Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Что нужно знать о международном SEO

  1. Делать домашнее задание
  2. Получение домена
  3. Внешняя экспансия?
  4. Делать больше домашней работы
  5. Hreflang
  6. Геотаргетинг
  7. Ключ на вынос

Последнее обновление: 11 мая 2019 года в 09:22

Последнее обновление: 11 мая 2019 года в 09:22

Одним из лучших аспектов SEO является то, что он может привлечь ваш бренд не только к местной аудитории, но и к международной. Наряду с работой с некоторыми из самых известных и авторитетных клиентов на Филиппинах, а также с клиентами из разных уголков мира.

SEO помог объединить людей разных культур и происхождения с целью ведения хорошего бизнеса, который принесет пользу обеим сторонам. Этот вид бизнеса просто показывает, насколько большим может стать SEO в ближайшем будущем. Когда дело доходит до ведения бизнеса с международными клиентами, есть некоторые аспекты SEO, которые вам придется делать иначе, чем делать местный SEO , Вот то, что вам нужно знать, если вы планируете заниматься международным SEO.

Делать домашнее задание

Первое, что вам нужно сделать, чтобы начать с международного SEO, - это заранее изучить клиента. Вы можете взглянуть на их веб-сайт и провести аудит и обзор веб-сайта с помощью таких инструментов, как Woorank а также Google Lighthouse , что даст вам общее представление о том, насколько хорошо работает веб-сайт вашего клиента.

Следующим шагом является исследование ключевых слов, чтобы найти возможные ключевые слова, которые могут привлечь трафик на их сайт. Имейте в виду, что язык этих ключевых слов, как правило, будет иностранным, поэтому лучше изучить их язык, чтобы убедиться, что вы правильно их поняли. Просмотр Google Trends может помочь вам отследить некоторые из самых популярных ключевых слов в этой области.

Получение домена

Один международный фундамент SEO, который вы должны сделать, это приобрести домен из страны, из которой ваш клиент или планирует вести бизнес. Международные домены позволят их веб-сайту стать более заметным в поисковых системах своей страны. Конечно, другой проблемой здесь будет доступность домена, так как может быть вероятность того, что ваш домен может быть занят другим веб-сайтом в этой стране.

К счастью, вы можете использовать Woorank для поиска доступных ccTLD (домен верхнего уровня с кодом страны), которые вы можете зарегистрировать. Хотя использование поддоменов и подкаталогов может быть проще в обслуживании по сравнению с использованием нДВУ, но это не даст вам такой же охват в поисковых системах.

Внешняя экспансия?

При выполнении международного SEO, это может означать разные вещи для вашего клиента. Планирует ли ваш клиент вести бизнес в другой стране? Или ваш клиент ищет целевую аудиторию, говорящую на другом языке? Знание ответа на эти вопросы поможет вам узнать, куда идти и что делать. Есть много бизнеса и электронная коммерция веб-сайты, которые предпочитают создавать переведенные версии на своем веб-сайте, поскольку их бренд уже известен и широко известен во многих областях.

Этот фактор сильно зависит от размера вашего клиента и сферы охвата, которую они хотят охватить. Какой бы метод вы ни выбрали, это процесс, который поможет их бренду завоевать популярность на международном рынке и получить большее присутствие в Интернете.

Делать больше домашней работы

Помимо изучения наиболее популярных ключевых слов и проведения аудита веб-сайта, также лучше провести исследование о самих странах, чтобы понять культуру и язык. В этом исследовании могут участвовать известные личности, известные места, культурные нормы, местная музыка и искусство, знаменитая кухня и многое другое. Вы можете углубиться в контент, потраченный на часы, просто изучая их культуру, но это определенно сделает ваши усилия в области международного SEO намного сильнее.

Этот вид исследования окажется ценным для содержание что вы собираетесь создать, а также. Это означает индивидуальный контент и дизайн, которые обслуживают вашу аудиторию. Вы можете создавать блоги о популярных событиях в стране, или даже создавать рекламный контент, который показывает самые известные достопримечательности.

Это справедливо и для дизайна веб-сайта, поскольку использование определенных цветов и изображений поможет привлечь больше людей из целевой страны. Наличие культурно-чувствительного прикосновения гарантирует, что вы сможете привлечь внимание целевой аудитории и получить больше трафика и потенциальных клиентов.

