Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Британский «момент истины» перенесен - POLITICO

До сих пор нет соглашения о Brexit - ни о разводе, ни о будущих отношениях.

Прошло 846 дней с тех пор, как Великобритания проголосовала за выход из ЕС. Осталось 164 дня, прежде чем Британия уйдет, готов или нет. И это все еще в воздухе.

С самого начала переговоров саммит Европейского совета в среду рассматривался как цель для завершения договора о выходе. Официальные лица заявили, что это оставит разумную пятимесячную подушку, чтобы выиграть ратификацию в парламентах Великобритании и Европы. Дата уже наступила, но британские политики все еще расходятся внутри страны, а лидеры ЕС все еще ждут ответа.

Официальные представители ЕС заявили во вторник, что соглашение о разводе по-прежнему недостижимо, и они не склонны созывать специальный ноябрьский саммит Brexit. Это означает, что следующая возможность для лидеров ЕС подтвердить соглашение о Brexit может появиться не раньше декабря.

Это означает, что следующая возможность для лидеров ЕС подтвердить соглашение о Brexit может появиться не раньше декабря

Позиция британского премьер-министра Терезы Мэй в «Брексите» получила удар, когда переговоры в Брюсселе провалились | Джефф Дж. Митчелл / Getty Images

Любая надежда Брюсселя на то, что в мае у него будет больше возможностей договориться о выходе после конференции тори ранее в этом месяце было уничтожено в воскресенье, когда она отправила своего секретаря Brexit Доминика Рааба в Брюссель отклонить сделку на техническом уровне достигнуто переговорщиками.

Может, похоже, все еще не видят пути к соглашению с ЕС, которое не приведет к каскаду отставок кабинета министров, к восстанию сторонников Демократической юнионистской партии в Северной Ирландии или к поражению в Палате общин? или распад ее правительства, или все вышеперечисленное ,

И так как лидеры прибывают в Брюссель в среду, сага продолжается.

Президент Европейского совета Дональд Туск во вторник дал мрачную оценку, сославшись на свой последний брифинг от главного переговорщика ЕС, и на горячую риторику в парламенте Великобритании, хотя он сказал, что обе стороны по-прежнему хотят соглашения.

«Отчет о состоянии переговоров, который я получил от Мишеля Барнье сегодня, а также вчерашние дебаты в Палате общин, не дают мне оснований для оптимизма перед завтрашним Европейским советом по Brexit», - сказал он. «И, насколько я понимаю, на данный момент единственным источником надежды на сделку является доброжелательность и решимость с обеих сторон».

«Нам потребуется время, чтобы спокойно и серьезно отнестись к этому всеобъемлющему соглашению в ближайшие недели», - Мишель Барнье

На саммите в Зальцбурге, Австрия, в прошлом месяце, Туск сказал, что встреча на этой неделе должна стать «моментом истины для Brexit». В среду вечером в Брюсселе может быть правда, но саммит, похоже, не даст момент для прорыва. Опасность заключается в том, что в отсутствие очевидного поступательного движения вакуум заполнен разочарованием и повторением кратких обменов, которые завершили встречу лидеров ЕС в Зальцбурге в прошлом месяце.

«Очевидно, что мы не в том месте, где хотели бы оказаться в октябре», - сказал высокопоставленный чиновник из ЕС.

«На самом деле у нас сейчас ясности больше, чем в сентябре в Зальцбурге», - сказал высокопоставленный чиновник. «Найти сделку между ЕС и Великобританией будет не так просто»

В то время как обе стороны признали некоторый прогресс, официальные лица ЕС заявили, что пока недостаточно оправдывать созыв специального ноябрьского саммита ЕС по Brexit. Тем не менее, никто не паникует.

Официальные лица заявили, что Мэй поговорит со своими коллегами-лидерами перед ужином ЕС-27 в среду вечером, и в настоящее время ведутся дискуссии о возможных двусторонних встречах - более вероятная возможность для нее выдвинуть новое предложение, возможно, Туску или президенту Комиссии Жану. Клод Юнкер.

Министры ЕС, прибывающие на подготовительную встречу во вторник в Люксембурге, намекали на прием, который может получить майская коллега, если она приедет в Брюссель только для того, чтобы подчеркнуть свои красные линии.

«Честно говоря, это скорее проблема Великобритании, чем проблема ЕС», - сказал министр иностранных дел Греции Георгиос Катругалос, а затем с ухмылкой добавил, что 27 столиц ЕС более сплочены, чем Лондон: «Похоже, у вас больше проблем, правительство, имеют уникальную позицию, чем мы в 27 ".

Министр Европы Франции Натали Луазо подчеркнула поддержку своей страны Ирландской Республике. «На ирландской границе должно быть всеобъемлющее решение. И это имеет ключевое значение не только для Ирландии, но и для всех 27 - всех нас», - сказала она, подчеркнув, что Франция готовится к безрезультатному Brexit.

И это имеет ключевое значение не только для Ирландии, но и для всех 27 - всех нас», - сказала она, подчеркнув, что Франция готовится к безрезультатному Brexit

9 октября 2018 года в Лондондерри, Северная Ирландия, на границе Ирландии 9 октября 2018 года на ирландской границе движение транспорта искажается. Чарльз Маккуиллан / Getty Images

Барнье, присутствовавший на подготовительной встрече, стремился сохранить низкую температуру в своих замечаниях, но он предположил, что сроки сделки все еще продолжительны - вопрос недель, а не дней.

