Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Что такое SEO для YouTube? Посмотрите, как использовать его для увеличения вашей визуализации

  1. Что такое SEO для YouTube?
  2. Найдите правильные ключевые слова
  3. Беспокойство по поводу названия ( тега title ) вашего видео
  4. Используйте ключевые слова в описании видео
  5. Поддержка визитов, заминка и поделиться
  6. Оптимизируйте видеофайл перед его загрузкой на YouTube
  7. Оставьте свой опыт, когда дело доходит до SEO для YouTube

Видеомаркетинг - одна из самых интересных реалий современного маркетинга. И статистика в этом отношении ясна: будет все более важно вкладывать средства в визуальный контент и, особенно, в который вы можете обобщать эмоции и информацию.

С другой стороны, каждый день приносит новые требования и, таким образом, очень важно знать больше о SEO для YouTube и узнать, как повысить рейтинг видео в этой горячо оспариваемой платформе. Собираемся ли мы лучше понять эти стратегии?

Что такое SEO для YouTube?

SEO ( поисковая оптимизация или поисковая оптимизация) - это набор методов, которые оптимизируют веб-страницу, чтобы ее было легче найти в поисковой системе, такой как Google.

Эта оптимизация может происходить как по отношению к внутреннему содержанию веб-страницы ( SEO на странице ), так и посредством внешних отклонений со ссылками, размещенными на других веб-страницах ( SEO вне страницы ). С SEO для YouTube происходит нечто подобное: каждое видео можно рассматривать как веб-страницу, а процесс оптимизации следует тем же правилам Google.

Таким образом, вы можете создать ссылку с YouTube До тех пор, пока вы знаете, как с ним работать и, главным образом, как расположить свои видео на платформе так, чтобы их было легко найти, оптимизируя рейтинг.

Это не очень простая стратегия, и нет никаких гарантий результатов. По этой причине, возможно, не так важно знать методы тщательно. За рейтингом и методами SEO для YouTube стоит искусство, которое нужно знать, чтобы увеличить количество просмотров ваших видео на платформе и расположить их в первых результатах поиска.

Как все это возможно? Это то, что мы собираемся показать в следующих трюках. Откройте их здесь!

Найдите правильные ключевые слова

Проведите анализ ключевых слов, наиболее связанных с вашей вселенной и целей, которые вы хотите достичь, является отличной отправной точкой для разработки эффективной стратегии SEO.

Для этого вы можете использовать различные доступные инструменты для поиска пользователей, которые заслуживают внимания. Однако, во-первых, рекомендуется проанализировать предложения, которые появляются в строке поиска YouTube, которая имеет те же характеристики, что и Google, и отчеты о том, что люди ищут по введенному вами ключевому слову.

Чтобы завершить работу, вы можете использовать ресурсы, такие как Keyword.io , Ubersuggest и Hypersuggest , которые имеют специальные фильтры для определения наиболее популярных терминов на YouTube.

Как только вы найдете ключевые слова, которые вас интересуют, вы можете создать хорошую ментальную карту для организации контента и редакторский календарь определить даты публикаций.

Беспокойство по поводу названия ( тега title ) вашего видео

Тег заголовка является наиболее важным элементом для хорошей оптимизации SEO на поисковых страницах, и эта логика также может быть применена к YouTube, когда мы думаем о тактике повышения рейтинга вашего видео.

А для того, чтобы поисковая система могла лучше определить основную тему своего контента, важно ввести самые важные ключевые слова в начале строки (строка символов, которые представляют слово или текст в программе).

Используйте ключевые слова в описании видео

Описание видео, которое вы хотите поставить на Рейтинг YouTube должен соответствовать передовой практике SEO копирайтинга: пишите для людей, а не для поисковых систем. В конце концов, то, что нравится публике, также хорошо видно в Google.

Секрет заключается в том, чтобы понять, что ищет ваша аудитория, и создать текст, который будет полезен в описании вашего видео, и объективно представить контент, а также использовать ключевые слова, которые вызывают интерес и помогают повысить рейтинг на платформе.

Поддержка визитов, заминка и поделиться

Предварительный просмотр видео имеет решающее значение для привлечения вашей аудитории, но не все знают, что существует несколько факторов, связанных с передачей контента на YouTube, которые напрямую влияют на поведение публики.

Веб-сайт Backlinko Он опубликовал исследование с основными элементами рейтинга видео на YouTube и подчеркнул важность поведения публики посредством комментариев, обмена видео, «Мне нравится» и время, проведенное в видео.