Hreflang

Тег, который является наиболее связанным, является тегом hreflang. Тег hreflang помогает пользователям указывать, что определенный веб-сайт имеет версию на иностранном языке. тег hreflang выглядит так: rel = ”alternate” hreflang = ”x”. Х относится к языку сайта. Языковые коды различаются, и лучше всего идентифицировать все те, которые содержатся на веб-сайте.

Это для веб-сайтов, которые имеют переведенные копии, и важно, поскольку это помогает вашей аудитории получить версию веб-сайта на своем языке. Это помогает повысить коэффициент конверсии и значительно облегчить работу пользователя.

Геотаргетинг

Как и местный SEO, региональный и географический таргетинг очень важен для международного SEO. Оптимизация ваших ключевых слов с учетом местоположения, наряду с созданием местного SEO-присутствия, поможет создать бизнес в этой конкретной области. Например, простая комбинация «ключевое слово + местоположение», например, «Jollibee Milan», мгновенно принесет вам результаты из самой страны. Использование правильных местоположений (о чем вы узнаете из своего исследования) делает его гораздо более удобным для ваших пользователей.

Как обычно, страна и характер бизнеса имеют большое значение, так как это будет указывать, будете ли вы ориентироваться на язык, местоположение или даже на то и другое. Зная эти факторы, вы сможете установить местное присутствие в стране, что приводит к лидерству.

Ключ на вынос

Международная SEO - это похожая игра в SEO с новыми правилами, о которых вам следует помнить. С такими факторами, как язык, новые места и культура, международный SEO становится еще более красочным миром SEO, который открывает больше возможностей и соединяет разные культуры.

Если у вас есть вопросы о международном SEO или SEO в целом, оставьте комментарий ниже и давайте поговорим.

Похожие

Начало работы в международном SEO
Когда я впервые начал работать с брендами, имеющими международный статус, потребовалось немного времени, чтобы адаптироваться. Различные языки, поисковые системы, и, не стоит упускать из виду, необычные рабочие часы. О, тебе не нравится проводить встречи в 7 утра или 7 вечера? Вам может не повезти, если вы не придерживаетесь другой страны в вашем часовом поясе.
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Ньюкасл
... больше трафика на ваш сайт. Например, SEO Newcastle в качестве ключевого слова получает очень мало поискового трафика по сравнению с компанией SEO . Поисковая оптимизация на месте Как только ваш сайт и ключевые слова будут проанализированы, я могу начать оптимизировать ваши страницы и сделать их уникальными. Оптимизация на месте будет включать создание уникальных метаданных для каждой страницы и устранение любых проблем
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO советы
... делать», может оказаться бесполезным. Или это далеко позади, когда речь заходит о том, какие факторы действительно важны . Другие важные задачи SEO упускают из виду многие бизнес-леди, и они имеют решающее значение для хорошего рейтинга в результатах поисковых систем. Я покажу вам здесь, в постах блога, как вы отделяете пшеницу от соломы и сосредотачиваетесь на самом необходимом. Мои SEO советы помогут вам реализовать необходимые параметры на вашем сайте.
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO аудит
... делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики. Первоначально я был в позиции 10 первой страницы, которую я поднял понемногу, а также звонил в свой бизнес, спрашивая о моих услугах, в настоящее время я нахожусь в позиции 3 без необходимости покупать ссылки и подвергать себя штрафу. Это сделало мою информацию более понятной и привлекательной

