Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

DigiMarCon Dubai 2019 · 22-23 октября 2019 г. · Конференция и выставка по цифровому маркетингу

  1. Серия глобальных событий DigiMarCon - это крупнейшая в мире серия конференций и выставок по цифровому...
  2. Обширный и запоминающийся опыт работы в сети
  3. Лидеры индустрии мысли от ведущих брендов
  4. Премиум Удобные места для встреч
  5. Соотношение цены и качества и щедрые скидки
  6. Совместное обучение и участие аудитории
  7. Познакомьтесь с докладчиками лично
  8. Исключительное обслуживание клиентов
  9. ТЕХСПО Технолоджи Экспо
  10. Доступ к библиотеке по требованию
  11. Крупнейшее сообщество цифрового маркетинга

Серия глобальных событий

DigiMarCon - это крупнейшая в мире серия конференций и выставок по цифровому маркетингу. Ежегодные мероприятия проводятся на всех континентах (Северная Америка, Латинская Америка, Европа, Великобритания, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка) в 10 странах (США, Канада, Мексика). , Австралия, Великобритания, Нидерланды, Сингапур, Индия, Объединенные Арабские Эмираты и Южная Африка), в 15 городах (Нью-Йорк, Торонто, Сан-Франциско, Хьюстон, Лос-Анджелес, Чикаго, Орландо, Сидней, Лондон, Амстердам, Сингапур, Новый Дели, Дубай, Йоханнесбург и Онлайн). Где бы вы ни находились, поблизости вы можете посетить региональное мероприятие DigiMarCon.

Икс

5 звездных событий

Конференции DigiMarCon проводятся в лучших роскошных 5-звездочных мероприятиях по всему миру, таких как; Круизные лайнеры Royal Caribbean, Олимпийские стадионы, выставочный и конференц-центр Marina Bay Sands и JW Marriott, Marriott Marquis, Hyatt Regency, InterContinental, Loews и Sofitel Hotel. Скидка на гостиничные номера в каждом отеле означает, что вам не придется каждый день добираться до места и обратно.

Икс

Обширный и запоминающийся опыт работы в сети

Построение отношений имеет значение! На конференциях DigiMarCon у нас больше сетевых перерывов в нашей программе, чем у других. В среднем на каждом мероприятии проводится 8 сетевых перерывов, что дает делегатам широкие возможности в непринужденной обстановке встретиться с другими в течение двух дней на мероприятии; от 1-часовых обедов за круглым столом до 3-часовых ужинов. Эти сетевые перерывы устанавливаются в живописных местах, чтобы облегчить незабываемые впечатления при одновременном развитии новых отношений. Такие мероприятия включают в себя наслаждение коктейлями и закатом над Тихим океаном на частной террасе в Санта-Монике, посещение Сиднейского олимпийского стадиона на игровой арене в ночное время, коктейли под светом, ужин в ресторане 360 Revolving в верхней части ресторана. Си-Эн Тауэр в Торонто для приема на ужин, наслаждаясь коктейлями на частной набережной с видом на Таймс-сквер в Нью-Йорке или развлекаясь в ночном клубе Dazzles на борту Королевского Карибского оазиса морей для прощальной вечеринки и т. Д.

Икс

Лидеры индустрии мысли от ведущих брендов

DigiMarCon Keynotes, панели и мастер-классы проводятся ведущими лидерами в отрасли - от влиятельных людей в социальных сетях до директоров по маркетингу от крупнейших брендов компаний из списка Fortune 500, которые подрывают индустрию цифрового маркетинга, таких как Google, Facebook, Microsoft, Amazon, Oracle, Adobe, eBay, Netflix и многое другое. Все презентации бесплатны и включают практические выносы, тематические исследования, стратегии и тактики, готовые к применению по возвращении в офис.

