Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Человек в Сидении 61 в поездке на поезде в Европе как взрослый (видео)

Одна вещь, которую я знаю о женщинах в нашем обществе, это то, что мы любим путешествовать. Конечно, мы не всегда можем отправиться в экзотические места, но мы используем любую возможность, чтобы увидеть мир. Это может включать в себя круиз, путешествие на поезде или просто поездку, чтобы увидеть внуков в следующем городе.

По мере того, как мы достигаем 60-х годов, у многих из нас есть определенные цели в путешествии Некоторые из нас хотят уйти на пенсию в более теплом климате. Другие всегда хотели путешествовать по Европе на поезде.

Независимо от вашей фантазии о путешествии, никогда не было лучшего времени, чтобы выйти в мир!

Когда я спросил женщин в нашем сообществе, куда они хотели бы поехать, Европа оказалась на первом месте в списке. Но как лучше обойти Европу? Следует ли вам воспользоваться услугами многих бюджетных авиакомпаний, таких как Easy Jet, которые работают в регионе? Стоит ли арендовать автофургон? Или, если вы делай то, что я сделал и отправиться в Европу на поезде?

Очевидно, есть компромиссы с каждым из этих подходов. Тем не менее, я должен признать, что я склонен к поездке на поезде. Это единственная форма путешествия, где путешествие действительно важнее пункта назначения.

Если вам интересно путешествовать по Европе на поезде, вам понравится мое последнее интервью с экспертом по поездкам на поезде Марком Смитом. Он бежит seat61 , один из самых популярных блогов путешествий на поезде в мире. Я недавно сел с Марком, чтобы обсудить, как женщины нашего возраста могут получить максимальную пользу от поездок на поезде в Европе. Наслаждайтесь представлением!

Если вы живете в Соединенных Штатах, вы, вероятно, привыкли летать везде. Хотя Amtrak действительно ездит по многим городам, он не имеет регулярности или репутации своих европейских коллег.

В Европе ситуация совершенно иная. Во многих странах, таких как Франция и Швейцария, поезда являются предпочтительным способом перевозки. В результате их услуги являются комплексными и надежными.

Я не знаю как вы, но чем старше я становлюсь, тем меньше мне нравится ходить в аэропорты. Линии безопасности создают неудобства, и вы часто проводите больше времени в пробках, добираясь до аэропорта, чем в воздухе. Большинство европейских железнодорожных вокзалов находятся в самом центре города. Это означает, что поездом на поезде часто так же быстро, как и на самолете. Например, вы можете ехать из Парижа (Франция) в Цюрих (Швейцария) на поезде всего за 4 часа.

Возможно, что еще более важно, путешествие на поезде - это приятный опыт от начала до конца. Пассажиры обычно расслаблены и разговорчивы, а обслуживание дружелюбное. Кроме того, в отличие от самолетов, где места в нем меньше, в поездах всегда достаточно места для багажа.

Когда я общаюсь с женщинами в нашем сообществе, они говорят, что хотят получить возможность увидеть новые интересные места и познакомиться с новыми интересными людьми. Путешествие на поезде в Европе предлагает возможность для обоих.

В то время как Европа сейчас более сплочена, чем когда-либо, в каждой стране по-прежнему действует свое железнодорожное сообщение. Это означает, что каждая система поездов имеет свою уникальную вспышку. Во многих случаях еда, подаваемая на борт, отражает местную культуру, а поезда подгоняются под местные условия.

Например, у многих поездов в Швейцарии есть специальные устройства, которые позволяют им «обнимать» рельсы Например, у многих поездов в Швейцарии есть специальные устройства, которые позволяют им «обнимать» рельсы. Это позволяет им взбираться по крутым склонам.

Я даже нашел поезд, который идет из Берна в Цюрих с вагоном Starbucks на борту. Это был такой взрыв с латте, когда я наблюдал, как мелькает сельская местность.

Конечно, есть исключения, но в целом поезда в Европе хорошо ходят и вовремя. Все, что вам нужно сделать, это сесть, расслабиться и наслаждаться поездкой!

