Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

7 SEO советов для "не предусмотрено" в Google Analytics

  1. 1. Насколько велико ваше (не предусмотрено) влияние?
  2. 2. Точный взгляд
  3. 3. Получите разумный анализ данных
  4. 5. Получил Ca $ h? Купить данные
  5. 6. Отправить Google свою любовь
  6. 7. Не беспокойся

С тех пор, как Google объявил, что они больше не будут сообщать о ключевых словах от зарегистрированных пользователей, веб-мастера и оптимизаторы все больше и больше разочаровываются в связи с ужасными (не предоставленными) ключевыми словами.

Google заверил нас, что это повлияет на менее чем 10% запросов. Хотя это оказалось средним показателем, некоторые веб-мастера отметили, что 50% информации об их ключевых словах стерты с лица.

Самое смешное - в тот же день, когда Google сделал объявление, я купил домен notprovided.com. Это был источник юмора, которым могли наслаждаться только оптимизаторы. Органический отчет по ключевым словам стоит двойного подхода.

С тех пор, как Google объявил, что они больше не будут сообщать о ключевых словах от зарегистрированных пользователей, веб-мастера и оптимизаторы все больше и больше разочаровываются в связи с ужасными (не предоставленными) ключевыми словами

Отчет по ключевым словам для notprovided.com

С такими отчетами, как веб-мастера узнают, какие ключевые слова привлекают трафик на их лучшие страницы?

К счастью, некоторые очень умные SEO-специалисты и специалисты по веб-аналитике разработали стратегические планы атаки для решения проблемы «не предоставлено». Эти следующие 7 методов не только предлагают лучшие способы определения масштаба вашей проблемы, но также предоставляют конкретные стратегии для восстановления ваших потерянных данных.

Примечание: эти идеи не мои, но представляют лучшее из лучшего.

1. Насколько велико ваше (не предусмотрено) влияние?

Если Google сообщает о менее чем 5% вашего органического трафика ключевых слов (не указано), то вам, вероятно, не о чем беспокоиться. С другой стороны, если вы один из немногих неудачников, которые потеряли 25–50% потерянных данных о ключевых словах, вам нужно поторопиться, чтобы вернуть эти данные.

Конечно, самый простой способ измерить влияние - это посмотреть информацию о вашем ключевом ключевом слове. Здесь вы можете легко отследить процент «не предоставленных» ключевых слов.

Здесь вы можете легко отследить процент «не предоставленных» ключевых слов

Если вы хотите отслеживать влияние «непредоставленных» ключевых слов на несколько профилей Google Analytics или управлять SEO для клиентов с несколькими учетными записями, SEER Interactive создал электронную таблицу Документов Google сравнить более одного профиля в одном графике. Большинство пользователей видят влияние между 5-20%.

2. Точный взгляд

Как только вы поймете, сколько трафика ключевых слов скрыто завесой конфиденциальности Google, самое время заполнить недостающие пробелы в аналитике.

AJ Кон из Слепой пятилетний утверждает, что данные ключевых слов для пользователей, вошедших в Google, существенно не отличаются от пользователей, вышедших из системы. Его решение - просматривать информацию о ключевых словах на целевой странице. Это достигается путем перехода к URL-адресу каждой целевой страницы и выбора ключевого слова в качестве вторичного измерения.

Это достигается путем перехода к URL-адресу каждой целевой страницы и выбора ключевого слова в качестве вторичного измерения

Просматривая ваши длинные ключевые слова в этом представлении, AJ использует кластеризацию получить представление о распределении «не предоставленных» ключевых слов. Это особенно хорошо работает для больших сайтов с большим количеством данных.

3. Получите разумный анализ данных

Авинаш Каушик, мастер аналитики и евангелист по цифровому маркетингу для Google, получил несколько ударов, когда Google объявил о политике «не предоставлено» в Google Analytics. Он ответил щедрой грацией, написав подробное руководство по Разумный анализ данных изменения Google https , Используя четкие пошаговые инструкции, он показывает, как:

  1. Создание макрокоманды
  2. Понять профиль производительности не предоставленного трафика.
  3. Профиль производительности Matchup для посещений брендов и не брендов
  4. Установить выводы
  5. Целевая страница Ключевое слово Реферальный анализ

Kauskik даже предлагает предварительно заполненные расширенные сегменты, которые можно легко добавить в свой аккаунт Google Analytics. весь пост представляет полный урок в расширенной веб-аналитики.

4. Мой SEO отчет в Google Analytics

Собственный ответ Google на это затруднительное положение - новые отчеты о SEO в Google Analytics. Отчеты находятся в разделе «Источники трафика». Настройка требует Аккаунт Google для веб-мастеров ,

Хотя в этих отчетах о SEO-запросах указывается большинство поисковых запросов, используемых для поиска вашего веб-сайта, их ценность ограничена несколькими основными недостатками.