Икс

Премиум Удобные места для встреч

На конференциях DigiMarCon вы никогда не останетесь в темноте… буквально в большой комнате вдали от сцены и громкоговорителей, раздавленных в тесных театральных креслах, даже без стола, сидя в темноте. В DigiMarCon у всех делегатов есть роскошные конференц-залы в роскошных бальных залах с хорошим освещением, с удобными креслами и письменным столом, позволяющими делегатам использовать свой ноутбук, чтобы делать заметки с достаточным количеством зарядных устройств на месте в удобном месте для обучения и процветания. Все столы расположены рядом с прямым видом на сцену.

Икс

Соотношение цены и качества и щедрые скидки

Конференция DigiMarCon доступна для посещения, начиная с однодневных пропусков и заканчивая двухдневными VIP-опциями за долю от стоимости других отраслевых мероприятий. Мы предлагаем значительные скидки при ранней регистрации птиц. Кроме того, помимо ограниченных по времени ставок дисконтирования, поскольку бюджеты ограничены, мы хотим, чтобы все группы имели возможность посетить DigiMarCon. Для государственных служащих, студентов, преподавателей, стартапов, некоммерческих организаций и команд мы предлагаем щедрые скидки от существующей регистрационной цены.

Икс

Совместное обучение и участие аудитории

Посетите DigiMarCon, и вы станете частью шоу! Конференции DigiMarCon задействуют таланты зала, опираясь на знания и опыт профессионалов в аудитории. Все мероприятия DigiMarCon включают регулярные интерактивные сеансы вопросов и ответов с докладчиками и идеальной для сотрудничества аудиторией, опросы аудитории, а также ледокол и групповые упражнения под руководством харизматичных Ведущих.

Икс

Познакомьтесь с докладчиками лично

На конференциях DigiMarCon вы будете ближе и ближе к ораторам, что даст вам возможность встретиться с этими влиятельными лицами в социальных сетях, за которыми вы следите лично. Выступающие никогда не прячутся в частных комнатах от зрителей, они сидят в аудитории рядом с вами и участвуют.

Икс

Исключительное обслуживание клиентов

Посещение конференции - это хорошо проработанное решение. Есть много факторов, которые следует учитывать, такие как местоположение, время, место проведения, стоимость, выступающие, контент и т. Д. В DigiMarCon наша команда по обслуживанию клиентов, которая стремится к достижению результатов, всегда готова помочь вам, до, во время и после мероприятия, чтобы помочь вам с вашими потребностями. Это лежит в основе того, что мы делаем - это движет нашим бизнесом. Вне офиса мы готовы помочь вам по телефону, по телефону или в чате. На наших конференциях дружелюбный персонал DigiMarCon будет вашим хозяином. Они приветствуют ваш вклад и рады помочь вам.

Икс

ТЕХСПО Технолоджи Экспо

На всех конференциях DigiMarCon проходит эксклюзивное мероприятие TECHSPO Technology Expo, которое демонстрирует новое поколение технологий и инноваций, в том числе; Технологии AdTech, MarTech, Internet, Mobile и SaaS. Будьте вдохновлены, поражены и обучены тому, как эти развивающиеся технологии повлияют на ваш бизнес в лучшую сторону. Доступ к TECHSPO Technology Expo включен со всеми пропусками DigiMarCon.

Икс

Доступ к библиотеке по требованию

DigiMarCon Полный доступ и VIP-пропуски включают в себя 12-месячный доступ по запросу к сотням часов выступлений докладчиков, панелей и мастер-классов DigiMarCon на последних конференциях DigiMarCon, включая видео, слайды и презентации на вынос, которые можно посмотреть по запросу. хочешь, когда хочешь.

