Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Что посмотреть в Сарагосе. Лучше всего посетить в столице Эбро

  1. 1. Плаза дель Пилар
  2. 2. Базилика Пилар
  3. 3. Сео Сарагосы
  4. 4. Дворец Альфахерия
  5. 5. Сарагосский аквариум и река Эбро

Сарагоса является одним из крупнейших городов Испании и одним из самых посещаемых. Без сомнения, Сарагоса является хорошим местом, чтобы сделать один день отдыха из два дня или выходные, потому что, хотя в Сарагосе есть что посмотреть , почти все очень близко, и это не займет у вас много времени.

Через Сарагосу прошли разные цивилизации на протяжении всей своей истории, поэтому его историческое и монументальное наследие очень богато и разнообразно и может посещать места, сильно отличающиеся друг от друга.

По всем этим причинам посещение Сарагосы почти обязательно, если вы хотите узнать один из самых красивых городов в Испании.

1. Плаза дель Пилар

Плаза дель Пилар является нервным центром города Сарагоса Плаза дель Пилар является нервным центром города Сарагоса. Он концентрирует всю жизнь города и является очень оживленным местом благодаря его барам, ресторанам, магазинам и всем памятникам, которые его окружают.

На площади Пласа-дель-Пилар находятся базилика Богоматери Пилар и Ла Сео , собор Сарагосы. По этой причине его также называют Плаза-де-лас-Катедралес, хотя есть и другие здания, которые не остаются незамеченными.

Два из этих зданий - это Лонжа в стиле ренессанс, где в настоящее время проводятся различные выставки, и городской совет Сарагосы с фасадом в стиле ренессанс и потолком мудехар, хотя он был построен в XX веке.

Статуя Франсиско де Гойи , самого прославленного арагонца, и современный Фуэнте-де-ла-Испанидад завершают площадь, где вы будете наслаждаться лучшей атмосферой Сарагосы.

2. Базилика Пилар

Кафедральный собор Богоматери Пилар , полное название памятника, является главной достопримечательностью Сарагосы Кафедральный собор Богоматери Пилар , полное название памятника, является главной достопримечательностью Сарагосы. Это, пожалуй, самое известное место и символ города.

Это одно из самых важных святилищ в мире, посвященное Деве Марии, и каждый год сюда приезжают тысячи паломников. Из базилики мы должны подчеркнуть не только ее архитектуру, но и художественное богатство ее интерьера с впечатляющим алтарем и картинами Гойи.

Базилика дель Пилар увенчана четырьмя башнями, расположенными на каждом из ее концов, и может подняться на лифте к одной из них, откуда открывается великолепный вид на остальную часть базилики и реку Эбро.

3. Сео Сарагосы

Расположенный на одном конце Плаза дель Пилар, мы находим Сео де Сарагоса , в тени Базилики дель Пилар, но не менее важно. Его официальное название - Катедраль дель Сальвадор.

Собор Сарагосы был построен на том же месте, где находилась мечеть древнего мусульманского города, которая также была построена на римском форуме Кесараугуста, название которого город был известен в римские времена.

Ла Сео де Сарагоса выделяется своей высокой башней в стиле барокко и мудехарской стеной часовни Сан-Мигель . В его интерьере стоит выделить главный готический алтарь и музей гобеленов. Таким образом, собор представляет собой смесь стилей, начиная от романского до неоклассического.

4. Дворец Альфахерия

Рядом с великолепной Плаза-дель-Пилар, но не слишком далеко от нее, находится Паласио-де-ла-Альфахерия , один из важнейших мусульманских памятников Пиренейского полуострова, построенный в 11 веке и единственный пример великого здания того времени Рядом с великолепной Плаза-дель-Пилар, но не слишком далеко от нее, находится Паласио-де-ла-Альфахерия , один из важнейших мусульманских памятников Пиренейского полуострова, построенный в 11 веке и единственный пример великого здания того времени. Латиноамериканец из тайф.