  • Данные ограничены топ-1000 ежедневных поисковых запросов и топ-1000 ежедневных целевых страниц за последние 30 дней.
  • Отчеты часто подвергаются критике за их неточность и путаницу, которую они производят.
  • Отчеты о запросах не привязаны к отчетам целевой страницы или наоборот, что серьезно ограничивает их полезность.

Это не значит, что вы не можете получить хорошие данные о ключевых словах из этих отчетов по SEO, но они лучше подходят для отслеживание позиций ключевых слов и рейтинга кликов ,

5. Получил Ca $ h? Купить данные

Та же самая лазейка конфиденциальности, которая разозлила многих веб-мастеров, также позволяет веб-маркетологам покупать данные о ключевых словах. Это происходит потому, что, хотя Google скрывает ссылки на данные запросов по ключевым словам от всех остальных, она делает эти данные доступными для клиентов, которые покупают рекламу через Google.

Отчет «Совпадающие поисковые запросы» содержит 100% данных по ключевым словам, но обратите внимание, что он показывает только данные для платного поиска. Целевые страницы - это не настоящие органические целевые страницы, а те, которые вы выбрали для своих объявлений. Кроме того, в отчете по ключевым словам AdWords не отображаются данные об общем трафике ключевых слов, поэтому те же ключевые слова, которые привели к показу вашего объявления, могут никогда не создать органического трафика для вашего сайта.

Независимо от этого, запуск кампании AdWords с набором триггеров ключевых слов «широкая» или «фаза» является проверенным и верным методом точного исследования ключевых слов.

6. Отправить Google свою любовь

…или нет. Лично я люблю Google и то, что они сделали для нашего мира, но лучше всего, чтобы наши голоса были услышаны. Если вы испытываете сильные чувства по поводу «не предоставленных» действий Google, Рэнд Фишкин SEOmoz предлагает вам высказать свое беспокойство.

Таким образом, вы можете писать об этом в блоге, писать об этом. Вы могли бы даже написать своему представителю Конгресса. Есть несколько форумов. Сообщение в блоге Google, объявляющее об этом, принимает комментарии. Форум Инструментов Google для веб-мастеров, безусловно, принимает комментарии.
- Google скрывает поисковые реферальные данные с новой реализацией SSL

7. Не беспокойся

Хотя развитие ключевых слов «не предоставлено» вызывает беспокойство, одна вещь, которая всегда будет верной, заключается в том, что оптимизаторы находчивы, что невероятно. Благодаря тысячам изменений алгоритмов и быстро меняющемуся веб-ландшафту, опытные интернет-маркетологи нашли способы не отставать от развивающихся поисковых систем. На самом деле обратное часто верно: поисковые системы не отстают от веб-маркетологов.

«Не предоставленная» история далека от завершения. Тем не менее, мы пережили худшие штормы, чем это. Работая вместе для лучшего понимания сети, как это делают оптимизаторы, мы окажемся с другой стороны сильнее, чем когда-либо.

Похожие

SEO Ньюкасл
... нештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь SEO в Ньюкасле, я работаю на сайтах по всему миру и в разных отраслях. Пожалуйста,
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
Основы SEO
... Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители поисковых систем обычно имеют высокую близость к теме вашего форума
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Влияние Google (не указано) не только на SEO-сайты
... предусмотрено) оказывает на веб-сайты издателей. Автор Стив Майерс поделился тем, что нашел после проверки аналитики Poynter.org: Ключевые слова были скрыты в 29 процентах поисков в апреле. Это по сравнению с 22,5 процента в ноябре, вскоре после внесения изменений. Теперь «(не указано)» составляет самую большую категорию поисковых терминов, превзойдя второе место в рейтинге: Poynter. В целом, 6 процентов входящего трафика теперь приходит
SEO пакеты
... нет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать"> Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как использовать эту технологию для продвижения вашего бизнеса. Люди, вероятно, не объяснили ценность SEO или SEO-пакетов.
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO аудит
... Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики. Первоначально я был в позиции 10 первой страницы, которую я поднял понемногу, а также звонил в свой бизнес, спрашивая о моих услугах, в настоящее время я нахожусь в позиции 3 без необходимости покупать ссылки и подвергать себя штрафу. Это сделало мою информацию более понятной и привлекательной для читателей и будущих покупателей. Сегодня у меня есть повестка
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO: Google продвигает Википедию?
... нели из 1000 запросов только семь не заходили на сайт на первой странице результатов. Википедия находится на первой странице Google для 99% поисков, в первых пяти результатах для 96% из них, и в первой позиции для более чем одного из двух (56%). Это выводы британского сайта Intelligentpositioning.com, который ограничил свое исследование 1000 запросами (в основном это общие названия,