Икс

Крупнейшее сообщество цифрового маркетинга

Участники конференций DigiMarcon получают членство в эксклюзивном глобальном сообществе цифрового маркетинга из более чем 500 000 подписчиков по всему миру на нашем отмеченном наградами блоге по цифровому маркетингу и более 70 000 участников в нашей группе специалистов по цифровому маркетингу в LinkedIn (посещение https://www.linkedin.com/groups/2661359/ ). В это глобальное сообщество входят новаторы, ведущие маркетологи и бренды, предприниматели, руководители и профессионалы в области цифровых технологий, веб-и мобильные стратеги, дизайнеры и менеджеры веб-проектов, лидеры бизнеса, разработчики бизнеса, руководители агентств и их команды, а также все, кто работает в цифровом сообществе. кто использует цифровой, мобильный и социальный маркетинг. Мы предоставляем обновления к последним техническим документам и отраслевым отчетам, чтобы держать вас в курсе тенденций, инноваций и лучших практик цифрового маркетинга.

Икс

Похожие

Агентство цифрового маркетинга
... исковая оптимизация - это отдельная дисциплина"> Поисковая оптимизация - это отдельная дисциплина. Он меняется настолько быстро, что зачастую трудно идти в ногу с последними лучшими практиками по поиску и оценке вашего веб-сайта в Google. Каждый сайт, который мы создаем, является дружественным для поисковых систем с момента его запуска, и мы будем работать вместе с вами, чтобы адаптировать текущую стратегию SEO и онлайн-маркетинга, чтобы ваш сайт был найден потенциальными
Обучение: местный SEO
... вая оптимизация, или, если коротко, локальная SEO, является важным строительным блоком в эпоху цифровых технологий для регионально ориентированного маркетинга аптек в зоне прямого охвата"> Локальная поисковая оптимизация, или, если коротко, локальная SEO, является важным строительным блоком в эпоху цифровых технологий для регионально ориентированного маркетинга аптек в зоне прямого охвата. Поэтому специально для вас был разработан учебный PDF-файл на тему локальной поисковой оптимизации
Это SEO? Это определение и преимущества
К вечеру на этот раз автор хотел поделиться статьей о понятии SEO, преимуществах SEO, а также о том, что нужно знать, чтобы сделать серию методов SEO. Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO? Определение и определение SEO SEO расшифровывается как поисковая оптимизация и может быть истолковано как методы и способы, так что страница сайта находится на позиции и / или первой странице поисковых систем. В Интернете есть
SEO: это не просто расходы, это инвестиции!
Правда: большинство (как минимум 75%) людей никогда не переходят первую страницу результатов поиска, когда запускают
SEO обучение
... посетителей на моем сайте отстает"> Почему количество посетителей на моем сайте отстает? Почему мой сайт не имеет рейтинга и почему мой конкурент работает лучше меня? Вы получите ответы на эти и другие вопросы во время обучения SEO Onetomarket. Onetomarket разработал два учебных курса: базовый тренинг по SEO для начинающих и продвинутый тренинг по SEO для продвинутых. Оба курса сочетают теорию с практикой и дают вам конкретные инструменты, с которых вы можете начать немедленно. Благодаря
Seo - что это такое?
... имизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания на первую страницу выдачи Яндекса
Что делает консультант по цифровому маркетингу?
... вой маркетинг - это общий термин, который используется для описания различных форм маркетинга, которые проводятся в Интернете. Это включает, но не ограничивается веб-дизайном и разработкой, геозонами, поисковой оптимизацией (также известной как SEO ) и платные медиа, такие как Google Adwords, реклама в Facebook / Instagram и (YouTube) видеореклама.
Плюсы и минусы маркетинга статьи
Маркетинг статей очень похож на написание пресс-релиза. Вы пишете статью об области, в которой вы специализируетесь, делаете ее доступной для публикации на других веб-сайтах и ​​в публикациях и, надеемся, привлекают внимание и бизнес, когда ее публикуют другие. Как люди узнают, откуда эта статья? Прямо как в
Важность SEO и цифрового маркетинга в индустрии туризма
01 апреля Индустрия туризма оказывает большое экономическое влияние на такие страны, как Непал. В 2015 году он сильно пострадал из-за разрушительного землетрясения. Путешественники держались подальше от страны, туристические агентства закрылись, а сотни людей остались без работы.
10 лучших работ по цифровому маркетингу для студентов и первокурсников
... после еды. Даже наш премьер-министр всеми силами пытается превратить Индию в цифровое общество и экономику знаний. Он также стремится к всестороннему росту в области электронных устройств, продуктов, производства и рабочих мест. Это видение
Как быстро ваш сайт? Это имеет значение? Попробуй это!
... ияет ли время загрузки вашего веб-сайта на результаты поиска Google"> Влияет ли время загрузки вашего веб-сайта на результаты поиска Google? Как и во всем «Google», ответ - да, нет и, может быть, все одновременно! ДА - Adwords . Время загрузки веб-сайта напрямую влияет на размещение и стоимость рекламы AdWords с оплатой за клик. Google заявляет, что скорость загрузки целевой страницы «начнет влиять на качество вашей целевой страницы и, следовательно, на показатель