После Реконкисты в Сарагосе в 1118 году здание стало резиденцией королей Арагона, в котором также сохранились некоторые христианские элементы, став величайшим образцом мудехарской архитектуры . Позже он стал резиденцией испанской инквизиции и в настоящее время является резиденцией Кортес-де-Арагон.

В нем можно выделить несколько дифференцированных зон. С одной стороны, Тайфальский дворец , где выделяются Золотой зал, мечеть или Патио-де-Санта-Изабель, а с другой - Дворец Педро IV Церемониальный и Дворец католических королей , из которых выделяется Тронный зал.

5. Сарагосский аквариум и река Эбро

Река Эбро тесно связана с историей Сарагосы и является частью ее очарования Река Эбро тесно связана с историей Сарагосы и является частью ее очарования. Прогулка по берегам реки Эбро - одно из лучших занятий в Сарагосе, наслаждаясь зданиями с видом на реку, подчеркивая Базилику дель Пилар, ее мосты и ее очарование.

Район Экспо 2008 , посвященный воде, является одним из самых интересных благодаря архитектуре его зданий, таких как Дворец конгрессов, Водонапорная башня, Павильон Мостов, павильоны Испании и Арагона и, прежде всего, Речной Аквариум Сарагосы Аквариум очень отличается от остальных, которые мы можем найти в нашей стране, так как он посвящен рекам.

В Аквариуме Сарагосы вы можете посетить водную жизнь рек 5 континентов, уделяя особое внимание реке Эбро.

Другие мосты, пересекающие Эбро, которые мы должны выделить, это Пуэнте-де-Пьедра, самый старый из сохранившихся мостов, Пуэнте-дель-Пилар или Мост третьего тысячелетия, построенный в 2008 году, и самый впечатляющий из них.

Вы можете найти больше информации о том, что посмотреть в Сарагосе в вашем официальная страница туризма ,

Похожие

Выходные в Сарагосе
Сарагоса - город, полный сюрпризов и очаровательных уголков. Иногда путешественник ослепляется самыми очевидными красотами и теряет некоторые драгоценности, которые скрывает город. Члены Отель Соус команда Мы являемся любителями Сарагосы, и мы всегда рады предложить визиты, маршруты или места, чтобы сделать ваш визит незабываемым. Но чтобы вы подготовились к тому, что вас ждет, если вы решите посетить
Что такое отбивная пила?
Отрезная пила - это электроинструмент, который используется для прямой резки дерева. У него могут быть особенности, которые позволяют ему резать углы, что делает его торцовкой. Отрезная пила по внешнему виду похожа на циркулярную пилу. Большинство деревообрабатывающих или столярных мастерских используют режущие пилы для точного
Что такое панировочные сухари?
Хлебные крошки - это слово в английском языке, означающее «крошки хлеба», эта концепция, применяемая к информатике, применяется в честь хлебных крошек, которые оставили «большой палец», чтобы не потеряться, когда вы заходите в места, которые вы не знали. Таким образом, он всегда мог вернуться, не теряясь в любое время. Как я уже сказал, применительно к компьютерам и, в частности, к веб-страницам, на нашем веб-сайте обязательно есть руководство по навигации по категориям
Ли Сео Джун - Abbyinhallyuland
Сложность множественного расстройства личности, слитого с судьбоносным, но заторможенным романом главной пары,
Seo - что это такое?
... вижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания на первую страницу выдачи Яндекса или Гугла по
La Seo: собор Сарагосы
Собор Сан-Сальвадор, известный как «La Seo», был первым христианским собором в Сарагосе . Он был построен над старым Римским форумом (в нескольких метрах от собора находится музей, на котором можно увидеть остатки этого
Дэнни Сео: зеленый гуру
(CNN) - Если у этического шоппинга есть звезда, это Дэнни Сео, эко-стилист знаменитости, который защищает зеленую потребительство со страниц журнала Organic Style, где он является главным редактором, а также его книгами и появлениями на телевидении.
5 причин, почему SEO и PPC работают лучше всего вместе
У вас запущена SEO-кампания для вашего сайта, и вы попали в нужное место в результатах поиска. Все просто, так что продолжай, как есть, верно? Что если мы скажем вам, что вы можете привлечь больше людей, получить больше потенциальных клиентов и увеличить продажи, дополнив свою кампанию по поисковой оптимизации (SEO) маркетингом с оплатой за клик (PPC)? Вопреки распространенному мнению, это не выбор между тем или иным, когда дело доходит до SEO и PPC, они работают лучше всего, когда они
SEO компания
Добавлено в 10:39 в Блог , SEO новости из SEO оптимизация SEO-компания - обычно SEO- компании доступны для поиска в Интернете, и они выбирают первых или тех, кто не в этой области, пишут разные ключевые слова или фразы, связанные с этим доменом. Если вы достигли этой страницы, вы наверняка написали
SEO Архивы
... веб-сайта поисковыми системами Интернета (Google, Yahoo, MSN Live ...). Методы оптимизации для поисковых систем (SEO, Search Engine Optimization) должны быть приняты во внимание и необходимы, если мы хотим, чтобы нас знали через Интернет. Если сеть не проиндексирована, она никогда не появится в результатах поисковых систем; и чем выше индексирование, тем более привлекательными будут результаты для пользователей, и у них будет больше вариантов для показа выше в поисковых системах (более высокие
Сео Юн-ах - Окна в миры
С древних времен драма была озабочена материнством и нужда указывать на тех, кто не соответствует социальным ожиданиям. «Пропавшие без вести» они в наше время разыгрывают «Кавказский меловой круг», поскольку привилегированная женщина оказывается в трудных обстоятельствах, только когда ее драгоценную дочь