Комментарии

POST ["pages"]: 1; $ gl = isset ($ _ POST ["gl"])?
POST ["pages"]: 1; $ gl = isset ($ _ POST ["gl"])? $ _ POST ["gl"]: "us"; $ hl = isset ($ _ POST ["hl"])? $ _ POST ["hl"]: "en"; $ found = false; echo "<ul>"; для ($ page = 1; $ page <= $ pages && $ found == false; $ page ++) {$ apiurl = sprintf ('https://www.googleapis.com/customsearch/v1?q=%s&cx=% s & ключ =% s & гл =% s & GL =% s & Start =% D», $ запрос, $ GOOGLE_CSE_CX,
Использует ли Google эти данные Google Analytics для SEO-позиционирования?
Использует ли Google эти данные Google Analytics для SEO-позиционирования? Мэтт Каттс, один из ответственных за Google, объясняет это нам в следующем видео. Альтернативы Google Analytics Конечно, у вас также есть альтернативы Google Analytics. Woopra и Clicky У них есть более точные способы измерения скорости отскока и времени на месте с помощью процесса, называемого «пинг». Здесь вы можете
Учитывая количество различных ручных действий, которые может предпринять Google, я не мог не задаться вопросом, какие из них были наиболее распространенными?
Учитывая количество различных ручных действий, которые может предпринять Google, я не мог не задаться вопросом, какие из них были наиболее распространенными? По опыту Мари, чаще всего это попытки манипулировать результатами поиска Google. Большинство штрафов в эти дни прибывают из чрезмерно агрессивных попыток оптимизации. Если вы получаете ручной штраф за неестественные ссылки, обычно это происходит потому, что вы
Вы можете добавить проверочный код как во время установки BAVOKO SEO Tools, так и позже в «Настройки» → «Настройки API», нажав кнопку «Еще не подключен к консоли поиска Google?
Вы можете добавить проверочный код как во время установки BAVOKO SEO Tools, так и позже в «Настройки» → «Настройки API», нажав кнопку «Еще не подключен к консоли поиска Google?» И вставив код из тега HTML. там в строке «Проверка сайта тег HMTL». BAVOKO SEO Tools автоматически сохранит код и сгенерирует метатег на ваших страницах. Вернитесь на страницу GSC и завершите настройку, нажав «Подтвердить». 1. Ранжирование анализов с данными из консоли поиска Google в вашем бэкэнде
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Quot; encoding = "UTF-8"?
quot; encoding = "UTF-8"?> <РДФ: RDF XMLNS: РДФ = "http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#" XMLNS: FOAF = "http://xmlns.com/foaf/0.1/"> <foaf: Person rdf: about = "http://www.lesliesikos.com/metadata/sikos.rdf#lesliesikos"> <foaf: homepage rdf: resource = "http://www.lesliesikos.com" /> <FOAF: family_name> Sikos </ FOAF: family_name> <FOAF: GivenName> Лесли </
Как интегрировать данные считывателя с Google Analytics?
Как интегрировать данные считывателя с Google Analytics? Погружение в перевод вашей стратегии контента на Medium может быть пугающей мыслью. Но это обычная тема для бизнеса в наши дни. Вот 5 уроков, которые я извлек из нашей собственной миграции, которые могут помочь вам улучшить существующую публикацию или решить, стоит ли делать решительный шаг. (Вы также найдете встроенную функцию регистрации по электронной почте для среднего и необычного фильтра регулярных выражений,
Все эти термины и методы SEO говорят с вами, но вы не обязательно понимаете, что они являются возможными приложениями с точки зрения видимости в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo?
Как интегрировать данные считывателя с Google Analytics? Погружение в перевод вашей стратегии контента на Medium может быть пугающей мыслью. Но это обычная тема для бизнеса в наши дни. Вот 5 уроков, которые я извлек из нашей собственной миграции, которые могут помочь вам улучшить существующую публикацию или решить, стоит ли делать решительный шаг. (Вы также найдете встроенную функцию регистрации по электронной почте для среднего и необычного фильтра регулярных выражений,
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов?
Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов? На приведенном выше графике модель регрессии: Y = 13,418e1,4717x Куда: Y - общее количество входящих ссылок, указывающих на URL, а X - PR панели инструментов Google. В практическом применении мы будем пытаться выразить PR панели инструментов Google как функцию входящих ссылок. Так что мы будем решать для X. Взяв логарифм обеих сторон (используя

1. Насколько велико ваше (не предусмотрено) влияние?
5. Получил Ca $ h?
1. Насколько велико ваше (не предусмотрено) влияние?
5. Получил Ca $ h?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
POST ["pages"]: 1; $ gl = isset ($ _ POST ["gl"])?
POST ["gl"]: "us"; $ hl = isset ($ _ POST ["hl"])?