Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Airbus A321 - Дополнительное пространство для ног

  1. Как вы можете получить дополнительное место для ног на Airbus A321?
  2. Дополнительное пространство для ног на чартерных рейсах
  3. Каково было место для ног в самолете?
  4. Зачем высоким людям нужно дополнительное место для ног?
  5. Какие дополнительные места для ног?
  6. Ответ British Airways от 29 ноября 2016 г.

Во время недавнего полета в Сивоту, который базируется на восточном побережье Греции, я летел на аэробусе British Airways A321 из терминала 5 в Хитроу, приземляясь в Превезе Во время недавнего полета в Сивоту, который базируется на восточном побережье Греции, я летел на аэробусе British Airways A321 из терминала 5 в Хитроу, приземляясь в Превезе. Мы летали с Neilson Holidays, которые отлично подходят для активного отдыха в идеальных местах; предоставление инклюзивных сделок.

Как постоянный летчик British Airways, я надеялся получить дополнительное место для ног, необходимое для 6 футов 8 дюймов человека, поскольку Нилсон не позволил мне заплатить за это в качестве дополнительного дополнительного при бронировании. Читайте дальше, чтобы узнать лучшие дополнительные места для ног в Airbus A321 и узнать, каких из них следует избегать, если вы высокий.

Прочитайте правила Управления гражданской авиации по местам на выезде.

Если вы хотите узнать, какой рост у вас, тогда вам следует читай мой блог о средних высотах в Великобритании и по всему миру.

Как вы можете получить дополнительное место для ног на Airbus A321?

Поскольку наш рейс был зафрахтован компанией Neilson Holidays через British Airways, мы не смогли зарегистрироваться онлайн и выбрать наши собственные места - как скажет любой летчик British Airways, для обычных не чартерных рейсов ранняя онлайн-регистрация является надежной. Вы можете получить дополнительное место для ног, так как вы можете выбрать свое место онлайн.

Не имея возможности предварительно забронировать номер, я отправился в Хитроу как можно раньше (за 2 с половиной часа до полета), чтобы я мог одним из первых зарегистрироваться и забрать себе чемоданы на выходе. Здесь возникла моя вторая проблема.

Дополнительное пространство для ног на чартерных рейсах

После 15-минутной очереди в Хитроу я прибыл к стойке регистрации, проявил свою лучшую улыбку, спросил, как работники службы регистрации, а затем попросил место на выходе.

К сожалению, я узнал, что чартерные рейсы забронированы заранее, и вы не можете сменить место. Клерк регистрации пытался спросить своего менеджера, может ли она сменить место другого пассажира, однако это было запрещено. Лучшее, что они могли сделать, - это записать информацию о рейсе и спросить, есть ли какие-либо изменения в положении пассажиров, чтобы можно было поменяться местами в самолете.

Когда я прибыл в самолет, мне сообщили сотрудники British Airways, что мне не разрешат сменить место, и у меня не было выбора, кроме как сидеть в ряду 21D.

Имеете ли вы право на дополнительное место для ног? - Прочитайте эту статью о правилах места в ряду на выходе ,
Имеете ли вы право на дополнительное место для ног

Каково было место для ног в самолете?

Полный страха я сел на самолет, нашел свое место и сфотографировал пространство передо мной. Это было жестко, и мои колени прижались к спинке сиденья впереди. Не было места для сидения впереди, чтобы откидываться назад, и мое единственное удобное положение - высовывать ногу в проход, где меня постоянно стучали пассажиры и троллейбусы.

Для 6'8-дюймового человека это было просто терпимо, но не слишком удобно. Время полета составило 3 часа, поэтому я чувствовал себя стесненным, неподвижным и остро нуждался в остеопате, чтобы выровнять позвоночник.

На Аэробусе A321 есть 220 мест, и стандартные сиденья эконом-класса имеют высоту 28-30 дюймов и ширину 17,6 дюйма.

Зачем высоким людям нужно дополнительное место для ног?

При длительном пребывании в ограниченном пространстве это может вызвать тромбоз глубоких вен (ТГВ). ТГВ - это тромб, который может образовываться глубоко в вене, и чаще всего он обнаруживается в ноге, например, те, которые проходят через икроножную мышцу и бедро.

Хотя риск ТГВ от путешествий невелик, аффекты, вызванные судорогами для высокого человека в ограниченном пространстве, потенциально могут повлиять на шансы. Читайте больше на DVT, путешествуя здесь ,

Шансы получить это уменьшаются благодаря возможности свободно двигаться на своем сидении, чего не может достичь высокий человек на стандартном сидении.

Какие дополнительные места для ног?