Комментарии

Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?» Не трать турецкий. Будьте стабильны, делите свою работу на календари, время ожидания, работайте регулярно. Не тратьте целое состояние на Adwords, так как вы думаете, что Google повлияет на ваш рейтинг. Заголовки заголовков должны быть короткими, а их длина не должна превышать 60 символов. Несмотря на то, что это не имеет значения, регулярно вводите порядок
Хотя не существует жесткого и быстрого правила для определения того, что является приемлемым, а что нет, мой лучший совет - спросите себя: что я хочу решить для пользователя?
Хотя не существует жесткого и быстрого правила для определения того, что является приемлемым, а что нет, мой лучший совет - спросите себя: что я хочу решить для пользователя? Вы должны относиться к роботам поисковых систем, которые сканируют ваш сайт, так же, как и к любому другому пользователю. Узнайте больше о производство цифрового контента и узнайте, чем пренебрегают профессионалы контент-маркетинга
Что происходит, когда вас кто-то находит, а Google сообщает, что вы закрыты, несмотря на поздний вечер?
Что происходит, когда вас кто-то находит, а Google сообщает, что вы закрыты, несмотря на поздний вечер? Вы только что потеряли продажу. И это только вершина рождественского айсберга. В этой статье рассматриваются 12 простых, действенных улучшений, которые вы можете сделать, чтобы ваш магазин, ресторан или бар включили свой цифровой тракторный луч, и привлекли реальных покупателей из кладовых в этот праздничный сезон. 1. Мобильный сайт Шутки в сторону. мобильный произошел.
Что лучше всего делать в Риме с детьми?
Что лучше всего делать в Риме с детьми? Каковы лучшие аттракционы для детей в Риме? Где вы должны остановиться и насколько легко или сложно посетить Рим всей семьей? Узнайте в нашем путеводителе по идеальному семейному отдыху в Риме, написанном местной мамой и выпускником римской истории. Посещение Рима с детьми может быть трудным. Город замечательный, но он также большой, многолюдный и настолько насыщенный достопримечательностями, что вы чувствуете, что никогда
Итак, как вы гарантируете, что Google сопоставит ваш контент с соответствующими темами, и, что еще лучше, сочтете его достойным того, чтобы занять первое место?
Итак, как вы гарантируете, что Google сопоставит ваш контент с соответствующими темами, и, что еще лучше, сочтете его достойным того, чтобы занять первое место? Мы так рады, что вы спросили. Совет 1: сфокусируйтесь на одной основной теме. При написании поста вам необходимо сосредоточиться на основной теме и постараться не слишком сильно отклоняться. Если у вас есть подтемы, которые вы, вероятно, делаете, вам необходимо поддерживать четкую иерархию
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»
Но как лучше всего убедиться, что люди, которых вы нанимаете для повышения вашего рейтинга, компетентны?