Первый совет Марка - воспользоваться моделью бюджетного тарифа, которую внедряют многие европейские поезда. Другими словами, если вы знаете, где вы хотите побывать, вы часто можете сэкономить немного денег, купив за несколько месяцев заранее. Например, на момент написания этой статьи можно путешествовать из Амстердама в Цюрих в двухместной спальне примерно за 90 долларов на человека. Хитрость заключается в том, чтобы делать домашнее задание и бронировать заранее.

Если вы не уверены, где вы хотите посетить, покупка железнодорожного пропуска может быть хорошим вариантом. Если вы живете в Европе, вы можете использовать Interrail , Если вы живете в Соединенных Штатах, Eurail может настроить вас с европейским поездом. Пропуск на поезд позволяет вам посетить определенное количество стран во время вашего пребывания в Европе. Это позволяет вам видеть столько, сколько вы хотите, не привязываясь к определенным датам и местам.

Наконец, Марк рекомендует искать живописные маршруты. Например, если вы едете из Амстердама в Цюрих, вы можете сесть на скоростной поезд. Или вы можете сесть на более медленный поезд через Кобленц и полюбоваться видом на живописную долину Рейна. Точно так же вы можете сесть на скорый поезд из Цюриха в Милан. Или вы можете взять экспресс Бернина, который путешествует через Альпы и в Италию через Турин.

Как вы, вероятно, можете сказать, я большой поклонник путешествий на поезде, как и Марк. Я надеюсь, что вы узнали разговор о том, как максимально использовать европейские поездки на поезде. Если у вас есть вопрос к Марку или ко мне, пожалуйста, добавьте его в разделе комментариев ниже.

Вы когда-нибудь путешествовали по Европе на поезде? Каким был ваш опыт? Какие советы вы можете предложить другим женщинам из нашего сообщества, чтобы получить максимальную отдачу от поездок на поезде? Пожалуйста, присоединяйтесь к разговору сейчас.

Давайте поговорим!