Выходные ряды и передний ряд гарантируют место для ног, а на Airbus A321 вы можете найти их в строках 1, 12 и 26. Полное расположение сидений можно найти на Seat Guru, нажав здесь ,

Это не поможет вам, если вы высокий и летите на Neilson Holiday, который заранее распределяет ваши места. Я написал в Neilson Holidays и British Airways, чтобы получить их комментарии по следующим вопросам:

1. Что British Airways делает для обеспечения безопасности высоких людей, пользующихся их чартерной службой, чтобы снизить вероятность получения травмы при длительном сидении на стандартном сиденье?

2. Какие льготы могли быть сделаны в Хитроу, чтобы мне не пришлось терпеть 3 часа с ногами в проходе, которые пострадали от пассажиров и троллейбусов?

3. Каковы правила British Airways в отношении предоставления пассажиру места в ряду на выходе? Смотреть онлайн фильм онлайн и скачать ?

Я опубликую любые ответы, чтобы помочь высоким людям получить дополнительное пространство для ног, необходимое для полета на Airbus A321.

Ответ British Airways от 29 ноября 2016 г.

Уважаемый мистер Боаст

Спасибо за ваше недавнее письмо о вашем полете в Превезу 18 сентября. Я прошу прощения за задержку в моем ответе. Я полностью понимаю, почему вы беспокоитесь о возможности тромбоза глубоких вен на ваших рейсах.

Как вы, вероятно, знаете, один из ключевых результатов исследований, опубликованных в 2005 и 2006 годах в рамках исследования WRIGHT Всемирной организации здравоохранения, показывает, что пассажиры старше 1,90 м выше подвержены риску ТГВ. Мы рекомендуем обратиться к врачу перед полетом, если вы беспокоитесь о своем риске, и ваш врач может посоветовать, что компрессионные чулки или антикоагулянтные препараты могут помочь избежать возможности ТГВ.

Раздел «Благополучие» в нашем журнале Highlife на борту включает упражнения для ног и ног, которые мы советуем всем пассажирам выполнять во время полета. Исследование WRIGHT не рассматривало эффективность профилактических мер, и в этой области требуется дальнейшая работа.

Извините, вы не смогли забронировать место на выездном ряду, так как это было чартерное бронирование. Я согласен, что этот тип кресел сделал бы ваш полет намного комфортнее. Места на выходных рядах являются платными, и вы должны соответствовать требованиям безопасности гражданской авиации во время поездки. Пожалуйста, смотрите ссылку ниже для получения полной информации:

http://www.britishairways.com/travel/exit-row-seats/public/en_gb?gsLink=searchResults

Условия для наших предоплаченных мест подробно описаны ниже, используя следующую ссылку:

http://www.britishairways.com/travel/paid-seating-terms/public/en_gb

Еще раз спасибо за обращение, и я надеюсь, что вы нашли эту информацию полезной. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова на борту в ближайшее время. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной напрямую, используя синюю ссылку ниже, если я могу помочь вам чем-нибудь еще.