Но как лучше всего убедиться, что люди, которых вы нанимаете для повышения вашего рейтинга, компетентны? Ответ намного сложнее, чем вы думаете. В этой статье мы наметили некоторые из наиболее важных шагов, которые необходимо предпринять, прежде чем выбрать эксперта по SEO. Продолжайте читать, чтобы узнать, как правильно выбрать человека или агентство для вашего сайта! Игнорировать продавцов змеиного масла
Что печально, потому что Кифер Сазерленд И Дэвид Боуи?
Что печально, потому что Кифер Сазерленд И Дэвид Боуи? Я отчаянно хотел, чтобы этот фильм был потрясающим. Не было. Итак, Дэвид Линч. До просмотра « Твин Пикс» я видел только два фильма «Линч»: « Синий бархат» и « Малхолланд Драйв» . На самом деле, я недостаточно хорошо помню Малхолланд Драйв , чтобы рассказать вам, как я к этому относился, и мои впечатления от Blue Velvet остались. , , смешанные. Честно говоря,
И мы надеемся, что вы попробуете это 🙂 мы хотели бы услышать от вас о ВАШЕМ опыте с BYOB, что прошло хорошо или не очень хорошо?
Что печально, потому что Кифер Сазерленд И Дэвид Боуи? Я отчаянно хотел, чтобы этот фильм был потрясающим. Не было. Итак, Дэвид Линч. До просмотра « Твин Пикс» я видел только два фильма «Линч»: « Синий бархат» и « Малхолланд Драйв» . На самом деле, я недостаточно хорошо помню Малхолланд Драйв , чтобы рассказать вам, как я к этому относился, и мои впечатления от Blue Velvet остались. , , смешанные. Честно говоря,
Потому что скажи себе, что ты нажимаешь первым?
Потому что скажи себе, что ты нажимаешь первым? "Наша домашняя страница" или «Кондитер Янсен для всей вашей роскошной выпечки и свадебных тортов - Бесплатная доставка» Важный элемент оптимизации: Описание метатега - где его поставить? Конечно, вы должны размещать метатеги на всех страницах вашего сайта, а не только на первом указателе. Вы размещаете
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали?
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали? Я бы назвал их сумасшедшими. Однако оказывается, что Screaming Frog - отличный инструмент, который слишком немногие люди используют в полной мере. Что такое кричащая лягушка? Теперь, когда люди говорят о Screaming Frog, они не говорят о компании и их услугах веб-маркетинга. Вы, конечно, свободны заключать контракты на любую

Все просто, так что продолжай, как есть, верно?
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?
Хотя не существует жесткого и быстрого правила для определения того, что является приемлемым, а что нет, мой лучший совет - спросите себя: что я хочу решить для пользователя?
Что происходит, когда вас кто-то находит, а Google сообщает, что вы закрыты, несмотря на поздний вечер?
Что лучше всего делать в Риме с детьми?
Что лучше всего делать в Риме с детьми?
Каковы лучшие аттракционы для детей в Риме?
Где вы должны остановиться и насколько легко или сложно посетить Рим всей семьей?
Итак, как вы гарантируете, что Google сопоставит ваш контент с соответствующими темами, и, что еще лучше, сочтете его достойным того, чтобы занять первое место?