По этой причине важно сделать все возможное, чтобы привлечь людей к вашему видео и нажать, чтобы они заниматься реальным и добродетельным способом с помощью тактики, такой как:

  • создать привлекательное изображение обложки;
  • ввести музыкальную тему;
  • сделать краткое резюме, чтобы предвидеть темы, затронутые в содержании;
  • облегчить вставку видео в контекстные веб-страницы;
  • или также пересечь редакционную плоскость других социальных сетей публикациями YouTube.

Используйте теги видео YouTube, чтобы получить лучшие результаты

Узнайте о лучших практиках управления социальными сетями

Надежное цифровое присутствие важно для тех, кто хочет выделиться внутри и вне сети. Однако иметь сайт с хорошим внешним видом и постоянно обновляемыми каналами уже недостаточно, необходимо быть актуальным, предлагая качественный контент для вашей целевой аудитории.

Еще один аспект, который мы должны рассмотреть в отношении SEO для YouTube, - это то, как четко определенное использование тегов видео может иметь преимущества в оптимизации видео.

Вы можете использовать до 500 символов для создания тегов, которые помогут поисковой системе YouTube понять его содержание, а для их определения просто следуйте приведенным ниже инструкциям:

  • с осторожностью определяйте общие и специфические ярлыки;
  • Создавайте отдельные списки и обогащайте их поиском по ключевым словам.

Вы можете получить хороший дополнительный результат с VidIQ расширение Google Chrome для обнаружения ярлыков (и другой информации) вирусных видео, то есть тех, которые более успешны.

Оптимизируйте видеофайл перед его загрузкой на YouTube

Плохое видео, которое никому не нравится, не передается и не приводит к тому, что его публикуют. Следовательно, помимо создания адекватного файла для ваших нужд, вам следует искать фундаментальный элемент: качество.

Здесь важно помнить, что целью SEO для YouTube является, в основном, удовлетворение людей, но вы также можете заняться чем-то другим.

Перед загрузкой своего видео попробуйте создать оптимизированное имя файла, описывающее контент, который вы собираетесь отправить, предпочтительно с использованием ключевого слова и избегая несвязанных комбинаций цифр и букв.

Оставьте свой опыт, когда дело доходит до SEO для YouTube

Какой у вас опыт работы с YouTube? Вы достигли хорошей оптимизации для размещения видео? Вы увеличили свои визуализации благодаря вашей SEO-активности на странице?

Не все зависит от того, что вы делаете в своем аккаунте YouTube. Часто поведение пользователей создает условия для хорошей классификации.

На этом этапе ваша способность понимать, что создавать и как доставлять контент, также вступает в игру. В конце концов, работа контент-маркетинга всегда движется и с разными нюансами.

Выполнение SEO-действий для YouTube - это только часть стратегии. Здесь есть что понять и применить на практике. Поэтому мы рекомендуем вам также прочитать эту статью о как завоевать настоящих последователей , Мы надеемся, что это чтение поможет!

Похожие

Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
SEO Архивы
... ключевые слова нашего веб-сайта, мы должны начать нашу SEO-страничную стратегию . SEO на странице отвечает за наш собственный веб-сайт, в котором ценится формат и содержание нашей страницы. Есть ряд рекомендаций и основных правил, которые помогут нам в позиционировании. Во-первых, заголовок должен быть четким и лаконичным и иметь отношение к содержанию. Описание является фундаментальной частью, которую искатели придают большое
SEO: пришло время открыть SEO
... что было несколько лет назад. Накопление ключевых слов на странице больше не позволяет выигрывать позиции на последней, а наоборот, может проигрывать. Что касается чистая связь Теперь важно качество ваших ссылок, а не их количество. Поэтому вы должны подумать об оптимизации SEO. Что такое SEO Оптимизация? В то время как основной работой SEO
Что такое панировочные сухари?
... SEO нашей страницы. Я рекомендую установить это и возиться с ним некоторое время. Вы можете перейти от ссылок к их заголовкам и настроить его на «автоматический повторный просмотр» текущего веб-сайта. Если вы все еще не знаете, что я имею в виду, я приложу небольшой графический образец.
SEO Ньюкасл
... для своего бизнеса. Я могу проконсультировать вас по ежемесячным объемам поиска по вашим ключевым словам и рассказать, как получить больше трафика на ваш сайт. Например, SEO Newcastle в качестве ключевого слова получает очень мало поискового трафика по сравнению с компанией SEO . Поисковая оптимизация на месте Как только ваш сайт и ключевые слова будут проанализированы, я могу начать оптимизировать ваши страницы и сделать
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO по-испански
... чтобы определить, в каких странах ваш бизнес может быть успешным. Мы поможем вам отказаться от стратегий онлайн-маркетинга и распределения ресурсов, чтобы представить ваши услуги и продукты на испаноязычном рынке. Без наших SEO-услуг это было бы похоже на чашку кипящего кофе. Латиноамериканцы, являющиеся крупнейшим растущим сектором населения Соединенных Штатов и Америки, как никогда важно использовать конкретные стратегии с латиноамериканской публикой, если
SEO пакеты
... seo-packages/"> Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как
Основы SEO
... для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители поисковых систем обычно имеют высокую близость к теме вашего форума Цель состоит в том, чтобы сделать ваши страницы как можно более доступными в Интернете и таким образом охватить большую аудиторию. С помощью простых изменений и подсказок при создании нового контента вы уже можете увеличить свой трафик. Основные
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group