С наилучшими пожеланиями

Симона Диннаж
Отношения с клиентами British Airways

Похожие

Где вы можете узнать SEO?
... ного цифрового маркетинга. Таким образом, в следующих строках мы показываем, где и как вы можете изучить SEO, а также узнаете о различных методах обучения и возможностях, которые предоставляют различные курсы SEO. Мы рекомендуем вам отслеживать текущую информацию на сайтах, которые предлагают этот тип услуг SEO обучения. Вы сможете узнать о предстоящих семинарах, лекционных курсах, видеоуроках и других методах обучения. Информация, которую мы выбрали, относится к компаниям, которые
Можете ли вы решить уравнение SEO?
... нает, SEO означает «поисковая оптимизация» и является основным компонентом в разработке веб-сайтов"> Для тех, кто не знает, SEO означает «поисковая оптимизация» и является основным компонентом в разработке веб-сайтов. Если у вас есть бизнес, скорее всего, у вас есть какой-то веб-сайт, через который вы продвигаете свои продукты или услуги. Для большинства компаний главная цель маркетинга и рекламы - как разместить свой сайт на первой странице поисковых систем, в частности, Google. Это связано
Советы путешественникам: как получить лучшие места в самолете
... место в самолете для вашего следующего полета. Какие лучшие места в самолете? Лучшее место в самолете зависит от ваших приоритетов, поскольку в разных местах вам предоставляется больше места для ног, более тихий полет или более безопасный опыт. Каждый из этих факторов будет влиять на выбор места, которое вы должны сделать, подбирая вас как можно ближе к идеальному месту. Сиденья с большим пространством для ног Места в передней части самолета или в передней
Карта сидений Airbus A330-200 Iberia. Лучшие места в самолете
... дополнительное пространство для ног пассажиров. Среди недостатков этих сидений: недостаточное хранение пола при взлете и посадке, уменьшенная ширина и близость камбуза. Отсутствие окон делает сиденья 7А и 7Л плохими сидениями. Единственным недостатком сидений 7C и 7J является близкое расположение камбуза. Пассажиры сидений 8DEGH будут чувствовать себя комфортно благодаря большому пространству
Зеленое озеро было выбрано как самое красивое место в Австрии
... для себя природные сокровища с настоящими приключениями Дикая гора Маутерна скрывает удивительные природные сокровища и живительные приключения. С мая дети могут покататься на тобоггане летом и встретиться с инопланетянами в Австрии в Alpenzoo. Приключения в глубину и высоту Штирийские рудные горы (Эрцберг) предлагают больше возможностей познакомиться с живой горной традицией. Мы можем спуститься в глубины миньонов, принять участие
В Kinnulanlahti вы можете насладиться деревенским обслуживанием
... ного производства. (Фото: Матти Ихацу) Станция техобслуживания Kinnulanlahti Seo десятилетиями была важной вехой для нашего народа. Оттуда у вас есть кофе и еда в дополнение к заправке автомобиля, и есть ваш собственный продуктовый магазин. В баре вечером сидят, иногда с живой музыкой. Айри и Рику Айраксинен работают на сервисной станции Taruteam Oy в течение 16 лет. Старшие дочери пары Мира и Сара
Вы можете поймать щуку и форель снова!
... на, окуня, окуня и окуня остается, так что имейте в виду запрет на их ловлю! Национальное управление по безопасности пищевой цепи (Nébih) обращает внимание рыбаков и рыбаков на принятие Указа 133/2013, устанавливающего определенные правила для разведения рыбы и защиты рыбы. (XII. 29.) Согласно Указу В.М., 29 марта - четверг - в полночь, определенный запрет на щуку и форель закончится, так что обе наши хищные рыбы могут быть снова пойманы в четырехдневные выходные, начинающиеся 30 марта.
Как вы изучаете SEO и PPC - личный опыт
Источник фото: WebDigital Прошлой ночью я был на собрании SEO & PPC World где тема обсуждения была « Как ты изучаешь SEO и PPC?». , Потому что я один живой пример того, как? будучи новичком в этой области, я хотел бы поделиться
Как ответить: где вы видите себя через 5 лет?
Новый год, новая работа? Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании? Вы, вероятно, хотите ответить на что-то вроде, как, черт возьми, я должен знать, но это не даст вам работу! У Лиз Райан, генерального директора / основателя Human Workplace, есть несколько предложений, которые помогут вам составить план.
2: Как оптимизировать списки eBay
... для этих кодов. Предложите бесплатную доставку, чтобы увеличить экспозицию. eBayers может (и часто делает) искать товары с бесплатной доставкой. Это так же просто, как поставить галочку слева от результатов поиска. Бесплатная доставка поможет листингу оставаться конкурентоспособным. Разрешить по крайней мере две недели для возвращения. Это еще один способ оптимизировать ваш список специально для eBayers, а не для поисковых систем.
Выбор места в самолете
... ногих пассажиров, так как они позволяют вам смотреть в окно, прислоняться головой к нему во время сна и не беспокоить других пассажиров. Основным недостатком является то, что вам придется карабкаться через одного или двух соседей по сидению, чтобы пойти в ванную или получить доступ к любой вашей ручной клади в потолке (хотя большинство авиакомпаний также позволяют вам укладывать багаж под сиденьем перед вами) , Вы также можете иметь немного меньше места на полу из-за кривизны плоскости, и стена