Комментарии

И как это может повлиять на ваши усилия в области цифрового маркетинга?
И как это может повлиять на ваши усилия в области цифрового маркетинга? Читай дальше что бы узнать. Что такое Google RankBrain? Проще говоря, RankBrain является частью основного алгоритма, который Google использует, чтобы показать вам наиболее актуальную информацию из возможных. Если вы нашли этот пост в блоге органическим способом, у вас есть тот же алгоритм, чтобы поблагодарить за это. Представленный еще в октябре 2015 года, его единственной целью была и остается
Термин SEO - это термин, используемый в контексте веб-сайтов и цифрового маркетинга, но что на самом деле означает этот термин и почему он так важен для вашего бизнеса?
Термин SEO - это термин, используемый в контексте веб-сайтов и цифрового маркетинга, но что на самом деле означает этот термин и почему он так важен для вашего бизнеса? Как насчет этих трех букв, которые вы должны быть в состоянии сделать? Определение SEO - Оптимизация Поисковой машины или на норвежской поисковой оптимизации. SEO основан на Google и других поисковых системах, ранжирующих веб-страницы на основе различных факторов. Эти факторы постоянно меняются и постоянно развиваются.
Является ли единственный доступ клиентов / клиентов через доменное имя на вашей визитной карточке?
Является ли единственный доступ клиентов / клиентов через доменное имя на вашей визитной карточке? Важно, чтобы ваш сайт был привлекательным, чтобы у вас было хорошее первое впечатление, что ваш сайт представляет то, что вы делаете или продаете, в профессиональном и личном стиле. Как только клиент попадает на ваш сайт, важно, чтобы он был впечатлен, позитивно! Многие веб-дизайнеры могут создавать красивые веб-сайты, действительно искусство, приятное для глаз. Вот в чем загвоздка:
Соотношение цены и качества: какой пакет мне подходит?
Соотношение цены и качества: какой пакет мне подходит? Есть три пакета: JimdoFree, JimdoPro и JimdoBusiness. Далее описаны соответствующие преимущества и недостатки трех пакетов. Наконец, соответствующий спектр услуг сравнивается в сравнении. JimdoFree Бесплатная версия уже предлагает множество функций для публикации очень красивого, но бесплатного веб-сайта на поддомене по схеме websitetutor.jimdo.com. Доступны все функции живого редактора, позволяющие свободно
Это броско, и это именно то, о чем статья, и если она заставит вас выглядеть, то это работает, верно?
Это броско, и это именно то, о чем статья, и если она заставит вас выглядеть, то это работает, верно? Хорошо использовать честные наживочные приманки, потому что это противоположно тому, что на самом деле предоставляют «традиционные» щелчковые приманки, чтобы вы могли подкрепить их достойным контентом. Советы профессионалов Создание полезного контента - ключ к использованию честных клик-приманок. Лучший результат от этого
Например, если вы говорите, что являетесь экспертом по найму в розничной торговле, рабочие места на вашем сайте - это рабочие места в магазине или несколько общих работ?
Например, если вы говорите, что являетесь экспертом по найму в розничной торговле, рабочие места на вашем сайте - это рабочие места в магазине или несколько общих работ? Является ли ваше присутствие в социальных сетях авторитетом в розничной торговле? Когда они перепроверяют вас в поиске «розничный рекрутер [название города]», где вы оцениваете? Если у вас нет устоявшейся клиентской базы и не будет сплошного потока привлеченных рефералов, вы не сможете игнорировать SEO и ваше общее присутствие