Похожие

Как выбрать SEO агентство
... всего цена"> Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас нет амбиций по монетизации сети, и вам вообще не нужно быть на первой странице,
2: Как оптимизировать списки eBay
Это вторая часть информационной серии на eBay. Мы покроем все, начиная от того, чтобы стать продавцом, перечисления вашего первого продукта, продавцов ежедневных сделок, PowerSellers, повышения рейтинга ваших отзывов и многого другого! Сегодняшняя тема: как оптимизировать списки eBay. Оптимизация листинга на eBay аналогична работе с сайтом. Оптимизируя листинг,
Как найти свою потерянную собаку
Алан Гросбард К тому времени, когда вы читаете эту статью, скорее всего, вы искали своего потерянного питомца в течение 24 часов или более. Вы гуляли, а затем ехали по соседству. Вы были в местном приюте для животных и зарегистрировали своего питомца как пропавшего без вести. Вы потеряли много сна. Thinkstock
Как доказать свою ценность для ваших клиентов SEO
Иногда бывает сложно показать своим клиентам, какую ценность они получают от вашего сервиса. Естественно, существует разрыв между усилиями SEO, которые вы предпринимаете, и тем, как ваш клиент воспринимает эти усилия. Посмотрите видео ниже и узнайте, как представить свои результаты SEO в красивых отчетах, которые ваши клиенты могут легко прочитать и понять.
Как правильно выбрать курс SEO
... какие-либо вопросы, у вас будет специалист, чтобы уточнить. Коллеги могут также помочь вам с вопросами, о которых вы не задумывались, поэтому источники обучения более многочисленны, чем если бы перед вами была только книга или документ в формате PDF. И последнее, но не менее важное: занятия с учителем и коллегами намного, намного веселее, и у вас есть возможность завести новых друзей. • Что должен содержать курс SEO В конце курса по поисковой оптимизации вы должны знать,
Как оптимизировать изображения для SEO
... вляется важной частью онлайн-торговли. Правильная оптимизация помогает привлечь покупателей, сокращая время загрузки сайта. Вот несколько полезных советов по оптимизации изображений для тех, чьи продукты, похоже, не отображаются в поиске Google. Именование Первый и, пожалуй, самый простой метод заключается в названии вашего продукта на простом и понятном английском языке. Многие люди часто загружают сотни снимков продуктов, соглашаясь на легкий путь сохранения
Как сделать технический анализ SEO
Одной из наиболее частых задач в Jaskov Consult ApS является технический SEO-анализ, где мы помогаем нашим клиентам оптимизировать веб-сайт, находя интересные места. Нашим предпочтительным инструментом для выполнения технического анализа SEO является так называемый Screaming Frog SEO Spider Tool и в этом руководстве мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам получить базовые знания об инструменте, чтобы вы могли выполнять такие же
Как мне сделать редирект 301? - Emboodo
... видеоролики о SEO, и его первое видео было очень освежающим и сфокусировано на 301 переадресации. Переадресация 301 является неотъемлемой частью проекта по поисковой оптимизации, и в большинстве проектов Ambudo мы обязаны делать этих рефералов. Было приятно услышать от Мэтта Каца, что мы встраиваем редиректы 301 именно так, как того хочет поисковая система Google. Вот несколько ключевых советов по
Как выяснить, кто вас отрицает
Если вы когда-нибудь были отрицательным SEO, то вы знаете, как это может приводить в бешенство. В зависимости от вашего портфеля сайтов, многие чувствовали гнев этой тактики - создавать спам-ссылки на ваших конкурентов. Большинство узнают, что их напугали ни за что, так как рейтинг обычно остается неизменным после
SEO и контент-маркетинг: как совместить?
... как можно эффективно сочетать контент-маркетинг и SEO. Здесь вы найдете различные инструменты контент-маркетинга, источники обратных ссылок, входящие ссылки в социальных сетях для поисковых систем, платформы социальных сетей, где вы можете искать целевую аудиторию и т. Д. Эта инфографика представляет особый интерес для специалистов по SMM и интернет-маркетингу, потому что главная
Как оптимизировать Youtube канал 2016 SEO
... вет, братан, как дела ...! хе-хе, извини, ты действительно не обновил блог xixixi. Сразу же я поделюсь этой информацией по этому случаю, которую могут ожидать некоторые из YouTube, motovlogger, блоггеры или любой, кто нуждается в хе-хе. На этот раз метод оптимизации видео может быть довольно простым и легким для практического применения любым человеком. ТАК смотрите ниже для более подробной информации.