Комментарии

Что такое редирект 301 и когда мне его использовать?
Что такое редирект 301 и когда мне его использовать? Как насчет rel = ”canonical”? Перенаправление 301 указывает поисковым системам, что эта страница была перемещена навсегда. Этот тип HTTP-перенаправления следует использовать, например, если вы переместите весь веб-сайт на новый домен. Некоторые бренды могут также использовать это перенаправление, когда они покупают URL-адреса, которые содержат общие орфографические ошибки своего собственного домена, а затем перенаправляют трафик на
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые
Когда дело доходит до ведения блогов, изображения являются обязательным, но как использовать их в полной мере?
Когда дело доходит до ведения блогов, изображения являются обязательным, но как использовать их в полной мере? Если вы ищете более органических посетителей вашего сайта, я настоятельно рекомендую эти семь супер простых рекомендаций для постов и страниц блога. Я наблюдал увеличение органического SEO-трафика на 24% с тех пор, как начал применять эти советы при загрузке изображений для своих клиентов электронной коммерции и на моем собственном сайте. Этот
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Что такое редирект 301 и когда мне его использовать? Как насчет rel = ”canonical”? Перенаправление 301 указывает поисковым системам, что эта страница была перемещена навсегда. Этот тип HTTP-перенаправления следует использовать, например, если вы переместите весь веб-сайт на новый домен. Некоторые бренды могут также использовать это перенаправление, когда они покупают URL-адреса, которые содержат общие орфографические ошибки своего собственного домена, а затем перенаправляют трафик на
Итак, как вы убедитесь, что отображается График знаний для вашего бренда, и как вы оптимизируете свой контент для него?
Итак, как вы убедитесь, что отображается График знаний для вашего бренда, и как вы оптимизируете свой контент для него? Google+ Первым шагом является создать страницу Google+ для вашего бизнеса и выберите тип бизнеса, который лучше всего подходит для вашего. Когда вы создаете свою страницу, используйте название бренда, которое люди используют при поиске вас. Так, например, Recreational Equipment, Inc. назвал REI при создании
Итак, теперь, когда у вас есть один опыт SEO, как вы можете эффективно применять его в своем блоге для малого бизнеса?
Итак, теперь, когда у вас есть один опыт SEO, как вы можете эффективно применять его в своем блоге для малого бизнеса? Повышая ваш блог до первой страницы всех результатов поисковой системы, ваш новый приятель SEO не подведет вас, и вы будете поражены тем, насколько это просто. Думайте об этом как о тегах! Хотя SEO технически существовал еще до появления тегов в социальных сетях, новички в этой концепции могут лучше понять ее, просматривая ее по сравнению с хэштегом. SEO и хэштеги
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать?
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать? Но, как видите, это не единственная важная вещь. Что касается всего пользовательского опыта, когда вы размещаете контент в блоге, вы должны мотивировать пользователя остаться, вы знаете, что если вам удастся удержать большую часть своего трафика, Google вознаграждает вас за спешку в рейтинг и способ сделать это, применяя то, что идет дальше:
Что такое SEO и что такое PPC?
Что такое SEO и что такое PPC? SEO Это поисковая оптимизация , или то , что также известно как поисковая оптимизация. Речь идет о процессе улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. То есть, когда веб-страница использует разные методы, чтобы быть в числе первых результатов поиска Google, не вкладывая
Что такое SEO и что его обслуживает?
Что такое SEO и что его обслуживает? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, которая на английском языке означает поисковая оптимизация . Эта практика представляет собой набор техник и настроек, которые вы можете применить на своем сайте, чтобы его более любезно просматривали поисковые системы, такие как Google. При правильном применении методов SEO можно оптимизировать веб-сайты и достичь лучших позиций в поисковых системах.
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»

Что такое SEO для YouTube?
Собираемся ли мы лучше понять эти стратегии?
Что такое SEO для YouTube?
Как все это возможно?
Вы достигли хорошей оптимизации для размещения видео?
Вы увеличили свои визуализации благодаря вашей SEO-активности на странице?
Seo - что это такое?
Что такое SEO Оптимизация?
Почему?
Что такое редирект 301 и когда мне его использовать?