Комментарии

Что мне нужно знать о SEO?
Что мне нужно знать о SEO? Помимо понимания того, что такое SEO, вам также необходимо знать, что: SEO может означать разницу между десятками, сотнями или тысячами посетителей вашего сайта в день, в отличие от одного или двух. Ваш сайт не может быть построен с учетом поисковой оптимизации. Большинство веб-дизайнеров (особенно если ваш сайт был создан дольше, чем 3 года назад) не создают свой сайт, чтобы быть SEO-дружественными .
Что нужно знать, когда речь заходит о вне страницы SEO, какую тактику учат?
Что нужно знать, когда речь заходит о вне страницы SEO, какую тактику учат? Это просто - например, открывать профили в социальных сетях, оставлять комментарии в блогах и быть активными на форумах? Или это более продвинутый материал «белая шляпа» или «серая шляпа» - такие как размещение гостей, пропаганда, частные сети блогов, автоматические генераторы ссылок, такие как денежный робот и GSA? Создание контента Поскольку ссылки становятся менее актуальными, чем были
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа?
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа? Pinterest предоставляет мне способ поиска, просмотра и получения идей гораздо более наглядным способом, чем простой поиск в Google. Потенциальные клиенты будут ожидать, что вас будут видеть в социальных сетях, но вы все равно должны дать им повод следовать за вами. Специальные предложения, купоны и поддержка, помогающие
Что такое SEO и что его обслуживает?
Что такое SEO и что его обслуживает? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, которая на английском языке означает поисковая оптимизация . Эта практика представляет собой набор техник и настроек, которые вы можете применить на своем сайте, чтобы его более любезно просматривали поисковые системы, такие как Google. При правильном применении методов SEO можно оптимизировать веб-сайты и достичь лучших позиций в поисковых системах.
Подробная информация о последних курсах обучения SEO: Обучение SEO и узнать больше о видео: зачем вам нужно учиться поисковой оптимизации?
Но что именно нужно делать SEO? Ниже мы выпустили 10 советов по SEO, которые вы можете запустить прямо сейчас в своем онлайн-проекте. 1. Думая о намерении поиска пользователя Первый шаг - понять, как ваш пользователь или аудитория ищет наиболее часто используемые термины в отношении вашего бизнеса. И с этого момента составьте список с соответствующими ключевыми словами, которые можно найти, выполнив поиск по тем же ключевым словам. Возвращаясь к
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Если у меня есть Yoast, мне нужно знать SEO? Плагин сам по себе не поможет вам ничего сделать. Ну, на самом деле это делает несколько вещей для вас. Создает карту сайта и несколько других мелких вещей. Yoast рекомендуется, потому что он упрощает оптимизацию контента и проверку его на соответствие известным «стандартам». Теперь все будет касаться вашего контента, и если вы помните наш эпизод с ключевыми словами на прошлой неделе, вы можете взять те ключевые слова, которые вы могли бы
Если то, что «великий SEO» на самом деле стоил вам больше бездеятельности, чем во-первых, значит, это все еще хорошая сделка?
Если то, что «великий SEO» на самом деле стоил вам больше бездеятельности, чем во-первых, значит, это все еще хорошая сделка? Что делать, если ваши ранги упали ниже, чем вы начали? К сожалению, многие SEO делают вещи, которые не только «серая зона», но и требуют штраф Google. Они могут работать временно, но вы все равно будете иметь дело с последствиями после того, как SEO был оплачен. Во многих глазах гарантия означает мошенничество. Это по причинам, упомянутым выше, и тому факту, что
Но знаете ли вы, что вы можете просто дать Google инструкции, что делать с вашим сайтом?
Но знаете ли вы, что вы можете просто дать Google инструкции, что делать с вашим сайтом? В небольшом текстовом файле robots.txt, который вы размещаете в корне сайта (так сразу после вашего домена), вы можете дать инструкции для поисковой системы. Этот файл используется не только Google, но и целой кучей автоматизированных процессов (ботов), которые обыскивают ваш сайт. Вы можете указать несколько вещей в файле robots.txt: Если вы хотите, чтобы ваш сайт был проиндексирован
Что делать, если вам нужно поднять страницы за день?
Что делать, если вам нужно поднять страницы за день? Правила должны быть гибкими. С Galaxy я перешел с Android на Samsung на Galaxy на телефоны. С Apple я перешел от Apple к типу устройства на телефоны и планшеты. Не каждый набор продуктов будет ломаться одинаково. По крайней мере, автоматизация должна создавать URL-адреса, теги заголовков, теги H1, навигационные ссылки и канонические теги. 3. Оптимизированные шаблоны Шаблоны - это страницы кода, которые содержат
Типичный SEO FAQ: Что такое SEO?
Типичный SEO FAQ: Что такое SEO? Ответ: поисковая оптимизация. Что означает SEO? Очень распространенный SEO FAQ, если вы будете искать в Интернете. Лучший способ ответить на этот вопрос - как я подхожу к поисковой оптимизации для веб-сайта. Во-первых, я собираюсь взглянуть на структуру сайта, о которой мы говорили в одном эпизоде, а затем я хочу спросить:
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха

Внешняя экспансия?
Планирует ли ваш клиент вести бизнес в другой стране?
Или ваш клиент ищет целевую аудиторию, говорящую на другом языке?
О, тебе не нравится проводить встречи в 7 утра или 7 вечера?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Что мне нужно знать о SEO?
Что нужно знать, когда речь заходит о вне страницы SEO, какую тактику учат?