Комментарии

Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
Вы закончили монтировать посадочную площадку, раздел или новый продукт на своем веб-сайте и хотите знать, какие результаты вы можете получить с его помощью?
Вы закончили монтировать посадочную площадку, раздел или новый продукт на своем веб-сайте и хотите знать, какие результаты вы можете получить с его помощью? Хорошо с Adwords вы можете отправить квалифицированный трафик на него, и знать свои результаты. Вы можете сделать этот первый тест, чтобы определить возможные улучшения. С помощью такой программы, как Hotjar для записи сессий или просто анализа аналитических данных, вы можете сделать выводы об эффективности сайта.
Как вы можете получить свой сайт на первое место?
Как вы можете получить свой сайт на первое место? Это загруженный вопрос. Но короткий ответ: предоставьте посетителям ваших сайтов отличный опыт. Google отслеживает поведение пользователей на вашем сайте. Если посетители посещают в течение 15 секунд, а затем нажимают кнопку «Назад», чтобы вернуться к результатам поиска, это говорит Google, что вы не подходите под этот поисковый запрос. Но если люди проводят 20 минут на вашем сайте и читают 4 статьи, прежде чем перейти на партнерский
Как вы можете использовать Google My Business, чтобы получить дополнительное преимущество перед местными конкурентами?
Как вы можете использовать Google My Business, чтобы получить дополнительное преимущество перед местными конкурентами? Используйте Google Posts Сообщения Google доступны для всех малых предприятий и должны использоваться для рекламы специальных мероприятий, демонстрации продуктов или выделения специальных предложений. Их легко настроить, но они все еще недостаточно используются, что делает их отличным способом отличить себя от других местных компаний. Это замечательное
Вы находитесь в эпоху своей жизни, которую вы не можете себе позволить, дополнительные расходы, чтобы обучить вас этому предмету, который вы так увлечены?
Вы находитесь в эпоху своей жизни, которую вы не можете себе позволить, дополнительные расходы, чтобы обучить вас этому предмету, который вы так увлечены? В этой статье я создал список из 50 бесплатных бесплатных онлайн-курсов по цифровому маркетингу в 2016 году , где вы можете узнать о многих темах, связанных с онлайн-маркетингом, бесплатно и из дома. Много раз я получаю сообщения от пользователей, просящих совета относительно
Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании?
Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании? Вы, вероятно, хотите ответить на что-то вроде, как, черт возьми, я должен знать, но это не даст вам работу! У Лиз Райан, генерального директора / основателя Human Workplace, есть несколько предложений, которые помогут вам составить план.
Независимо от того, какую компанию вы выберете для разработки своего нового стоматологического веб-сайта, вы также должны понимать, как прочная техническая основа SEO , Зачем?
Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании? Вы, вероятно, хотите ответить на что-то вроде, как, черт возьми, я должен знать, но это не даст вам работу! У Лиз Райан, генерального директора / основателя Human Workplace, есть несколько предложений, которые помогут вам составить план.
Что они хотят знать, и как вы можете помочь им получить эти знания?
Что они хотят знать, и как вы можете помочь им получить эти знания? Подумайте о добавлении структурированной метки времени (даты) в начале мета-описания. Это особенно важно, если тема поиска является своевременной, например, продажи автомобилей, мероприятия или праздники. Если вы можете попасть внутрь Карты знаний Google, сделайте это! Возможно, вам придется сосредоточиться на определенной теме или ключевом слове, но это того стоит. Поп-викторина! Посмотрите,
Как вы собираетесь установить, смог ли настоящий робот Google получить доступ к этим страницам или нет, если вы не отфильтруете этот скребок?
Как вы собираетесь установить, смог ли настоящий робот Google получить доступ к этим страницам или нет, если вы не отфильтруете этот скребок? Другая ситуация, которой вы действительно хотите избежать, - это использовать скребки с предварительно отрендеренной версией вашего сайта. Это вредно по двум причинам. Первое: предварительный рендеринг стоит времени на обработку сервера . Эта стоимость не является незначительной, и большое количество запросов может значительно снизить
Итак, в таком случае, зачем платить за услуги дистрибуции премиум-класса, если вы можете получить доступ к этим же сетям через нашу маркетинговую фирму для FAR LESS?
Итак, в таком случае, зачем платить за услуги дистрибуции премиум-класса, если вы можете получить доступ к этим же сетям через нашу маркетинговую фирму для FAR LESS? Связаться с консультантом по цифровому маркетингу Mandy McEwen обсудить ваши варианты.
Зачем вам посещать тренинг по SEO, если вы можете получить все знания о блогах и книгах по SEO?
Зачем вам посещать тренинг по SEO, если вы можете получить все знания о блогах и книгах по SEO? В этой статье мы погрузимся в мир SEO-обучения и отдадим наши самые умные SEO-стратегии, чтобы вам не понадобилось SEO-обучение. Почему SEO образование? У кого-то, кто хочет пройти обучение SEO, будет причина для этого. Это может быть: Получите знания SEO, чтобы управлять специалистами SEO Получите знания SEO, чтобы иметь возможность применять

Как вы можете получить дополнительное место для ног на Airbus A321?
Зачем высоким людям нужно дополнительное место для ног?
Какие дополнительные места для ног?
Как вы можете получить дополнительное место для ног на Airbus A321?
Имеете ли вы право на дополнительное место для ног?
Зачем высоким людям нужно дополнительное место для ног?
Какие дополнительные места для ног?
1. Что British Airways делает для обеспечения безопасности высоких людей, пользующихся их чартерной службой, чтобы снизить вероятность получения травмы при длительном сидении на стандартном сиденье?
3. Каковы правила British Airways в отношении предоставления пассажиру места в ряду на выходе?
Смотреть онлайн фильм онлайн и скачать ?