Вы тратите процент вашего ежемесячного бюджета цифрового маркетинга на платные / спонсируемые объявления?
Вы тратите процент вашего ежемесячного бюджета цифрового маркетинга на платные / спонсируемые объявления? Вы размещаете рекламу на нескольких социальных сетях? Мы знаем, как реализовать настоящую цифровую маркетинговую кампанию в современном мире. Не кладите все яйца в одну корзину! У нас есть проверенные методы цифрового маркетинга, которые доставят ваше сообщение в массы! Это сочетание органического SEO, PPC / Google Adwords и маркетинга в социальных сетях, графического дизайна и видеообъявлений!
Я знаю, что первый вопрос, который возникает у вас в голове: какова область применения цифрового маркетинга?
Я знаю, что первый вопрос, который возникает у вас в голове: какова область применения цифрового маркетинга? Когда вы дойдете до конца этого блога, я уверен, что вы будете уверены, что карьера в области цифрового маркетинга - лучший выбор, который вы можете сделать. Почему цифровой маркетинг?
Знаете ли вы, что 1 из 3 веб-сайтов в мире - это WordPress?
Знаете ли вы, что 1 из 3 веб-сайтов в мире - это WordPress? Если я скажу, что 2 из каждых 3 сайтов, которые предлагают контент, являются WordPress, Вы удивлены? Есть много причин, почему инфраструктура WordPress предпочтительнее. К ним относятся цена, пользовательский опыт и постоянное улучшение системы, потому что она с открытым исходным кодом. Так как же должен работать SEO WordPress ? Какие вопросы следует учитывать в работе WordPress SEO
Они превратились в потенциальных клиентов или клиентов?
Они превратились в потенциальных клиентов или клиентов? Это непрерывный процесс, которому следует уделять внимание как минимум раз в неделю. Если у вас нет времени, чтобы посвятить себя этому прямо сейчас, сделайте все возможное и убедитесь, что это станет двухнедельным или ежемесячным процессом, и / или назначьте человека, ответственного за SEO, в вашей команде. Как только вы освоитесь со стратегией ключевых слов, помните, что нужно учитывать множество других факторов SEO:
А как насчет вашего бизнеса: конкурировали ли вы за то, чтобы привлечь своих клиентов и клиентов через поисковые системы Google?
А как насчет вашего бизнеса: конкурировали ли вы за то, чтобы привлечь своих клиентов и клиентов через поисковые системы Google? Если нет, мы Дешевые услуги SEO готовы помочь вашему бизнесу расти за счет оптимизации оптимизации вашего веб-сайта в поисковых системах Google, оставьте это нам для оптимизации веб-сайта, и вы можете просто сосредоточиться на развитии своего бизнеса.

Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO?
Посетителей на моем сайте отстает"> Почему количество посетителей на моем сайте отстает?
Почему мой сайт не имеет рейтинга и почему мой конкурент работает лучше меня?
Как люди узнают, откуда эта статья?
Это имеет значение?
Ияет ли время загрузки вашего веб-сайта на результаты поиска Google"> Влияет ли время загрузки вашего веб-сайта на результаты поиска Google?
И как это может повлиять на ваши усилия в области цифрового маркетинга?
Что такое Google RankBrain?
Термин SEO - это термин, используемый в контексте веб-сайтов и цифрового маркетинга, но что на самом деле означает этот термин и почему он так важен для вашего бизнеса?
Как насчет этих трех букв, которые вы должны быть в состоянии сделать?