Комментарии

Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
Имея это в виду, как один SEO-пакет может работать так же хорошо для вашего сайта, как и для другого?
Имея это в виду, как один SEO-пакет может работать так же хорошо для вашего сайта, как и для другого? Ответ в том, что это не может и не сработает. Любая SEO-компания, которая обещает луну и звезды, не проводя аудит и оценку вашего сайта, в первую очередь, не справится с этой задачей. Цена может быть правильной, но результаты отсутствуют. Индивидуальные услуги SEO получают результаты Если вы хотите получить реальную отдачу от своих инвестиций в SEO, вы должны быть готовы
Так как же клики можно использовать как негативную SEO-атаку?
Так как же клики можно использовать как негативную SEO-атаку? Это просто. Злоумышленники разрабатывают CTR-бот для поиска своих основных ключевых слов и ключевых слов. Боты автоматически нажимают на список клиентов и быстро возвращаются к поисковой выдаче. Чрезмерный показатель отказов приводит к снижению рейтинга в поисковой выдаче. Как оставаться в безопасности? Чтобы оставаться в безопасности, регулярно отслеживайте CTR ваших основных ключевых слов в
Тогда как получить как можно больше трафика с минимальными затратами?
Тогда как получить как можно больше трафика с минимальными затратами? 1. Google Google Индонезия Если вы сможете зайти на страницу 1 Google с конкурентоспособными ключевыми словами, ваши шансы получить много посетителей будут еще выше. Но как попасть на первую страницу
Как вы идете приобретение Самые популярные криптовалюты, такие как Биткойн, Эфириум, Литкойн, Дэш и другие?
Тогда как получить как можно больше трафика с минимальными затратами? 1. Google Google Индонезия Если вы сможете зайти на страницу 1 Google с конкурентоспособными ключевыми словами, ваши шансы получить много посетителей будут еще выше. Но как попасть на первую страницу
Как менеджер по онлайн-маркетингу, как вы контролируете, перевешивают ли доходы от SEO инвестиции?
Как менеджер по онлайн-маркетингу, как вы контролируете, перевешивают ли доходы от SEO инвестиции? Используя их в сочетании, четыре надежных KPI обеспечивают более тонкое понимание результатов ваших усилий по SEO. Эффективность усилий SEO обычно измеряется органическим ранжированием по ключевому слову. Google продолжает персонализировать рейтинги, делая органический рейтинг все менее надежным параметром. KPI 1 - стоимость посещения
Напротив, чтобы правильно ссылаться на сайт, важно понимать его посетителей: кто они, как они выражают себя, чем они интересуются, как они потребляют контент (на каком устройстве, под каким формат)?
Напротив, чтобы правильно ссылаться на сайт, важно понимать его посетителей: кто они, как они выражают себя, чем они интересуются, как они потребляют контент (на каком устройстве, под каким формат)? Эти размышления затем подпитывают темы, которые мы выбираем, как мы относимся к ним ... Мобильный,
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть?
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть? Вы используете инструменты анализа веб-сайтов, чтобы узнать свою оценку SEO и улучшить факторы, которые являются низкими или отсутствуют! Каждый инструмент анализа веб-сайтов, который вы используете, будет давать вам другой рейтинг, но все они будут раскрывать разные вещи, которые также требуют вашего внимания. Ваш SEO-рейтинг действительно динамичный, постоянно развивающийся зверь, который нуждается в вашем постоянном
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска?
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска? Ответ, конечно, является тщательно охраняемым секретом. То, как поисковая система решает, что отображать, слабо называется ее алгоритмом. Каждая поисковая система использует собственные алгоритмы, которые она разработала, чтобы максимально быстро извлекать наиболее релевантную информацию из своих индексов, чтобы отображать ее так, чтобы ее поисковики-люди сочли ее наиболее полезной.
Вы сами видите предыдущую картинку, видео третьего ранга смотрите больше, чем второе видео, почему?
Вы сами видите предыдущую картинку, видео третьего ранга смотрите больше, чем второе видео, почему? Потому что это третье видео побуждает посетителей нажимать на видео с заголовком WAHH, которое вы можете увидеть сами, а не второе видео, название которого скучно. 4. Введите ключевые слова в заголовок, описание и теги Пример использования: Видео на картинке - это первое место в результатах поиска YouTube, почему оно может занимать 1-е место? Потому что описание
Я включил достаточно иллюстративных материалов, таких как фотографии или видео?
Я включил достаточно иллюстративных материалов, таких как фотографии или видео? Чистые текстовые пустыни - не глазная конфета для читателя. Поэтому стоит обратить внимание здесь на высочайшее качество. Также в технической области вы должны убедиться, что ваша страница всегда актуальна. И ссылки должны, как уже упоминалось выше, соответствовать некоторым критериям, чтобы вы могли конкурировать с конкурентами. содержание Контент - король! Прежде всего, текстовое содержание

Но как лучше обойти Европу?
Следует ли вам воспользоваться услугами многих бюджетных авиакомпаний, таких как Easy Jet, которые работают в регионе?
Стоит ли арендовать автофургон?
Или, если вы делай то, что я сделал и отправиться в Европу на поезде?
Вы когда-нибудь путешествовали по Европе на поезде?
Каким был ваш опыт?
Какие советы вы можете предложить другим женщинам из нашего сообщества, чтобы получить максимальную отдачу от поездок на поезде?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Имея это в виду, как один SEO-пакет может работать так же хорошо для вашего сайта, как и для другого?
Так как же клики можно использовать как негативную SEO-атаку?