«Мы намерены спокойно и серьезно отнестись к этому всеобъемлющему соглашению в ближайшие недели», - сказал он.

Министр Европы Германии Майкл Рот был более тупым. «Ситуация очень серьезная, все должны наращивать свои усилия, это не игра. Нам понадобилось немного времени, чтобы вздохнуть, все вовлеченные стороны должны изучить, достаточны ли компромиссные линии», - сказал он.

На вопрос, есть ли у него какие-либо советы на май, он добавил: «Возьмите на себя ответственность и будьте конструктивны».

На брифинге перед саммитом высокопоставленный чиновник ЕС отмахнулся от вопросов, намекающих на конфликт или заговор. Будет ли ЕС выдвигать ультиматум? Установить какой-либо срок? Нет. Есть ли у ЕС сочувствие к внутреннему политическому кризису в мае. Нет не особо.

«В ЕС 28 сложных внутренних ситуаций», - сказал чиновник, немного преувеличивая. Сообщение: ЕС не в состоянии справиться с политическими трудностями мая.

Да, часы тикают ближе к сроку 29 марта 2019 года, когда Великобритания выйдет из сделки - сделка или нет. Но ЕС более чем привык к последним решениям по вопросам высоких ставок. (См .: долговой кризис; Греция.)

«Это нормально, что такие решения принимаются с пяти минут до двенадцати», - отметил высокопоставленный чиновник. "Когда 12?" репортер парировал.

«Конечно, не в октябре», - пришел ответ.

Похожие

На данный момент в Faaker Seen прошла крупнейшая европейская неделя байкеров
Страница 1 из 2 Более 125
Большой Шон
Что вам нужно знать об этом Big Sean Американский рэпер, автор песен. На данный момент он выпустил 2 студийных альбома и сотрудничал с фигурами на диске с такими исполнителями, как Крис Браун, Канье Уэст, Джастин Бибер, Ники Минаж или Тыга. больше биографии Рекомендуемые отзывы
Арктика-Си Супер Омега 3 - Интернет-магазин Forever
... момент в интернет-магазине A & T Forever НАВСЕГДА Арктическое море - Жир холодноводной рыбы, такой как лосось или сельдь, содержит омега-3 жирные кислоты, влияние которых на липидный обмен человека только недавно было полностью понято и разрушено"> НАВСЕГДА Арктическое море
5 способов использовать SEO и Email маркетинг для получения результатов
... истины (ZMOT). Давайте применим это к аллегорическому сценарию. «Нулевой момент истины» и ключевые слова с длинным хвостом Владельцы бизнеса Тим и Томми хотят купить караван, но есть много караванов на выбор. Они хотят статичный караван? Или они после экс-демо-каравана? Чтобы помочь им принять решение, они вступают в «нулевой момент истины»; Тим видит рекламу Google для Google в новом блестящем караване. Эта реклама является стимулом в этом сценарии,
SEO тенденции на данный момент для Youtube
Последние тенденции SEO для Youtube показали, что все меняется. Как для создателей контента, так и для покупателей. В последнее время поисковые системы рассматривают другие факторы для позиционирования контента. Факт, что, если вы не учитываете это, может серьезно повлиять на ваши кампании цифрового маркетинга.
10-дневный тренинг по SEO в Непале помог мне получить работу моей мечты
Я хотел бы называть себя ленивым писателем, а не парнем SEO. Имея многолетний опыт работы в различных жанрах написания контента, я не уверен, могу ли я писать о себе или нет. Итак, как я получил работу специалиста по SEO с помощью этого 10-дневного тренинга по SEO в Непале, организованного Elance Digital Media ? Давайте начнем с моей личной истории. Вам будет легко понять,
Сео в Guk Yoona Знакомства Ли, я буду говорить о драмах, если я хочу
Он пристально смотрит на свой телефон, прежде чем решает отправить Йоне сообщение через приложение LINE. Он больше не может сдерживать себя. Может быть, это рождественский подарок, я имею в виду, что это Рождество, которое вы знаете, и друзья любят покупать подарки для своих близких друзей. Пятница, 15 мая 2015 г. Итак, эти двое действительно заняты и имеют плотные
Топ 10 инструментов анализа контента в сети
... момент Этот онлайн-инструмент Text Tools является союзником семантического тура SEO. В самом деле, все, что вам нужно сделать, это ввести несколько ключевых слов, и последний отвечает за поиск в своей базе данных. Цель состоит в том, чтобы предложить вам лучшие возможности в Интернете. Этот анализ проводится в отношении различных поисковых систем Google (по странам) и ваших конкурентов (сравнение контента с обычным позиционированием). Плюсом этого инструмента является
Внутри ОМ Огонь! - SEO-профессионал Торстен Лот
«Цифровые люди» изображают людей, которые создают, создают и продают цифровые продукты. Мы хотели бы дать представление о методах работы, инструментах и ​​тактике этих веб-профессионалов. На этот раз SEO профессионалы превращаются Торстен Лот наши вопросы. Торстен присоединился к Metapeople в 2002 году в качестве одного из первых сотрудников. С тех пор он работал в качестве руководителя по производительности в HRS
Будет ли ЕС выдвигать ультиматум?
Установить какой-либо срок?
Когда 12?
Они хотят статичный караван?
Или они после экс-демо-каравана?
Итак, как я получил работу специалиста по SEO с помощью этого 10-дневного тренинга по SEO в Непале, организованного Elance Digital Media ?