых запросов, чтобы достигнуть вершины рейтинга по этим запросам, а затем перенаправляет пользователей на другой сайт или страницу, часто с совершенно ненужными информация. Таким образом, поисковые системы не видят то, что видят пользователи.

Цель страницы проема - «прокачать» больше трафика. По сути, эти страницы предназначены специально для поисковых систем, а не людей.

С этим что-то не так. Поисковый паук отображает одну информацию, а пользователь совсем другой. Суть в том, что более выгодно показывать страницу, оптимизированную для поисковых систем, а пользователям нужна простая информация в удобной форме. В SEO это должно быть объединено, и маскировка устраняет необходимость путем создания двух версий страниц.

  1. Скрытый текст или ссылки

Скрытый текст или ссылки на странице - это метод, похожий на маскировку, но не такой «хитрый». Идея состоит в том, чтобы снова показать поисковым системам не то, что каждый видит. Точнее никто не видит.

Google описывает несколько методов, которые используются, чтобы скрыть текст или ссылки:

  • Использование текста на белом фоне;
  • Поместите изображение в текст;
  • Вставить текст вне экрана, используя CSS;
  • Установите значение 0 для размера шрифта;
  • Скрытые ссылки, такие как незаметная символьная ссылка (например, тире в середине текста) для текста.

Конечно, опытные специалисты по SEO не посоветуют вам использовать скрытый текст и ссылки для продвижения вашего сайта, но этот метод все еще связан с оптимизацией сайтов, таким образом бросая тень на репутацию всей индустрии SEO.

SEO для вашего бизнеса

Независимо от существующей плохой репутации SEO, «белая» поисковая оптимизация все еще спасает ситуацию.

В целом, методы SEO можно разделить на три типа:

  • "Белая Шляпа" SEO . Ориентирован прежде всего на аудиторию. Использование методов оптимизации, которые обеспечивают лучший пользовательский опыт и в то же время организуют информацию таким образом, чтобы поисковые системы могли ее легко понять.
  • "Серая шапка" SEO . Использование «легальных» техник SEO, которые не всегда отдают приоритет пользователям. Например, это методы, которые не нарушают правила поисковой системы и не предполагают карательных мер, но все еще считаются неэтичными.
  • "Черная шляпа" SEO . Использование техник ориентировано исключительно на поисковые системы, а не на их пользователей. Их суть - обман и манипулирование поисковыми системами.

Поисковая оптимизация должна быть важной частью сложности ваших маркетинговых практик, и они работают лучше всего, когда ориентированы на пользователей и потенциальных клиентов. Вот почему ваш путь к хорошей репутации SEO только "Белая Шляпа" ЮВ О ,

Похожие

Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
Seo Race
... Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO SEALING
... SEO Sealing и Asten Group
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.

Комментарии

Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO? Каждый день мы получаем запросы от компаний веб-дизайна, которые хотят, чтобы мы занимались SEO их клиентов, но с их брендом. Очевидно, мы не принимаем. Если вы нанимаете компанию, специализирующуюся на веб-дизайне, для оптимизации своего малого и среднего бизнеса, могут произойти 2 вещи: То, что они доверяют это третьей стороне, и что вам не повезло (нормальная вещь),
Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO?
Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO? В агентствах SEO необходимо не игнорировать тот факт, что на самом деле есть эксперты SEO, которые работают и управляют работой по поисковой оптимизации. Если эксперт по поисковой оптимизации Google, с которым вы работаете, хорошо справляется со своей работой и имеет квалификации, о которых мы упоминали в нашей статье под названием daha Что такое эксперт по SEO? Что он делает? Количество SEO
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы? SEO On-Page , также известная как SEO на месте , касается действий, выполняемых
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO?
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO? Доступное SEO - это не то же самое, что дешёвые SEO-пакеты, потому что последующее может стоить вашему бизнесу очень дорого. SEO-фрилансеры, предлагающие дешевые услуги по поисковой оптимизации, имеются в большом количестве, и каждый из них рождается каждый день, и как вы можете различить профессиональную фирму по SEO и эксперта по SEO? Позвольте мне помочь пролить свет на дешевые услуги по поисковой оптимизации и доступное SEO.
Каковы основные элементы SEO SEO?
Каковы основные элементы SEO SEO? Процесс SEO в B2B намного шире, чем простое исследование ключевых слов. Вы должны понимать потребности покупателя B2B и пути покупки, а также потенциальную прибыль вашего SEO. Вот основные элементы B2B SEO, которые вам необходимо знать, чтобы создать успешную кампанию по формированию спроса. Поиск потенциального дохода Оптимизация для B2B - это не то же самое, что оптимизация для B2C. В то время как
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Каковы основные элементы SEO SEO? Процесс SEO в B2B намного шире, чем простое исследование ключевых слов. Вы должны понимать потребности покупателя B2B и пути покупки, а также потенциальную прибыль вашего SEO. Вот основные элементы B2B SEO, которые вам необходимо знать, чтобы создать успешную кампанию по формированию спроса. Поиск потенциального дохода Оптимизация для B2B - это не то же самое, что оптимизация для B2C. В то время как
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании?
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO?
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO? Отличается ли локальный SEO от других методов SEO? Мы объяснили, что локальный SEO, как правило, такой же, как и другие методы SEO (On-Page и Off-Page), но больше оптимизирует в разделе On-Page. Локальное SEO в основном ведет к определенной области, поэтому, если наш бизнес хочет быть в лучшем положении, когда пользователи ищут бизнес, который они ищут в Google, то мы должны включить
SEO Bakersfield: Сколько стоят SEO услуги?
SEO Bakersfield: Сколько стоят SEO услуги? HugoSEO.com предлагает серию пакетов поисковой оптимизации, чтобы вы могли выбрать вариант, который лучше всего подходит для вашей ситуации. Некоторые компании немного более агрессивны в расходах на SEO и часто могут тратить 30% своих доходов на маркетинг в поисковых системах. Другие немного более консервативны и могут выделить только 30% своего маркетингового бюджета.

Каковы причины плохой репутации SEO?
Так что не так с SEO?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO?
Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO?